Видеоопрос: якутяне отвечают на вопросы про выборы

Видеоопрос: якутяне отвечают на вопросы про выборы

Знают ли якутяне, когда пройдут выборы президента РФ? Пойдут ли они отдать свой голос и кого поддержат? Смотрите видеоопрос News.Ykt.Ru.

https://www.youtube.com/watch?v=58Qnpy61Z38&feature=youtu.be

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Jahoo
Без лишних слов - Я за Грудинина
Комментарии 228
  • Учугей76 иван 13.02.2018, 14:03
    Это фиаско володя
  • YNS 13.02.2018, 14:06
    А вы грите кто голосует за Путина
  • greyhawk 13.02.2018, 14:07
    А что же так злобно? На выборы идти надо - просто чтобы потом не ныть
  • последний ответ приколол. Его как и родителей, не выбирают оказывается :))) Его дочки точно не пойдут на выборы
  • Locorocos 13.02.2018, 14:08
    Без лишних слов - Я за Путина.
  • Я67 13.02.2018, 14:09
    родитель
  • Joariel 13.02.2018, 14:10
    Ну большинство правильно так то ответили. И все идут :) хорошо же
  • Winny_Too Санаа Быстах 13.02.2018, 14:11
    greyhawk, как будто те кто пошел не ноют :D
  • Jahoo 13.02.2018, 14:11
    Без лишних слов - Я за Грудинина
  • Tennesy 13.02.2018, 14:11
    Joariel, досмотри до конца
  • KimJongUn Ким Чен ЫН 13.02.2018, 14:11
    ГРУДИНИН 2018!!!
  • ykkola 13.02.2018, 14:12
    Дегродация полная....
  • greyhawk 13.02.2018, 14:12
    Winny_Too, сэд бат труЪ
  • Quest-ykt Шины-Квест 13.02.2018, 14:13
    ЗА ГРУДИНИНА!
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 13.02.2018, 14:13
    по моему выборы 18го. кандидаты собчак, путин и грудинин, еще был стриптизерша но ее думаю вряд ли допустили из морально-этических соображений. Больше по телику никого не показывают только троих мною названных
  • balbaax 13.02.2018, 14:14
    Конечно Путен, вот что понял с сумбурного интервью
  • Cryellla 13.02.2018, 14:14
    Как это мы тут не живём Они что с другой планеты? Любой гражданин России может голосовать находясь в другом городе на территории России Тут только желание нужно
  • Urunhai 13.02.2018, 14:14
    Большинство на видео за Путина :)
  • Я67 13.02.2018, 14:15
    голосовать конечно пойдем
  • Delica1999 13.02.2018, 14:15
    Путин 20!8!!!
  • вано 13.02.2018, 14:15
    Хомячки за Путина. Только телевизор смотрят наверное на интернет денег нету
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 14:16
    Я за Путина, он исполнил мечту моей далёкой юности - чемпионат мира по футболу пройдёт в России!
  • MrMersedes 13.02.2018, 14:16
    ykkola, в чем дегрАдацию увидел? Реальная картина, как есть. Половина проигнорит выборы, ибо им пофиг на них. Половина пойдет, из них большинство за Путина, один чел за Грудинина. Я так и предполагал.
  • Bukmop 13.02.2018, 14:17
    Знатно лизнули!
  • khabir 13.02.2018, 14:17
    Победит Грудинин, выиграет Путин! :(
  • pupkoff 13.02.2018, 14:18
    Однозначно за Сталина отдам голос!
  • LEK1974 13.02.2018, 14:19
    Бедно живём, стране нужен другой президент. За Грудина!
  • Тушканчико 13.02.2018, 14:20
    я узнал продавца Евросети и он за Путина))))) я думал только чиновники за Путина а оказывается даже продавцы, ну тогда точно Путин победит.
  • Линочка. 13.02.2018, 14:20
    Юрий‒Данилов, в связи с последними событиями,сомневаюсь ,что Чемпионат пройдет у нас...Что-нить да придумают
  • IceMan 13.02.2018, 14:21
    " Я За Путина!!!, очень хорошо живем. Зарплата достойная, продукты, товары, цены на квартиры доступные. Отпуск, отдых куда захочешь." Такими мыслями сидят 20% нашего населения РФ. И никогда не скажут против Путина ничего. Будут говорить против тем людям которые против Путина.
  • Тушканчико 13.02.2018, 14:21
    или они опасаются за свою жизнь и вынужденно говорят "за Путина"
  • Hammerhead 13.02.2018, 14:22
    4 вещи, которые россиянин не выбирает:
    1. Родителей.
    2. Национальность.
    3. Внешность.
    4. Президента.
  • teNkaY 13.02.2018, 14:24
    Нужен относительно молодой и грамотный президент. Путин конечно многое сделал, но должна быть сменяемость власти.
  • Aramis 13.02.2018, 14:26
    Hammerhead, и будущее
  • prien 13.02.2018, 14:26
    щас толпа за грудинина проголосует.
    Наверху сделают выводы. Беа могут убрать за недоработку. И могут варяга поставить. Либо существенно ограничить права местной власти. И самое реальное, урежут финансирование из мф рф. Как пить дать. Регион будет в рейтинге неблагонадежных.
  • rw6815 13.02.2018, 14:27
    Боятся, поэтому говорят за "него". Некоторые чтоб отстал репортер.
  • Учугей76 иван 13.02.2018, 14:27
    За чем выборы если народ на них не ходит.и Путин опять у власти что это за развод..
  • anatoly2016 Besogon 13.02.2018, 14:29
    Чиновники и казнокрады за ВПП. А народ, что хочет перемен в лучшую сторону за Грудинина!!!
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 14:29
    Линочка., надеюсь, что нет ВВП всячески сдерживает наших ура-патриотов предлагавших бойкотировать Олимпиаду!
  • AzarathMetrionZinthos 13.02.2018, 14:30
    Больше половины тупо проигнорит выборы, потому что у них «другие планы на вечер» или «их в городе в этот день не будет» *рукалицо
    С таким отношением потом не нойте что снова Путин президент! В опросе большая часть кто пойдет на выборы за него
  • StraTeGGG 13.02.2018, 14:30
    Юрий‒Данилов, немного же вам надо для счастья. Аскет.
  • Линочка. 13.02.2018, 14:31
    А я в раздумьях, даже и не знаю за кого(((...
  • smolac 13.02.2018, 14:32
    За Грудинина! Тех кто говорил за Грудинина в ролике вырезали? Или же в Якутии не знают всех кандидатов.
  • Иерофант 13.02.2018, 14:33
    правильно сказала, путина не выбирают, а "уже все" :)
  • Линочка. 13.02.2018, 14:33
    Юрий‒Данилов, ....ура-патриотов предлагавших бойкотировать Олимпиаду!
    Может быть. Но есть и другие,которые России палки в колёса вставляют:(
  • OZOZO 13.02.2018, 14:33
    За Грудинина! И, точка!
  • StraTeGGG 13.02.2018, 14:34
    Не слушайте никого!!!Голосуйте так как вам подсказывает ваша гражданская Совесть а не в угоду кому то... Используйте свой шанс сделать страну Великой!!!! Про нас на Западе говорят - как вы вообще так можете жить???? За Великую Россию за Грудинина!!!!
  • StraTeGGG 13.02.2018, 14:35
    smolac, это подстроеное интервью... Создают видимость что люди за ввп... люди за ГРУДИНИНА !!@@
  • anatoly2016 Besogon 13.02.2018, 14:36
    IceMan, к сожалению для вас доступное жилье, не дорогие продукты, доступные товары создают предприниматели, а не власть имущие.
  • Narsell Сергей Петровь 13.02.2018, 14:37
    На выборы надо ходить,так как ваши персональные данные всё равно есть у власть имущих,и они путём подтасовки пойдут в пользу того кандидата,которого хотят видеть воры и олигархи.
  • petr1971 13.02.2018, 14:38
    Ролик явно заказной от ЕР , чтоб создать мнение что большинство за путина .
    На самом деле кого ни спроси -- почти ВСЕ за ГРУДИНИНА !
  • Чыбылла 13.02.2018, 14:38
    И конституция это филькина грамота, и выборы это имитация.....все обман.

