Клип якутских медиков против пенсионной реформы набирает популярность

Клип якутских медиков против пенсионной реформы набирает популярность

Клип якутских медиков против повышения пенсионного возраста быстро набирает популярность в сети. Идейным вдохновителем акции стало молодежное крыло Республиканского профсоюза работников здравоохранения

https://youtu.be/uwNJPawm7kU

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Winston
Нормик.
Артистизма бы побольше и эмоций.
Комментарии 181
  • Winston 29.07.2018, 18:30
    Нормик.
    Артистизма бы побольше и эмоций.
  • Tzoy1 29.07.2018, 18:36
    "Army of Lovers" - "Sexual revolution"
  • acorn Вв Вв 29.07.2018, 18:38
    А где собственно SEX?
  • Юлиянна юлия петрова 29.07.2018, 18:39
    Winston, все в меру все норм!
  • Disneyka Диснейка 29.07.2018, 18:39
    Это что получается, если работники здравоохранения, которые должны способствовать нашей продолжительности жизни, открытом текстом протестуют и заявляют что до пенсии не дожить! Это говорят люди которые знают о здоровье больше остальных, это же прямой призыв всем выйти на улицы и требовать от властей отмены данной реформы! До просмотра данного клипа, думал продолжительность жизни растёт в стране, улучшается здравоохранение, все доживём без проблем, все будет хорошо, а здесь такое от своих врачей увидеть и услышать. Мне кажется они это специально, хотят испортить карьеру нашему самому достойному Айсен Сергеевичу, а он так много сделал для народа, столько садов и школ построил, все дороги отремонтировал, зарплаты этим же врачам всем поднял, мост сказал скоро будет. Ждем извинений от медиков, пусть скажут что бояться не чего, все до пенсии доживём, медицина уже совсем на другом уровне. Нежели не так, Айсен Сергеевич родной прости, мы тебя все любим и уважаем, но до пенсии хочется дожить, надо будет выходить на улицы и митинговать, очень хочется пенсии.
  • ID_YKT.RU 29.07.2018, 18:41
    8500 просмотров - это разве успех?
  • enzy 29.07.2018, 18:48
    Дискриминасион одни женщены
  • andre 29.07.2018, 18:48
    Красавицы и красавцы!!!
  • andre 29.07.2018, 18:50
    enzy, "Дискриминасион одни женщены"

