Видеоопрос: о каких мужчинах и женщинах мечтают якутяне

Видеоопрос: о каких мужчинах и женщинах мечтают якутяне

Сегодня во всем мире отмечается День святого Валентина. Редакция News.Ykt.Ru поздравляет якутян с праздником и предлагает посмотреть видеоопрос, в котором горожане рассказали о своих идеалах.

Какими должны быть идеальные мужчина и женщина?

https://www.youtube.com/watch?v=3cNtbdDItG4&feature=youtu.be

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mr_feeling
паренек однако халявщик. чтоб родители девушки были богатыми (((
Комментарии 62
  • mr_feeling 14.02.2018, 14:04
    паренек однако халявщик. чтоб родители девушки были богатыми (((
  • boruh 14.02.2018, 14:04
    Женский ответ понятен и безпросмотра: такой как Путин. Он же как родителей не выбирают
  • facepalm.jpg
  • anatoly2016 Besogon 14.02.2018, 14:05
    На глупые вопросы глупые ответы
  • Душа и любовь особи женского пола говорят:)ну ну,то то в инете одни стервы сидят ,за бабки удавиться готовы)
  • balbaax 14.02.2018, 14:13
    Чтоб тёлка была довольно умна, внешностью хороша и своим внутренним наполнением.
  • Andr0ID 14.02.2018, 14:13
    triple-facepalm.gif
  • pupkoff 14.02.2018, 14:16
    Чтобы девушка была с айфоном последней модели
  • жжххжж жжххжж 14.02.2018, 14:16
    Жена должна быть рабыней с дипломом хогвардса и уметь магией зарабатывать мне на бухло. Если этого не умеет то я выберу лучше мужа с толстым кошельком пусть и старого... так какой там депутат попался на греховности?
  • RUDEBOY 😈 14.02.2018, 14:19
    позор то какой
  • RUDEBOY 😈 14.02.2018, 14:19
    то с путиным позорятся то теперь с этим
  • muurzilka Мурзилка 14.02.2018, 14:20
    Парняга сказал как на душе было,честно )))
  • emdeela 14.02.2018, 14:25
    Фильтруйте свои комментарии, тут все читают дети, неокрепшие умы.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 14.02.2018, 14:28
    what_the_fuck_mother_fucker.gif
  • wolfpaw 14.02.2018, 14:29
    what_the_fuck_mother_fucker.gif
  • Юлиянна юлия петрова 14.02.2018, 14:32
    Мой идеал: чтобы мужчина был безумно влюблен в меня, каждый день добивался, показывал свою любовь, заботился
  • ogyres 14.02.2018, 14:36
    жжххжж, этот толстый который Уаров
  • Угольник 14.02.2018, 14:38
    парень который "на душу мне плевать" и "главное чтоб родители были богатыми" попал во все мыслимые чёрные списки у девушек и их родителей)))
  • Mr.Pronevych 14.02.2018, 14:40
    Пацан всё по делу сказал, от девушки требуется только лишь красивая плоть и чтоб бревном не была, чтобы похоть из всех щелей вытекала и голова не болела)))
  • Fedor2015 14.02.2018, 14:49
    mr_feeling, вот такие вот нынешние парни которые ничего не хотят делать ради светлого будущего.
    Видать чувак не скоро 2-ю половинку найдет!
    Кому нужны такие дармоеды!!!
  • Марианнааа 14.02.2018, 14:51
    Подростков лучше не спрашивать. Эти те ещё потребители
  • Эвен Гудейкон
    14.02.2018, 14:54
    Ну, главное что бы сексапильная была) секс тоже играет важную роль а мне очень важную)))
  • Nordline 14.02.2018, 14:57
    Мужик должен быть чуть симпотичней обезьяны, с которой живет! ;))
  • Alextmt 14.02.2018, 14:59
    Никто никаким не должен быть, главное найти своего человека, это главное.
  • Hammerhead 14.02.2018, 15:13
    Идеальный мужчина это набитый кошелек в форме члена.
  • keu3u 14.02.2018, 15:15
    все говорят про умных и с чувством юмора, и внешность не главное,но вот что-то такие полные парни и девушки, обычно одиноки. Лицемеры все, куда деваться.
  • Alexey1987 14.02.2018, 15:15
    Девушка должна быть во первых симпотичной— у мужчин разные вкусы, должна быть хозяйственной— этому о бучаются с временем, моя жена когда только познакомились не умела даже готовить))) не стирала, не убирала, НО с временем училась у моей матери и сейчас готовит не хуже любого повара, хозяйственна, убирается, после ее уборки дома очень приятно, тепло, мы с ней уже 9 лет вместе живем, говорят любовь угасает со временем, это не правда, любовь крепчет годами, я очень люблю ее , никогда не изменял
  • Айсык 14.02.2018, 15:21