    Так жить нельзя. Но мы живем.
  • 01012 01 13.02.2018, 14:38
    Путин про русской политикой! не наш!
  • boruh 13.02.2018, 14:39
    Как родителей не выбирают. Ха-ха. Жёстко в головы вбили пропаганду
  • PrimeNikePatton 13.02.2018, 14:39
    Боже, Царя храни
  • danvik 13.02.2018, 14:39
    За Владимира однозначно!
  • VaioK 13.02.2018, 14:39
    у Путина власть у Путина деньги у Путина СМИ сложно его победить....
  • XOMA 13.02.2018, 14:39
    Через все СМИ вдалбливают одну фамилию Путин, только её и запоминают на подсознательном уровне. Выставляют заведомо проигрышных кандидатов от партий и без партийников для пыли в глаза. Всё! Процентов так 53 - 60 проголосует за Путина, ведь так проще, за Вас ведь уже "подумали". Потом нам втирают дичь, про легитимность.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 13.02.2018, 14:39
    В конце ответ "убил" ....
  • StraTeGGG 13.02.2018, 14:40
    prien, ни ввп ни беа шибко о нас и не печется... Им нужно только подчинение и верность... Лишь бы последнее дотащить.. Мы не выдержим еще один срок авторитаризма....
  • Э_с 13.02.2018, 14:40
    Выборы и чемпионат мира по футболу. Победи Путин или Грудинин в любом случае выборы назовут нечистыми и будет замес. Готовимся =)
  • Галюс2017 13.02.2018, 14:41
    anatoly2016, а чем это Грудинин лучше Путина? Или про Грудинина ничего не читали? Он ничем не лучше Путина. Вот мне не хочется ни за того, ни за другого! Нет нормальной альтернативы, за кого с радостью пошел и голосовал народ!
  • Линочка. 13.02.2018, 14:41
    Narsell, а вот с этим согласна на все 100!!! На выборы надо ходить! Дабы голос свой отдать достойному! И не было никаких подтасовок...боюсь,что всё равно без них не обойдётся:(
    Как хочется жить в своей стране достойно!
  • Alextmt 13.02.2018, 14:45
    Смотрю сайт за Путина, видео даже сняли, уже идет пропаганда Путина
  • DeNissan @denis_svetlichnyy 13.02.2018, 14:45
    Будет путин, в этом я уверен! А знаете что? Так нам и надо! У каждого народа тот правитель, которого он заслуживает. Мы заслуживаем путина!
    Народу вообще плевать на эти выборы, у них ни самосознания ни ответственности. Какое может ьыть будущее у народа, который на вопрос пойдёте ли Вы на выборы, отвечает "у меня другие планы на этот вечер"?! О какой демократии и прочих бла-бла-бла может идти речь в нашей стране?! Мы просто стадо и пасти нас будут ещё очень долго, решая всё за нас...
  • smolac 13.02.2018, 14:46
    https://www.youtube.com/watch?v=hJ4nbo-b8Jc
    Вот смотрите прямой эфир идет!
  • Vorh1s 13.02.2018, 14:47
    Буду голосовать за Грудинина :)
    кто на выборы не ходит, проголосуют за того кого надо...
  • 01012 01 13.02.2018, 14:47
    В России Путина победили только Чеченцы
  • Fnt87 13.02.2018, 14:49
    Путин вообще не имеет права выдвигаться на пост президента после 2008 года,ибо отсидел уже свои 2 срока,по конституции РФ 2 срока являются конституционным пределом.
  • NAA Андрей Николаев 13.02.2018, 14:49
    Укт-ки явно пропагандируют путина, хоть один должен был за кого то кроме путина голос отдать
  • Baishev_YKT 13.02.2018, 14:51
    ГРУДИНИН - ЖДЕМ ПЕРЕМЕН
  • ылдьыыс 13.02.2018, 14:51
    Почему ругают или не понимают тех которые не идут на выборы.
    Одна из причин.
    Если нет для него достойного кандидата почему тогда должен идти на выборы.
    Чтоб испортить бюллетень.
    Ведь другого не дано.
    Или как форма протеста против действующей власти.
    Это их права.
  • Alright 13.02.2018, 14:54
    Меньше путиновизор смотрите и тойонов слушайте, не следует верить всему чему говорят, как бы ни сильны были авторитеты говорящего, сейчас все продается и покупается в том числе политические высказывания, думайте только своим умом, верьте только своим глазам, читайте, в том числе основные тезисы предвыборных программ кандидатов, это много времени не займет, анализируйте действительную обстановку и факты и пути ее решения и сразу вам станет ясно за кого надо голосовать.
  • ылдьыыс 13.02.2018, 14:55
    За кого вы будете голосовать на выборах президента РФ?
    Проголосовало: 2030 чел.
    Сергей Бабурин
    0,25% (5)
    Павел Грудинин
    35,67% (724)
    Владимир Жириновский
    3,55% (72)
    Владимир Путин
    27,44% (557)
    Ксения Собчак
    9,16% (186)
    Максим Сурайкин
    0,15% (3)
    Борис Титов
    0,64% (13)
    Григорий Явлинский
    1,13% (23)
    Я не пойду на выборы
    22,02% (447)
  • Burovik81 oleg makkon 13.02.2018, 14:56
    Не пойду пока мне не объяснят почему бензин из нашей нефти стоит дешевле в других странах а у нас он дороже точно знаю что в Казахстане Роснефть 30 рублей а в России 40 как ?
  • Cyberashot 13.02.2018, 14:56
    Затр..али своим Грудининым, развели, блин, агитацию. Есть еще куча других кандидатов. Чьи идеи вам близки, за того и голосуйте. То анальнята, сначала, агитировали за своего флейтиста, теперь груднички за своего.
  • smolac 13.02.2018, 14:56
    https://www.youtube.com/watch?v=hJ4nbo-b8Jc