    Все пропорционально. Сколько мужчин в медицине, так и показали.
  • Union_Jack 29.07.2018, 18:51
    Disneyka, так забавно, вы иногда пишете о себе в женском роде. А потом и в мужском. Очень интересно.
  • Рулетка 29.07.2018, 18:52
    Disneyka, троллишь что ли?
  • Tralivali 29.07.2018, 18:53
    Что-то пожарников голодающих не слышно
  • Disneyka Диснейка 29.07.2018, 18:54
    Рулетка, переобулся)))
  • автор_я 29.07.2018, 18:55
    Мне понравилось. Молодцы. Они ж не артисты все же. Интересно другое: Кому теперь по шапке прилетит?
  • Dok-Rolf 29.07.2018, 18:57
    Disneyka, Это просто шуточный клип,тф вообще можешь в юмор и сарказм?Да кому нафиг твой Айсенчик нужен,да и за всех не пиши,чтобы уважать человека,его лично знать нужно,я его лично не знаю,от сюда никакого уважения к нему не испытываю.
  • Prons 29.07.2018, 18:57
    Профсоюзы подали признаки жизни. Креативно и современно работают.
  • Semeh Art
    29.07.2018, 18:59
    Молодцы
  • dune33 29.07.2018, 18:59
    По ст.15ч4 и ст.13 ч2 конституции РФ мы обязаны исполнять международные нормы. Далее по постановлению пленума верховного суда номер 5 от 2003г международное право в России исполняется в обязательном порядке. Корень зла лежит в проигрыше в холодной войне в 1991г СССР под федеральной резервной системе США.
  • Disneyka Диснейка 29.07.2018, 19:01
    Dok-Rolf, не знаю я уже во все Российские СМИ ссылку отправляю, на сайт президента пишу, а оно то оказывается шутка, шутейка, шуточки. Блин, неудобно как-то.
  • andre 29.07.2018, 19:03
    Disneyka,
    Никогда не думал, что такие идиотки существуют в РЕАЛЬНОЙ жизни.
    Страшно жить, если это не так. У меня ребенок. Я то умру, а ему придется сосуществовать с такими же. Как страшно жить!!!
  • Disneyka Диснейка 29.07.2018, 19:07
    andre, теперь живи с этим)))))
  • Zauer 29.07.2018, 19:08
    Это не врачи
  • kkkaaaiii 29.07.2018, 19:11
    Дожить то доживут, но вряд ли многие проживут на пенсии полноценной жизнью: дряхлые, больные и грошевая пенсия. По доброму, человек отработавший свое, хотя бы лет 15-20 должен жить без забот, нужды и счастливо, а то реформа ставит почти предельный возраст сроком выхода на пенсию. Жестоко!
  • Зажралась девушка......СМИФНОЧ безжалостен и велик.
  • SindikaT 29.07.2018, 19:14
    Я б полечился у этой девушки
  • s-i-d-e side 29.07.2018, 19:17
    Попадает не взрослое население, а молодые. Работы нет и не будет, по крайней мере у нас. И с внуками теперь не посидеть, чтобы дать молодым шанс работать. Двойной удар по молодым и это только при беглом взгляде.
  • Каролина_Микс 29.07.2018, 19:20
    ЗдОрово! Молодцы!
  • Павлушкина 29.07.2018, 19:20
    Наше правительство думает что мы всё стерпим
  • AFINATOR 29.07.2018, 19:21
    Респект и уважение той молодежи, которая не молчит , а открыто и креативно выражает МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА НАРОДА РОССИИ!!!
  • Ink76 29.07.2018, 19:21
    Скоро на волне хайпа поедут к Малахову.
  • TheEvil 29.07.2018, 19:22
    С понедельника девченок начнут, настойчиво просить уволиться "по собственному"
  • igo_ru 29.07.2018, 19:24
    А Васька слушает, да ест...
  • Виктор Егоров
    29.07.2018, 19:26
    Pensia Revolution :)
  • Виктор Рыба
    29.07.2018, 19:27
    Задам самый актуальный вопрос. Как найти инсту первой девушки?
  • MSS 29.07.2018, 19:27
    ID_YKT.RU, с учетом того что владелец канала совсем не раскрученный и видно что очень мало просмотров в других видео. 8500 просмотров за один день без продвижения можно считать успехом.
    Автор канала добавил слово секси и сразу люди стали смотреть - в ютубе главное название чтобы было цепляло. Если написать просто медики Путину 150 просмотров, секси медики 8500
  • триколор 29.07.2018, 19:29
    Ужос... Не попасть бы к ним никогда
  • Trulaley 29.07.2018, 19:31
    Какой-же ТУПОЙ народ тут сидит, сарказма Диснейки даже н епоняли, или узнали себя и произошел диссонанс когнитивный, учитывая все происходящее по факту, крутящийся банан в их ушах и движение в голове той каши что им насрали завместо мозгов.
  • Union_Jack 29.07.2018, 19:35
    Trulaley, а вы видимо коллега её по цеху? точнее по фабрике. По фабрике троллей.
  • Забанили уйбан уйбаноп 29.07.2018, 19:36
    Ждемс клип работников образования
  • Народ а может с бунтоваться и не плотить пенсионные взносы тогда раз по-хорошему не хотят? За что мы должны плотить то? За этих моральных уродов которые жрут за наш счёт? ( уважаемая администрация сайта, это не призыв и не предложение, просто накипело уже)
  • Trulaley 29.07.2018, 19:45
    Union_Jack, Ну хоть не солдат нато, и не "кастролеголовый" или кого там у урапатриотовватниковскрепоносцев сейчас в моде во всем обвинять.
  • micel 29.07.2018, 19:46
    Креативно, молодцы! Но не услышат...
  • Или давайте тогда гражданство менять, пишем письмя в любые страны что бы приняли российский народ, которые из за халатности правительства России остались без ничего, где не президент служит народу, а на оборот народ президенту, пусть все знают что Россию обворовывают сами власти России, не говоря уже про Якутию которая раньше считалась самой богатой республикой.
  • Superhulk 29.07.2018, 19:50
    лайката ылын!
  • Union_Jack 29.07.2018, 19:52
    Trulaley, скажу честно, я не пойму причем тут солдаты НАТО и какие то головы
  • Ларник ларин николай 29.07.2018, 19:52
    Валите зарплату отрабатывать бездари! Фигней страдают
  • ВикторМих 29.07.2018, 19:54
    А где набор популярности?))
  • Дед-бородед аркадий 29.07.2018, 19:55
    Кто проплатил клип? Комуняки небось?
  • Виктор Рыба
    29.07.2018, 19:58
    Дед-бородед, Госдеп проплатил.
  • Я67 29.07.2018, 20:03
    ырыаhыт кыргыттар эбит,молодцы, я тоже против повышения
  • Балбахов 29.07.2018, 20:04
    Петь и плясать это наше. Работа подождет.
  • GRISVOLD 29.07.2018, 20:10
    К сожалению фитиль уже зажжен, ничего не исправить, но спасибо нашим медработникам! Вы старались за нас всех.
  • михаил наумов
    29.07.2018, 20:14
    Disneyka, от имени всех не надо говорить.!
  • ахог 29.07.2018, 20:14
    Молодцы!!! я полностью досмотрел
  • titanic-63 29.07.2018, 20:15
    Успокойтесь!С двумя детьми выходят на пенсию в 50лет женщины,так что рожайте!
  • не_Бывалый 29.07.2018, 20:15
    Disneyka, зачетный стёб:)
  • nagyvarad 29.07.2018, 20:18
    Не верю! Че то никаких эмоций в клипе, как куклы .
  • trequartista 29.07.2018, 20:19
    dune33, +
  • Nhr 29.07.2018, 20:21
    Всем спасибо за отзывы и поддержку:-)