    Парень жжет:) Остальное типо вытерплю? А если эта богатая девушка гулящая каждый день по клубам? Пьющая, курящая? Часто изменяет? Тебя ни во что не ставит, топчет, обзывает, унижает? Вытерпит ли этот паренек такое?:) Эх молодой еще... "Прелести" повседневной семейной жизни не знает:)
  • KaSS157 14.02.2018, 15:22
    девушкии, смотрите главное на скромность и ум
  • lunatik333 14.02.2018, 15:28
    Последняя девушка очень красивая и умная)
  • Aleks_N 14.02.2018, 15:28
    Только парниша сказал правду
  • trussst 14.02.2018, 15:34
    парниша отжог
  • mtrhf85 14.02.2018, 15:37
    говорят то чего хочет услышать зритель. Истинные потребности стыдно говорить на камеру наверно. И это совершенно нормально, все ведь хотят жить как в голливудских фильмах - бабы с бредом питом, мужики с топ моделями.
  • Andr0ID 14.02.2018, 15:42
    mtrhf85, мужики с анжелиной джоли ))
  • Lmek 14.02.2018, 15:52
    парниша молодец,с чувством юмора)))
  • FLINT 14.02.2018, 16:06
    Не ля ажелину не надо, бровастая будет )
  • Arch1BaL 14.02.2018, 16:13
    mr_feeling, инник кутуоту эмэсэгэ тэбэбин
  • rm 14.02.2018, 16:35
    Муж должен быть, как сын маминой подруги))) А Жена такая, увидел, влюбился и чтоб навсегда!
  • Mastak 14.02.2018, 16:47
    muurzilka, эх, были бы чинуши такими честными на камеру
  • Zauer 14.02.2018, 16:52
    lunatik333, себя не похвалишь, никто не похвалит)
  • poker5 14.02.2018, 16:53
    Парень,у которого красота и богатые родители на главном месте по жизни в розовых очках ходит. Всё так радужно. Те детали, которые он называет маловажными ещё дадут в жизни просра.ься. Очки слетят об быт сразу же.
  • Asd84 14.02.2018, 16:54
    Почему мне смешно ?! )))
  • Alex103 14.02.2018, 16:58
    В жизни главное найти такого же "СУМАСШЕДШЕГО КАК И ТЫ" тогда всё будет ОК. Ненадо искать судьбу по критериям иными словами брак по расчету.
  • Meetray 14.02.2018, 17:08
    balbaax, это уже не тёлка будет!)))
  • ТобулДойду 14.02.2018, 17:08
    Девушка должна быть как Тойота, все на своем месте.
  • AEfremova 14.02.2018, 17:21
    уоль))) хайпанул)
  • klubok 14.02.2018, 17:29
    парень, который сказал про красивую девушку с богатыми родителями... сам то не красавец, еще толстый, сомневаюсь, что на него посмотрят такие девушки. Если он стремиться к богатыми тестю и теще, значит у самого неизвестно что в карманах, возможно гол как сокол ) но он еще молод, когда его будут динамить даже обычные девушки, планка конечно упадет, да и самооценка тоже.
  • Трентор 14.02.2018, 17:37
    Простым людям не советую заводить отношения с детьми богачей, хапнете горя. Подумайте сто раз.
  • mambetto-xXx 14.02.2018, 17:40
    "Родители богатые" - ах, ты диванный петушок!)))
  • ogyres, нет это Винокуров
  • Mustafa NO
    14.02.2018, 18:09
    Чебурашки размечтались, тупой опрос , автор наверное сам фапает на аниме женщину
  • kvbk_ 14.02.2018, 18:10
    Че к пареньку присосались, все в тему сказал)) тупые вопросы тупые ответы
  • Миледи 14.02.2018, 18:35
    Муж и жена должны быть из одного теста - тогда брак будет счастливым. А красота, ум, богатство...всё второстепенно
  • ГМ333 14.02.2018, 19:04
    Муж должен быть верным, спокойным и некурящим
  • en_toyonun макар иванов 15.02.2018, 09:59
    ньюс якт бээлэрин оперативно и достоверно диэннэллэр эбит ди? хаха
  • saina_malina_20 *Саиночка* 15.02.2018, 10:20
    mr_feeling, и главное не стесняется признаться )
  • Coolboy 15.02.2018, 10:31
    херня какая-то...
  • nik8888 15.02.2018, 12:00
    Мужчина, в первую очередь, должен быть надёжным. Это самое мужественное качество. Запомните, девочки.
  • ChiRka_ Aisena Korn 15.02.2018, 13:18
    ахахха, да тот парниша же троль просто, чисто поржал над интервьюером
  • Juliaaa Юлия 15.02.2018, 13:27
    keu3u, полный - не значит умный и с чувством юмора.Возможно комплексы мешают им самим раскрыться. А вот обаятельный и оптимистичный человек, естественно не лишенный здравого рассудка, не будет одинок. Вне зависимости от телосложения.
  • Juliaaa Юлия 15.02.2018, 13:28
    pupkoff, взятым в кредит))))
  • Такого праздника в российской культуре нет,это навязанные западом пустые неприемлемые нашей ментальности.В этот день праздновался католический святой Валентин,никакого отношения к влюбленным он не имел.Надо головой подумать и разобраться,что это нам предлагают,а не сломя голову пускаться в пляс