    ПРЯМОЙ ЭФИР ГРУДИНИНА!
  • OINES 13.02.2018, 14:57
    ГРУДИНИН !!!
  • ничеголичного Владимир Ульянов 13.02.2018, 14:57
    Нормальный случайный срез общества. А то тут мелкая группа грудининских ботов уже празднует победу клубничного олигарха)
  • ылдьыыс 13.02.2018, 14:57
    два варианта от укт.
  • KSimon 13.02.2018, 14:58
    Скрымзил, игилпобедил, экономикуподнял, мочусдал, выборыотменил, коррупциюпереборол, казнураспилил, конституциюимел, единственный и неповторимый кандидат на выборах
  • ылдьыыс 13.02.2018, 14:58
    Вопрос.
    Какой опрос верить
  • NikoTS44 13.02.2018, 15:00
    Самое смешное, что почти все эти опрашиваемые живут в месяц на зп 25-30 тысяч и радуются(( если бы чинари говорили, что за царя, то я бы понял, а так все печально(((
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 15:01
    Линочка., я не верю во всемирный заговор! Трамп вообще наш агент, скоро США развалит! С Путиным нам ещё 6 лет жить, а губернатор Егор...ов его боится и это хорошо! Жить стало веселей! :)
  • Линочка. 13.02.2018, 15:03
    Юрий‒Данилов, до Америки мне все равно! Я хочу жить достойно в своей стране,и чтобы мои дети жили достойно!
  • qwerti44 13.02.2018, 15:04
    при путине прабабушка жива была щас сам дедушка 6 поколений
    а еще если его выберут то седьмое поколение будет уже
    может он вампир вечно живет
  • 0505
    13.02.2018, 15:04
    статья заказная. в сюжет пустили только тех кто сказал за путина. а анонимный опросник говорит саавсем другое.
  • регион_14 13.02.2018, 15:04
    Только не Путин!!!!
  • draxeology 13.02.2018, 15:05
    Какие тупые люди живут в Якутске!
  • ayaal86 13.02.2018, 15:07
    да смысл голосовать. Всеравно выборы уже предрешены! Конечно Путин будет
  • MARVEL 13.02.2018, 15:08
    greyhawk, если идти на выборы - значит де-факто признать эти выборы. Но всему разумному населению страны известно, что результаты будут подтасованы в пользу Питуна
  • кимирсен 13.02.2018, 15:08
    Судя по опросу на главной ЯКТ победил Грудинин
  • Benzaka 13.02.2018, 15:08
    Пахай реклама же. Надо написать еще с фонда путина оплачено.
  • Танковик 13.02.2018, 15:08
    Грудинин!
  • Пусть будет!!! ха-ха, есть, пить не просит, пусть сидит )))
  • 5050527 13.02.2018, 15:10
    За Грудинина!
  • Snowflake88 13.02.2018, 15:11
    да вы Грудинина два дня занете
  • НЛМ28 13.02.2018, 15:11
    Население у нас вообще зомбированное.И все верят телевидению, хотя всегда так и считал, многие вообще не умеют анализировать. Верят всему, что показывают. Печаль. Первый канал, НТВ, РенТВ, ТВЦ, Пятый канал, принадлежат другу Путина миллиардеру Юрию Ковальчуку, Тимченко, Абрамовичу, Усманову, зятьку Путина, газпром-медиа и.т.д. Они на протяжении долгого времени создают имидж Путина, какой он для вас из телевидения.... бла бла... Думайте хотя бы иногда , посмотрите как Вы живете, и какое будущее ждет
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 15:11
    Линочка., а чем мы плохо живём? Товаров и продуктов на любой вкус и достаток! Платных услуг навалом, очередей нет в платные садики. В отпуск куда угодно! Работайте, зарабатывайте и живите в удовольствие! Молодым везде у нас дорога, а старикам пора на упокой! Кредитов понабрали ипотечных? В этом Путин явно не виноват, но и то кредитную амнистию объявит!
  • muurzilka Мурзилка 13.02.2018, 15:11
    Я не увидел своего мнение у этих людей,хоть убей)))
  • кыц.кыц 13.02.2018, 15:13
    Грудинин проект кремля, если бы был реальной угрозой для путина и его друзей олигархов, вряд ли бы допустили до выборов. Снова воры будут у власти, выборы в России - это цирк!
  • flou 13.02.2018, 15:14
    Печально, печально, что народ не знает когда выборы и не хочет участвовать в нем.
  • natsel 13.02.2018, 15:15
    Эти выборы не имеют смысла, путин победит, это факт. Не стоит тратить драгоценное время на мероприятие, в котором предопределен результат.
  • FILL-KILL 13.02.2018, 15:16
    За Грудинина!
  • Алексеевна5 13.02.2018, 15:19
    Говорю 3, а в уме держу 5.!!!
  • samsunguser 13.02.2018, 15:20
    очень печально, на автомате за Путина голосуют, не знают почему еще
  • разведка 13.02.2018, 15:21
    Кто за Путина!!! Значит снова повышение всего кроме зарплаты,пенсии...Народ останется за бортом...Олигархи будут праздновать...так и будет...Мне всё равно кто станет президентом я не буду как все...Лишь РОССИЯ была выше всех и сильная!!!
    Если обидели гражданина РОССИИ пусть отвечают,если погибли военные так и отвечают ..прошлом году сбили наш самолёт а ВВС Турции летают как ни в чём не бывало...Зуб за зуб!!!!
  • donaldtramp007 13.02.2018, 15:24
    Юрий‒Данилов,если смотреть на последние события то это еще не факт.
  • nvv-2017 13.02.2018, 15:26
    обэзэтэльно
  • разведка 13.02.2018, 15:26
    Народ и так бедно живёт.Зарплата маленькая.Вот от куда взял глава республики Борисов о зарплате от 42 тысяч рублей и рапортовал Путину...
  • Kyostap 13.02.2018, 15:27
    За Грудинина!
  • Coco_sha 13.02.2018, 15:30
    Дорогие соотечественники, те, кто не идет на выборы.... Именно ваши голоса и будут засчитаны так, как надо, Васе Пупкину, госструктурам, и прочим заинтересованным!!! Идите на выборы и голосуйте так, как хотите именно ВЫ. Все из-за вас - равнодушных...
  • ANTONY 13.02.2018, 15:30
    Титькины достали уже
  • Лиджя 13.02.2018, 15:31
    prien, единственный здравый комент остальное болтовня
  • НЛМ28 13.02.2018, 15:32
    Думаю, что Путину в начале президентства надо было получить доверие народа, зачем ему раздробленная страна, много не наворуешь в бедной стране, и долго не просидишь, поэтому надо было остановить любыми средствами чеченскую войну, установить вертикаль власти, чтобы боялись и был непререкаемый авторитет, чтобы народ почувствовал порядок, это ведь как «бальзам на душу» после Ельцинского хаоса. Но продолжил действие доллара, потом увеличил его курс, а до этого вывели активы в зарубеж в оффшоры, а разницу вернули обратно в Россию, но уже в виде кредитных учреждений, банков, и посадили всех на кабалу, и вроде решили вопрос с жильем, типа того, что «мы же вам шанс дали, вступайте в ипотеку, что просто так сидите, кто бесплатно даст». Думаете, так сложно было закрыть каналы вывода активов миллиардами в один платеж, бывшему кгбшнику то, да еще президенту с такой властью. Думаю с ведома Путина делается все это. В 1999 году, когда он пришел к реальной власти хлеб стоил 2 руб. 50 копеек, 92 бензин 3 рубля, через год уже 6,00 рублей. А сейчас, подорожание в 15-20 раз. И это при Путинской власти. Он для развития социального государства мало, что сделал, у него олигархическая кредитно долларовая политика. А политика против доллара для вида, на фоне конфликта с Западом. Все принадлежит олигархам, поищите в интернете. По телевидению вам это не покажут............