    Если вычесть комментарии от ботов, то большинство населения поддерживает креативную и смелую медицинскую молодежь и Реском профсоюзов медработников Якутии.

    Ребята сделали смелый шаг. Позицию простых граждан республики увидели не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами.

    Ко мне поступают звонки с требованием удалить видеоклип с моего канала и дневников.
    ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ БУДУ и надеюсь аполитичные сайты Якт.Ру и Сахалайф поддержат меня.
  • Сантамар 29.07.2018, 20:24
    Главная героиня похожа на Покахонтас и Мулан - красивая и смелая
  • Student1999 29.07.2018, 20:34
    Первая которая поет классная актриса, красотка!
  • Natali456 29.07.2018, 20:37
    По ВОЗ пересмотрели возраст
    25-45- молодой возраст
    45-60-средний возраст
    60-75- пожилой возраст
    75-90- старческий возраст
    Выше 90- долгожителей
    Раньше Пушкин писал: " В комнату вошел старик 30 лет". Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была не молода:"Ей шел 20-й год".
    Вронскому было 28 лет("начинающий плешиветь"). В те времена описывалась женщина 36 лет надевала чепец, аки старушка, и вывозила на бал 15-летнюю дочь-невесту.
  • Семми 29.07.2018, 20:38
    Классно сделали ребята!!! Молодцы!!! А сидящие здесь злопыхатели пусть ядом не брызгают, а сами что то сделают. Сидя на диване хорошо рассуждать!!!
  • rudick 29.07.2018, 20:39
    Красотки и красавцы!!! Молодцы креативно под "Армию любовников"!!!
    А насчёт артистизма, они же не "поющие трусы", извиняюсь за клишёвую фразу, за которых "папики" проплачивают! Для самодеятельности - очень даже не плохо... и девочки симпатичные!!!
  • Оддин 29.07.2018, 20:39
    Айсен‒Двороцкий, сами со счетов снимут деньги + штраф
  • Natali456 29.07.2018, 20:43
    А клип справедливый!
    Ребята молодцы!!!
  • Fnt87 29.07.2018, 20:47
    Наши правители любят ровняться на Запад там где этого делать не надо,ведь на западе уходят в 63 говорят они,а мы что хуже ? Да представьте себе на 10 лет живем меньше чем в развитых странах в среднем,ах да еще и пенсия у нас 1400 баксов в среднем + льготы,скидки,надбавки и прочие вещи,а тут отпаши 65 лет потом выйдешь на пенсию,если выйдешь будешь получать 1400 баксов в год,а сколько у нас раководителей в стиле Игорехи Сечина у которого средяя зарплата как у 10,000 человек а заслуг то не каких нет ... кстати на западе чиновник получает 5 средних запралат а у нас 10,000,чеж не ровняемся то а ?
  • sakhachan 29.07.2018, 20:51
    Я вообще хочу не работать и получать 100 тыс. за то что живу в Якутии. ЛАЙК если такой же мамбет как и я.
  • Nhr, я не бот. Звать меня Захаров Н.А.

