В Якутии утонул 21-летний парень

В Якутии утонул 21-летний парень

МИД Армении подтвердило гибель своего гражданина в Якутии.

Трагический инцидент произошел на реке Лена в Якутии, утонул гражданин Армении. Эту информацию Sputnik Армения подтвердили в министерстве чрезвычайных ситуаций страны.

"21-летний гражданин Армении Нарек Акопян утонул в воскресенье в Якутии на реке Лена", — сообщила заместитель начальника управления информации и по связям с общественностью МЧС республики Нана Гндоян.

Тело Нарека извлекли из воды российские спасатели. 

Информация о произошедшем предоставлена МЧС и МИД Армении. Причины случившегося уточняются.

Лучший комментарий
Valent81 17.07.2017, 11:53
С нашей рекой Леной шутки плохи, только ввиду она такая спокойная. В молодости в двух шагах от берега не смогла вылезти, хотя отчаянно гребла, когда силы совсем иссякли, крикнула однокурснику, он подал руку и вытащил. вот тогда я реально испугалась, такое сильное течение было.
Комментарии 18 Написать комментарий
  • andrei1987 17.07.2017, 11:41
    Оооо..(
  • Yanes 17.07.2017, 11:42
    А наши ни сном ни духом не знают. МИД Армении информацию дают?
  • Valent81 17.07.2017, 11:53
    С нашей рекой Леной шутки плохи, только ввиду она такая спокойная. В молодости в двух шагах от берега не смогла вылезти, хотя отчаянно гребла, когда силы совсем иссякли, крикнула однокурснику, он подал руку и вытащил. вот тогда я реально испугалась, такое сильное течение было.
  • МамаВовчика 17.07.2017, 11:54
    @Yanes, МЧС Республики ЗНУИ по связам с Общественностью Нана Гндоян сообщила(.
  • Властелин_тьмы 17.07.2017, 11:54
    а почему на фото река Алдан??
  • ЕСА 17.07.2017, 11:57
    очень сухо написали, при каких обстоятельствах утонул не описан. Если додумывать по фото то улетел на машине с моста?!... Соболезнование родным
  • xbox.like 17.07.2017, 11:59
    Это помоему фото от прошлогодней трагедии, когда машина упала с моста в реку.
  • xbox.like 17.07.2017, 12:00
    Анга, фото успели сменить.
  • Klara1949 17.07.2017, 12:13
    Глубокие соболезнования родным и близким...Жить да жить ему...
  • Чопер 17.07.2017, 12:16
    В реке все тонут, особенно молодежь.
  • Девон86 17.07.2017, 12:20
    @Властелин_тьмы, а с чего ты взял что это алдан? что цвет воды другая что ли?))
  • Khomustaan 17.07.2017, 12:37
    соболезную, на чужой земле(
  • arbre 17.07.2017, 13:01
    Российские спасатели? А еще какие есть в нашей Республике?
  • Lysias 17.07.2017, 13:10
    новерное чаша его переполнилась из-за грехов
  • Lormaxi 17.07.2017, 13:26
    Сидел бы дома, был бы жив.
  • Властелин_тьмы 17.07.2017, 13:35
    @Девон86, фото успели сменить, там был мост алданский