  • NikoTS44 13.02.2018, 15:33
    Snowflake88, мы Путина вообще не знали, Ельцин типа притащил, и сидит же 18 лет, теперь что до смерти кормить его и его дружков олигархов?
  • ykkola 13.02.2018, 15:34
    MrMersedes, деградация!?да почти в каждом выражение опрашиваюмых...или незнают когда выборы или полная чушь типа"не местные мы"....разве не смешно!?
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 15:34
    разведка, среднегодовая зарплата в Якутии 55 тысяч рублей судя по Отчёту органов исполнительной власти Якутии. БЕА боится ВВП и бодро рапортует, хотя до сих пор в РС (Я) не исполнены майские указы Путина 2012 года, когда он их издал после инагурации! Согласно них например, научные сотрудники должны получать в 2 раза больше, чем среднемесячная зарплата по региону. 110 тысяч у нас не получают научные сотрудники даже с учёной степенью, а чтобы подтянуть под Указы их переводят на 0,5 или даже на 0,25 ставки! Так что Путин не при чём. Губернатор Егор...ов виноват! Васильева к нам в губернаторы!
  • ykkola 13.02.2018, 15:37
    ылдьыыс, о...это ближе к правде!
  • массажар 13.02.2018, 15:40
    Путина надо убрать!
  • Изморозь 13.02.2018, 15:41
    идти на выборы надо! это как минимум даст моральное право ныть по поводу власти
  • StraTeGGG 13.02.2018, 15:42
    Snowflake88, а Путина вообще не знали когда его как кота в мешке притащил пьяница Ельцын... А вы знаете почему он именно его выбрал??? Ельцян боялся за себя и семью после своего правления а Путин и ФСБ пообещали защиту... Ларчик просто открывался... Путин был "отставным офицером КГБ" и все....
  • Учугей76 иван 13.02.2018, 15:44
    ykkola, и это наше уровень во всем
  • motoyo49 13.02.2018, 15:45
    массажар, кто же уберет? Он же памятник!
  • жжххжж жжххжж 13.02.2018, 15:47
    Результат предопределен. Откажут. Скажут наша безопасность ваша безопасность. Террористы не дремлют.
  • OT 13.02.2018, 15:49
    На выборы-со своей ручкой!
  • DOKTOR.f 13.02.2018, 15:49
    Стратегически мне выгоднее голосовать за Путина, так как работаю врачом в частной медицинской клинике и дальнейший развал государственного сектора здравоохранения мне на руку, чем хуже оказание услуг в государственных мед.учреждениях тем больше у меня пациентов, с другой стороны развал экономики снижает покупательскую способность в общем дилемма....
    Голосовать буду за ГРУДИНИНА так как за отчизну обидно.
  • jem777 13.02.2018, 15:53
    Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы.)
  • northstar7336 13.02.2018, 15:55
    Все идите на выборы, говорят если не голосовать то украдут твой голос ну вы знаете на кого
  • DOKTOR.f 13.02.2018, 15:55
    Юрий‒Данилов, Чемпионат то может и пройдет, а вот сколько матчей ты сможешь посетить?
  • НЛМ28 13.02.2018, 15:58
    Вот еще стыдно за пожилых людей, вроде не совсем старые, еще в уме и здравии, а голосуют за путина. Вообще, печальные у нас люди. Да все месторождения, предприятия республиканские продали, разрабатывают Мечел, Сургутнефтегаз, Дерипаски, Тимченко, даже иностарнцы есть. Большая часть средств идет в Москву ,и не только с РС (Я), у всех регионов так, всех дотирует Москва. Думаете это правильно, это тупо, просто тупо. не дальновидно, уже экономика в упадке. Какой еще инвестиционный климат, если решает только один центр. По программе Грудинина их национализируют как стратегические предприятия, если они не попадут в список национализируемых, будут платить 50 % прибыли в республиканский бюджет. За Грудинина
  • _Леший_ 13.02.2018, 15:59
    Snowflake88, зато мы Путина 18 лет знаем. По нему тюрьма плачет.
  • _Леший_ 13.02.2018, 16:01
    Надо устроить митинг в поддержку грудинина
  • ^AMC^ Мария 13.02.2018, 16:04
    смотрели видео про исчезающие чернила?
  • Бурхалдьы 13.02.2018, 16:06
    khabir, @Юрий‒Данилов в регионах не исполняют многое что издано Путиным. Принцип главное отчитаться на плюсь. И так во всех структурах власти. Самые нижеоплачиваемая работа в сфере транспорта тобишь водители. В среднем от 30 до 40 тысяч. Ито если прихватывать выходные. И в сфере ЖКХ и Строительство. Особенно обман в строительстве. Сравнение идёт со гостарбайтерами, которым и 25 000 большие деньги. А у нас на это выжить невозможно с семьёй. Конкретного по кз из нашего ил түмэнэ нет. Хорошие указы местные власти хоронят. Конкретных соглашений с промышленниками нет. Даже дороги оплачивают местные. Даю возможность Путину ещё один срок чтобы добить янки в мировом уровне . И взяться за местную власть, как в дагестане. Убрать с госдумы всяких депутатов артистов ,спортсменов и подвижников олигархов. Законы своровал голову с плеч и конфисковать по всей родне. Грудинин тот ещё прыщь окаца? Коммунизм не вернёшь, хотя я его прихватил по молодости.
  • thisismynickname 13.02.2018, 16:13
    Fnt87, Почитайте конституцию, там черным по белому написано не более двух сроков ПОДРЯД. Так что все на выборы если хотите что либо изменить.
  • Mexes 13.02.2018, 16:16
    Зачем голосовать за Путина?
    1) Из-за его трехкратных транспортных налогах (акцизы на бензин, сам транспортный налог, ПЛАТОН)?
    вы помните как вводили акцизы на бензин? Основным доводом было то, что они уберут транспортный налог! Итого что? Налог остался, за который платит народ, так еще из-за акцизов топливо подорожало! Опять же кто платит за нее, конечно же мы с вами! Ведь из-за того, что увеличения стоимости топливо увеличились стоимости перевозок и, соответственно, стоимость всего! Акцизы каждый год дорожают, народ все больше и больше за них платит, НО на этом правительство Путина не остановилось, оно решило еще больше с народа денег собрать и вводит ПЛАТОН! Ведь дыры в бюджете не будем же пополнять за свой счет!

