Обновленная схема движения автобусов в связи с ремонтом улицы Жорницкого

Обновленная схема движения автобусов в связи с ремонтом улицы Жорницкого

В Якутске продолжается ремонт улицы Жорницкого; теперь улица закрыта от Семена Данилова до Якутской. 

"Улица ремонтируется от Семена Данилова до Окружного шоссе: дорожники сдвинулись на следующий участок, и дорогу перекрыли до улицы Якутской", - пояснили News.Ykt.Ru в управлении дорог республики. 

Маршрутные автобусы №2, №3, №5, №6 будут ездить по указанной схеме. 

Дорожники планируют завершить ремонт в конце сентября. 

Лучший комментарий
Вас1902
Ремонт дороги - дело нужное и хорошее! Но когда же наконец возьмутся за участок Жорницкого в районе 3 линии- Семена Данилова до Пирогова? Там дорога уж точно "подверглась массированной бомбардировке с воздуха эскадрильей тяжелых авиабомберов"....... И самое главное - нет водоотведения. Дорога напоминает чашу, где скапливается вся вода - ремонтировать ее можно вечно, что, видимо, радует дорожников - работа у них будет всегда!
Комментарии 14 Написать комментарий
  • Вас1902 17.07.2017, 15:21
    Ремонт дороги - дело нужное и хорошее! Но когда же наконец возьмутся за участок Жорницкого в районе 3 линии- Семена Данилова до Пирогова? Там дорога уж точно "подверглась массированной бомбардировке с воздуха эскадрильей тяжелых авиабомберов"....... И самое главное - нет водоотведения. Дорога напоминает чашу, где скапливается вся вода - ремонтировать ее можно вечно, что, видимо, радует дорожников - работа у них будет всегда!
  • Ьаска 17.07.2017, 15:33
    Про тротуары вообще молчим,с ребенком в коляске невозможно пройти
  • Marty_Mc 17.07.2017, 15:41
    другая часть жорницкого забыта и заброшена
  • vinil_1 Семён Королев 17.07.2017, 15:44
    @Ьаска, почему то никогда не сталкивался с проблемой проезда с коляской, везде проезжал без проблем, это же не ппр
  • Мона 17.07.2017, 15:44
    Спасибо
  • INXXSS 17.07.2017, 15:51
    @Вас1902, А чаша эта наполняется водами, текущими их болота, образующегося из стоков септика деревяшки на жорницкого 7 (у остановки), который, как неиссякаемый источник, течет еще с советских времен!
    Но властям, города и строительного округа (Сорочан) на это плевать..
    Теперь еще Сахатраннефтегаз все перерыл, выворотил бордюры, деревья и все так и оставил, присыпав песочком..
  • Ьаска 17.07.2017, 16:00
    @vinil_1, как Вы проходили отрезок Жорницкого от Семена Данилова до Кальвица?,возле мелкого опта весной вообще не пройти,по крайней мере я поднимал коляску.Тоже самое улица строителей,постоянно приходится поднимать коляску
  • люди_х 17.07.2017, 16:02
    Одну не сделали другую закрываете...
    А почему так долго Кальвица делаете? 100 м.осталось работа стоит, движения нет...
  • marina092209 17.07.2017, 16:21
    вот классно-то пехом топать или до столичного рынка или до оптовых баз (или космонавтов), чтоб добраться до автобуса! не могли как-то по-очереди перекрывать проезд? ладно сам бежишь на автобус, а с ребенком как? в общем все в Якутске на благо общества :! Спасибо дорожникам или главе! кто там графики ремонта утверждает?!
  • vinil_1 Семён Королев 17.07.2017, 16:45
    @Ьаска, ну вроде без происшествий, в сторону кальвицы, конечно не ходил, но от строительного рынка до яксмк, через строителей без проблем
  • BurcevOleg71 17.07.2017, 17:27
    Все открытия к выборам делайте выводы
  • --9-- 17.07.2017, 18:06
    @Вас1902, видели там асфальт стерся? Как колея стал, видно слой старого. Вопрос из чего асфальт тот новый?
  • Kit911 18.07.2017, 10:59
    Блин, а почему информацию так поздно выложили? С пятницы маршруты поменялись и не понятно что куда и как!
  • Kit911 18.07.2017, 11:01
    И на перекрестке бы не помешало знаки пешеходного перехода установить, а то там вечно перебигать приходися