Водитель, въехавший в тамбур здания, выплатит материальный ущерб

Водитель, въехавший в тамбур здания, выплатит материальный ущерб

Он и его пассажир были пьяны, травм при ДТП не получили. 

Водителю, который на автомобиле Toyota Caldina заехал в тамбур административного здания по ул. Чернышевского, придется расплатиться за причиненный материальный ущерб. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД МУ МВД «Якутское». 

Инцидент произошел 13 июля. Как оказалось, водитель и пассажир данного автомобиля находились в состоянии алкогольного опьянения. Травм они не получили, от дачи показаний отказались.

«Помимо того, что водителю придется понести административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей, административного ареста на срок до 15 суток, а также лишения права управления на срок до 2-х лет, ему также необходимо будет расплатиться за причиненный материальный ущерб», - говорится в сообщении полиции. 

Госавтоинспекция г. Якутска просит сообщать о пьяных водителях в дежурную часть по номерам: 127, 47-35-69 или по телефону 02.

Лучший комментарий
katerin1278
и как только умудрился? и захочешь хрен так залезешь
Комментарии 16 Написать комментарий
  • katerin1278 17.07.2017, 10:16
    и как только умудрился? и захочешь хрен так залезешь
  • alexec 17.07.2017, 10:19
    Надо их перевоспитывать, как вилюйский гаишник
  • Sower 17.07.2017, 10:22
    Ого не завидую водиле который проехал по еще не остывшему асфальту
  • habrahabr 17.07.2017, 10:26
    Синька 4мо
  • Maslinka 17.07.2017, 10:32
    с гаражом перепутал
  • Хер 17.07.2017, 10:33
    Нищета то какая вокруг........
  • мистер 17.07.2017, 10:50
    Мне кажется, таких водителей нужно лишать прав пожизненно, так как они снова и снова будут водить пьяными. Горбатого только могила исправит
  • cam82 17.07.2017, 11:02
    Столько пьяных на дорогах, ГИБДД - неуд!
  • Niko__Bellic 17.07.2017, 11:04
    @мистер, так не факт что он не сядет за руль будучи пожизненным лишенником, а на счет могилы соглашусь
  • Lormaxi 17.07.2017, 11:13
    Да кто таких дебилов рожает?! Они рожают, а другим мучаться.
  • Nikalaich81 Аскар Алабаев 17.07.2017, 11:17
    Перекрыл вход.
  • рубин 17.07.2017, 12:19
    Терминаторы.... Новопортоском тоже угол киоска Горпечати снесли. ((((.
  • ID_YKT.RU 17.07.2017, 12:57
    Самострой же.
    Требуй официальные документы на строение - нет? Посылай лесом!
  • Geliosa 17.07.2017, 13:05
    мужик тоже обезьян с гранатой
  • isterika28 17.07.2017, 13:18
    По делом дураку.... На месте пристроя мог оказаться любой из Вас!
  • dv07 17.07.2017, 14:44
    Пора бескомпромиссную уголовку узаконить, без всяких условных