    2) Из-за его друзей олигархов, которые прям на глазах расхищают богатство страны?
    Большая часть нефти газа и всего остального уже давно государству не принадлежит, из недр земли нашей богатства качают уже частные лица! Так нет же, чтоб остановиться (уже наворовали столько) Правая рука нашего Президента премьер министр Медведев предлагает приватизировать доли государства из нефтяных газовых предприятий!!! Якобы для закрытия дыр бюджета!!!! Карл!!! Из этих долей государство ежегодно получает миллиардные доходы!!! А он предлагает от них отказаться, чтобы закрыть дыру бюджета одного года. А в следующем году, что будем продавать?? Себя??

    3) Вы сравните как живет народ в других нефтяных странах! Когда баррель нефти стоил более 100 долларов США, наша страна столько денег заработала, вы даже не представляете!!! Куда эти деньги делись? Почему их не инвестировали в другие отрасли? В с/х, например...

    Всего 3 причины почему не надо голосовать за Путина!!
  • Iustus 13.02.2018, 16:16
    Хе-хе, на камеру то мало кто отважится сказать, что против действующей власти;) потом неизвестно сколько в действительности и за кого сказали.
    Яктшники решили подстраховаться, что бы не наезжали, а может нагнули уже. Опрос на главной говорит сам за себя! Молодцы хоть опрос не корректируют.
    Грудинин явный лидер! Мы победим!
  • Bali 13.02.2018, 16:18
    местные нацики смотрю оперились в инете смелые, а на самом деле всегда были трусами
  • sublatus 13.02.2018, 16:19
    Путин узурпатор и ВОР, Грудинин Собчак Жирик и т.д.технические кандидаты для повышения явки для признания выборов легитимными. Выборы 20/18 марта фарс. Немцова убили, Навального не допустили, федеральные каналы невозможно смотреть, голимая пропаганда и промывание мозгов. Так что я выбираю бойкот.
  • ESAUL 13.02.2018, 16:20
    Печально что у людей вместо головы телевизор.......
  • Alisa150515 13.02.2018, 16:20
    Я
  • Alisa150515 13.02.2018, 16:23
    Я и моя семья за Грудинина!!!Грудинин ВПЕРЁД!!!
  • natsel 13.02.2018, 16:25
    идите- идите на выборы, сделайте царя легитимным в очередной раз, но когда на пенсии у супермаркета будете ждать просроченный йогурт у помойки или в давке дешевую курицу с пола подбирать будете, вспомните про свой выбор
  • eskabar eskabar 13.02.2018, 16:27
    Jahoo, после выборов к нему придут)))
  • Tartuh иван иванов 13.02.2018, 16:31
    За Грудинина!
  • vova32 13.02.2018, 16:31
    Я вот смотрю по тв и по интернету
    Все делают против Грудинина
    Типа он олигарх не честный человек
    Я как это смотрю еще сильно хочу голосовать за Грудинина!!!
  • eskabar eskabar 13.02.2018, 16:32
    Fnt87, поменял он конституцию, теперь три срока можно
  • Ханат 13.02.2018, 16:34
    Те, кто за Путина - мне вас жаль, ибо не представляете истинную картину происходящего в России… что уж тут говорить, когда в России траур по погибшим рейса Москва - Орск, где самолёт был выпущен в 2010 году… а что насчёт неудачных стартов из космодрома «Восточный»? Выбирайте Путина! Молодцы! Кстати, а вы «путинцы» в курсе, что летом этого года хотят повысить НДС с 13% до 22%?! А про софинансирование медицины и учебы?! Хотя в Конституции Российской Федерации написано, что граждане имеют право на бесплатную медицину и образование… молодцы «путинцы»! Заживём!! А Грудинин?! Это не лидер России! Это не выборы, а просто для галочки
  • Red_Eye 13.02.2018, 16:34
    Яктшники позрники выбрали тех кто за Путина и вмонтировали в видео, на самом то деле все наоборот, тех кто был против было в разы больше
  • visteria2015 13.02.2018, 16:35
    За Грудинина и со своей ручкой! Это важно!
  • komsic 13.02.2018, 16:38
    Хватит терпеть воров и нахлебников народа! Голосуй за Грудинина !!!!!
  • Линочка. 13.02.2018, 16:42
    Юрий‒Данилов,
    Юрий Данилов
    Сегодня, 15:11
    Линочка., а чем мы плохо живём? Товаров и продуктов на любой вкус и достаток! Платных услуг навалом, очередей нет в платные садики. В отпуск куда угодно! Работайте, зарабатывайте и живите в удовольствие! Молодым везде у нас дорога, а старикам пора на упокой! Кредитов понабрали ипотечных? В этом Путин явно не виноват, но и то кредитную амнистию объявит!

    Т.е. На счет ИПОТЕКИ, интересно а как мне еще приобрести СВОЁ жилье,дабы жить отдельно от родителей? Естественно ИПОТЕКА, дабы таких денег я точно не заработаю,чтобы накопить! Или забыть о семье, детях должна работать на нескольких работах, дабы обеспечить достойную жизнь себе и ребенку? А Вы знаете,что даже устроиться на работу, это целая проблема, даже хорошего специалиста с в/о, не буду указывать на причины, она не одна, по которой трудоустроиться целая проблема). И еще, смотрю Вы предлагаете услуги за ПЛАТНО?! Сад,мед.обслуживание и в отпуск куда угодна, интересно рассуждаете....
    Разу Вас все отлично и замечательно и вы зарабатываете достойно (кто знает честным ли путём).
    И люди должны сами выбирать,а не навязывать...
    Да и вообще, Достойно жить у себя в СТРАНЕ! Это не значит только ДЕНЬГИ!!!!
  • Marty_Mc 13.02.2018, 16:42
    Наивные яктшники, вы забыли легенду про Дракона!
    Дракон умер, да здравствует Дракон!
    Это просто система!
    Грудинин - это капиталист и не член КПРФ! Что за 2 двойные стандарты?
  • nervometr 13.02.2018, 16:47
    Как стыдно за наших людей. путинпутингрудинингрудинин.как родителей не выбирают так и путин вечно с нами. Толпа, а не народ.
  • HDV 13.02.2018, 16:47
    А до выборов про Грудинина вообще была тишина, или я только одна о нем не слышала?
  • 2212к 13.02.2018, 16:48
    Интернет аудитория слишком маленькая и соц. опрос в интернете ничего не доказывает. По факту, идет жесткая обработка электората в пользу главного кандидата, которому недоступен интернет - пенсионеров, жителей деревень, поселков. Плюс, как всегда, применят административный ресурс. Так что исход выборов предопределен.
  • ANTONY 13.02.2018, 16:50
    Груди Нины
  • Stranno 13.02.2018, 16:56
    Ужасно "Как родителей, уже не выбираем..."

    Я за смену власти, почему? Потому что, все познается в сравнении.
  • Вуглускр вуглускр злобный 13.02.2018, 16:56
    Быстро народ горбатого с ельцыноидом забыл. Самую малость лучше жить стали и уже готовы кусать руку, из которой хоть что-то получили. Грудинин покажет вам кузькину мамашу. Но его бысто отстранят от власти. А вот при следующем главе оккупационрой администрации средняя пенсия будет 30 долларов.
  • Учугей76 иван 13.02.2018, 17:01
    Я за того а я за этого ура ура.. дремучие люди у вас выбор один идти на выборы или нет...это весь выбор..а царя не снять.выборами.
  • woda888 13.02.2018, 17:01
    А я не пойду все равно Путин выиграет это же так явно
  • Guremennik 13.02.2018, 17:01
    За Путена
  • jbak 13.02.2018, 17:02
    Выборы без выборов
  • woda888 13.02.2018, 17:03
    А если честно то мне нас рать
  • Trap_In 13.02.2018, 17:03
    Хорошо,что может предложить Грудинин,социализм обратно не вернешь.
  • vova32 13.02.2018, 17:04
    Единоросы минусуют?
  • Khristoforov_s 13.02.2018, 17:07
    Чтобы вы в заблуждение не входили. Они на видео опросили примерно 47 человек. Из них только 8 за Путина.

    Журналисты-пропагандисты нас походу за идиотов держат.
  • woda888 13.02.2018, 17:09
    В основе своей противники нынешней власти это тунеядцы
    Жертвы ипотеки и кредитов
    Люди потребители ну и школота
    Студентики которые сидят на шее мамы и папы они хотят перемен
    Сами не знают каких
  • woda888 13.02.2018, 17:12
    Конечно если Путин уйдет будут перемены но не факт что в лучшую
    Сторону
  • zatei 13.02.2018, 17:15
    @НЛМ28, вот я их смотрю как жили в 90е из как сейчас. Грудинина надо главой правительства ставить, пусть внутри страны порядок наводит, а президент отвечающий за направление внешней политики пусть врагов бьёт.
  • Feodora20 13.02.2018, 17:19
    KimJongUn, Груднин был членом ЛДРП, перметнулся в ЕР, а теперь прильнул к КПРФ и выдвигается от нее не является ее членом. Нет в нем стержня.
    Руководит колхозом. Что у него за колхоз такой, что он стал олигархом. С КПРФ что то не то.
  • Fnt87 13.02.2018, 17:21
    eskabar, Статья 81 Конституции РФ п3 гласит "Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."
  • jkkll 13.02.2018, 17:23
    со своей ручкой, исчезающие пасты ... ?
    интересно, надо обязательно сходить/снять оттиск, и проверить исчезнет паста или нет
  • Radiator.N 13.02.2018, 17:28
    Галюс2017, странно почему заминусовали. Я тоже так думаю. Мне кажется грудинин такой же проект кремля как и навальный. Просто алеша зажрался видать.
  • Radiator.N 13.02.2018, 17:43
    StraTeGGG, именно поэтому и скончался в скором времени.
  • ykkola 13.02.2018, 17:56
    Учугей76, точно......посмотришь на такое стадо и думаешь"или я дурак,или лыжи не едут"
  • denpl 13.02.2018, 17:59
    Те кто пардон парашу в ведрах таскает тоже за путю?
    Коммуналка за три комнаты скоро будет 20 тыс. Спасибо путе.
    Скоро нужно будет Сирию отстраивать на НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ. Тьфу . Политика рукожопа.
  • Юрий Данилов
    13.02.2018, 18:11
    Я не в ЕДРО, но за Путина!
    Он террористов замочил, Олимпиаду в Сочи и чемпионат мира в России получил! Крым присоединил, ИГИЛ победил! И вообще он удачливый Президент!
  • StraTeGGG 13.02.2018, 18:13
    Radiator.N, жрать надо было меньше... Путин за всю "семью" слово дал... вроде остальные живы.
  • Fnt87 13.02.2018, 18:13
    thisismynickname, предвкушал,что вы это скажите

    Конституционный суд подумал над трактовкой действующей Конституции (принята в 1993-ем году), и, соотнеся дух и букву Конституции, несмотря на наличие в Конституции слова «подряд», вынес 5-го ноября 1998 года вердикт (Определение),

    в соответствии с которым:

    "Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", не допускает."
    2. Определение Конституционного Суда Российской Федерации по данному делу окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его провозглашения, является общеобязательным, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.
    Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О
  • eskabar eskabar 13.02.2018, 18:21
    Fnt87, подряд, а он после Медведева, первый срок, теперь второй. А скоро вообще отменит президентскую республику и введет, что-то типа генсека))), у которого срок бессрочный)))
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 13.02.2018, 18:23
    За НЭП, за Грудинина!
  • Fnt87 13.02.2018, 18:37
    eskabar, 2 срока подряд это предел,они не возобновляются,все остальное это самотолкование
  • eskabar eskabar 13.02.2018, 18:49
    Где сказано, что предел? Статью дай.
  • eskabar eskabar 13.02.2018, 18:50
    Fnt87, где сказано, что предел? Статью дай.
  • Dotoo 13.02.2018, 18:58
    Я за свободную страну и демократию. Так, как такового нету Я впишу себя и поставлю себе галочку. (-_-)
  • НЛМ28 13.02.2018, 19:01
    denpl, точно рукожоп
  • Fnt87 13.02.2018, 19:06
    eskabar, Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации" почитай
  • Leo990 13.02.2018, 19:08
    опять путинский видеозомбиящик все за ВВП(
  • НЛМ28 13.02.2018, 19:12
    Burovik81, потому что нефть, газ, основные энергоресурсы принадлежат олигархам путина, тимченко основной экспортер роснефти, ковальчук,Ротенберг,с газпром бурение,зарегистрировпнный в оффшоре в 2004 г., недавно когда сша,европа заговорили об аресте счетов российских миллиардеров, путин придумал деоффшоризацию, короче все для олигархов ...........меньше смотри сми., и все принадлежит, а ты не знал... везде они...устал писать. .За Грудинина
  • НЛМ28 13.02.2018, 19:18
    zatei, вы суть не понимаете, путин не герой одиночка, он За олигархами, и они и соответственно путин не даст работать Грудинину, его заблокируют, потом скажут, что он ничего не может, вот дали шанс а он. ... и вы наверно поверите, невозможно при путинской системе реализовать мечты
  • stepano 13.02.2018, 19:49
    За Жириновского !
  • Bukmop 13.02.2018, 20:10
    https://youtu.be/p3WLoarQ8sM
  • Bukmop 13.02.2018, 20:23
    Навальный - многоходовочка Путина. Собрал вокруг себя противников власти и бац! Бойкот выборов! =) Вон Навальнята на видео не пойдут выбирать.
    В итоге придет максимум половина избирателей, из которых, большая половина это электорат Путина, т.е. бюджетники с хорошей зарплатой, а меньшая половина будут за Жирика, Собчак и им подобных.

    Так что Навальный та еще шкура. Какую-то легитимность придумал. Давно уже отменили минимальный порог явки.
  • Сэксей 13.02.2018, 20:39
    Симпатичная,но простодырая якутяночка ответила от души:родителей не выбирают,имея в виду Путина,мол,и так все ясно,чё тут спрашивать?Одета как то нелепо,но для нашей местности сойдет,вот она и есть типичный электорат Путина.
  • FLINT 13.02.2018, 21:15
    За меня голосуйте, я все налоги отменю )
  • Алексеевна5 13.02.2018, 21:26
    jkkll, тоже собираюсь так сделать. проверить ихнюю ручкуЮ а подписаться своей ручкой
  • торквато_тассо торквато_тассо 13.02.2018, 21:32
    Сааса то5о санарбаккын)
  • maschitnick 13.02.2018, 21:47
    Jahoo, присоединяюсь
  • baaska93 Василий Стручков 13.02.2018, 21:50
    За Грудинина!
  • maksiim www8888@yandex.ru Maksim88 13.02.2018, 22:09
    Грудинин вашь Путинская подстава типа Медведева. он же его доверенным лицом был ... абы кого туда не берут, состояние сделал на продаже подмосковной земли, которую вовремя оформил в свою собственность явно не просто так... (вот просто так взял и начал поднимать бабло на перепродаже жирной подмосковной земли ... нуу .. просто он гений.. Ага))). колхоз этот несчастный обычная ширма для движухи. и все это не без административного ресурса. без коррупционных схем сейчас все это просто невозможно. - Одна шайка. Единственный (из предложенных на выборы клоунов) серъзный и при ком на самом деле что то изменится в политике - Явлинский. а изменения необходимы
  • Любара 13.02.2018, 22:31
    Проплаченное видео?
  • обыватель777 13.02.2018, 23:02
    по телеящику уже надоело путин это, путин то, путин там, путин тут, как будто зомбируют специально народ...те кто говорит что выборы пробойкотирует, вы нендомерки, ваши голоса и получит путин, так и будете молча бойкотировать и на кухнях возмущаться, пока страну не сожрут окончательно приближенные путина и их родственники, чиатли новость на главной, как иванов отчитывался то перед путиным уже и пригласил его осенью на открытие какого-то месторождения, они уже решили все, путин президент....чтобы этого не произошло придите н выборы и проголосуйте против сегодняшнего правителя (который уже брежнева переплюнул) хоть за кого лишь бы ваш голос засчитали... да и проверяйте бюллетень, а то инфа где-то была что напротив фамилии вечного нашего пу будеть стоять незаметная вмятинка и коибы при считывании будут считать что бюллетень испорчен и ваш голос отдадут путину)
  • Torohu 13.02.2018, 23:43
    Тушканчико, никто не боится.большинство открыто поливают Путина отборной руганью.и ничего.
  • бэйб Бэйб 000000 13.02.2018, 23:52
    Эээх, если бы они знали, что Путин умеет покупать голоса, наверное, обязательно сходили бы. На заметку тем кто не в курсе, за тех, кто не подошел на выборы, голосует сама комиссия, заранее подкупленная, которая в этих штанах сидят. Это везде так, даже в улусах, так что не удивляйтесь, если опять победить тот же и еще с большим якобы отрывом. Я вот сколько лет не ходила на выборы, и только в прошлом году узнала, что все эти годы за меня голосовали другие и почему то все за ЕР И Путина
  • Akburkan 14.02.2018, 00:06
    Fnt87, в 2008 Медвед стал
  • Ваше2016 14.02.2018, 00:07
    Выборы без выбора не выборы
  • pogarnik 14.02.2018, 06:48
    Галюс2017, правильно. Царём правит свита. Кого не посади, результат будет один. Если идти против системы - сломаю.
  • Akburkan 14.02.2018, 08:01
    Лайк, если за бойкот!
  • pogarnik 14.02.2018, 08:39
    НЛМ28, вы тоже суть не понимаете. Придёт другой, олигархи его тоже под себя положат, если не захочет ложиться - закопают. Оно ему (новому главе) надо?
  • antoni2015 14.02.2018, 09:20
    visteria2015, И бюллетень для голосования свой принести может? ))))
  • Михаил Наумов
    14.02.2018, 09:21
    khabir, КРАСАВА.
  • ogyres 14.02.2018, 09:27
    Галюс2017, Согласен что не за кого голосовать все подставные лица, но придется выбирать меньшее зло,жалко против всех графу убрали.
  • KimJongUn Ким Чен ЫН 14.02.2018, 09:34
    Feodora20, он никогда не был членом ЛДПР это первое, второе он вступил в партию Единство в 2000, потом она же стала Единой Россией, из нее он вышел 2010 году, да он не член КПРФ, но Устав КПРФ не запрещает выдвигать беспартийных в кандидаты Президенты РФ. Он поднял Совхоз который был брошен на произвол судьбы в 90-ые, он провел процедуру оздоровления Совхоза,нашел инвесторов, преобразовал в Акционерное общество. Чистая прибыль Совхоза за 2016 год составляет 1.4 миллиарда. Соответственно он как владелец 43 процентов акций Совхоза получает дивиденды, но это его не делает олигархом, он простой директор который успешно руководит своим Совхозом, обеспечивая свежей продукцией, работой итп простых людей. Настоящие олигархи это твой Путин и его друзья как Дерипаска, Миллер, Греф итд. Я был у него в Совхозе и был удивлен, я разговаривал с работниками Совхоза, они восхваляли Грудинина как живого бога. Ну, а КПРФ сделала правильный шаг выдвинув Грудинина вместо уставшего Зюганова
  • ^AMC^ Мария 14.02.2018, 09:37
    Грудинин же человек Путина? Так какая разница за первого или за второго?)))
  • Maryanna_V 14.02.2018, 09:56
    За Путина!
  • Оттоойк 14.02.2018, 10:08
    Самый культурный и грамотный кандитат это Явлинский.
  • drag0n_sk 14.02.2018, 10:24
    кто ваще такой грудинин? ниразу про него не слышал, слышал только то что люди говорят я за грудинина а кто он такой
  • FreeRunner 14.02.2018, 10:32
    Вы посмотрите интервью Грудинина у Дудя и подумайте за кого голосовать собрались. Это не выборы
  • бесяра333 14.02.2018, 10:35
    конечно Путин уже подз....ся бороться в одного с нашим нытьем и распи.....вом, но грудиннин это точно не тот вариант. это трепло совхозное , и он нам устроит вторую украину, только глупый этого не понимает...
  • moyakunov55 14.02.2018, 10:45
    Вся Россия будет голосовать за Грудинина я тоже.
  • Галюс2017 14.02.2018, 11:10
    Alright, вот вы пишете "читайте тезисы предвыборных программ кандидатов", а че толку читать их? Они такое понапишут, что прямо им орден можно давать, всего наобещают, а вот Грудинина как будто все лично знают и готовы за него голосовать. Сейчас то хоть более менее стабильно живем, а придут к власти типа Начального или Грудинина и где гарантия того, что хуже не будет? Вдруг будет как на Украине? Мне хватит того, что я натерпелась в 90-х, больше не хочу таких потрясений и голода!
  • Mastak 14.02.2018, 11:31
    Ясно, большинство проголосует за Путина и мы будем дальше скатываться в яму нищеты...
  • Натуо 14.02.2018, 11:33
    Не за Путина
  • _Dan_ Дэнни Девито 14.02.2018, 13:35
    команда путина задержалась, надо идти дальше, ,за грудинина, ибо нет других достойных кандидатов
  • chincodemayo 14.02.2018, 16:53
    Я не понимаю почему люди так Путина любят, видно же мягкий, слабый, закрытый, трусливый человек, поэтому в стране бардак , даже на дебаты боится выходит(((. Однозначно только за Грудинина, за социализм)))
  • кимирсен 14.02.2018, 20:40
    Mastak, опрос на главной ЯКТ показывает обратное