    И мое мнение не бота такое. Даже если не считать неудачные сюжеты клипа, сама идея протеста якутян пенсионным реформам не столь актуальна. Существуют другие более острые проблемы в Якутии, чем пенсионная реформа. Темы бесконтрольной добычи ИП, аграрного кризиса, экологических бедствий клипы почему не создаем или не раскручиваем? Чтож создатели клипов такие политкорректные? Странная, неестественная политическая узконаправленность наших клипмейкеров и их пиарщиков, вот что скажу как не бот, а как живой человек.



    Ладно. Пусть будет подобный клип против пенсреформы. Но не от медработников же. У них условия работы не сокращают общую тенденцию увеличения срока тркудоспособности и продолджительности жизни человека. Я например лучше схожу на прием к опытному 60 летнему терапевту, на операцию 60 летнему хирургу чем к 30 летнему. Уважаемые медики! Работайте, лечите людей набравшись опыта, а не спишите на пенсию. Боритесь за достойную зарплату, врачи не должны получать зарплату наравне с санитарами! А вот если на то пошло, то убедительный клип от работников аграрных отраслей можно было бы создать, так как я полагаю, общая тенденция увеличения продолжительности жизни человека якутским аграрникам мало относится, поэтому. Злоймамбет какраз был бы кстати.

    Не так ли?
  • motor29 Илья П 29.07.2018, 20:55
    Все не довольны повышением пенсионного возраста, данная молодёжь тоже. Имеют право выразить свое мнение. Смотрел как на клип со смысловой нагрузкой.
  • FROl0VA4628 29.07.2018, 20:56
    MSS, поэтому и набрали столько, если б ни это слово, то сколько просмотров было бы?
  • TALYANA 29.07.2018, 20:57
    Теперь ждем ролики от предпринимателей против НДС 20%, онлайн-касс и маркировки продукции.
  • Спартаковец 29.07.2018, 21:00
    Молодцы!
  • Verdediger 29.07.2018, 21:04
    Продолжительность жизни повышается только на бумаге. В отчётах чиновников мы каждый год живем все дольше и дольше. Им ведь нельзя ухудшать свои показатели. Должны держать на уровне с АППГ или немного улучшать из года в год. Поэтому и хотят повысить пенсионный возраст. Нужно менять систему. Она уже не отвечает современным требованиям и нуждается в обновлении.
  • SLAVKE 29.07.2018, 21:06
    если учесть то что это профсоюз! а профсоюз у нас в республике это просто титушки которые защищают монополии! то наличие даже такого клипа это просто прорыв!
    я вам говорю что большинство профсоюзной молодежи это те же "нашисты", которые искренне думают что главная цель профсоюза это организовывать корпоративы, проводить квны, и агитировать на выборах за путена, пройтись 1 мая восхваляя единороссов. Да-да большинство действительно искренне так считают!
    а тут ребята осознали зачем нужны профсоюзы на самом деле! надеюсь молодые люди причастные к этой акции своим примером покажут остальным молодым членам профсоюзов что такое настоящий профсоюз. а молодые невежи "осваивающие" профвзносы работников просто свалят "осваивать" другие фонды.
  • K.I.M. 29.07.2018, 21:06
    Что-то никак не набирается популярность на это видео... это фиаско.
  • CAPRAL 29.07.2018, 21:08
    Вы лучше на митинг вышли в Субботу, против пенсионной реформы,клипы снимать и скулить на якт любой может.......
  • caxa-mmm 29.07.2018, 21:09
    Молодцы !!! Всем миром надо сказать НЕТ!!!
  • motor29, молодежь задумывается о пенсии? Ненормально это.
  • мари_60 29.07.2018, 21:11
    TALYANA, это всем гражданждет повышение цен!!!
  • Охотник88 Иосиф Энчин 29.07.2018, 21:13
    Молодцы:)!
  • Manday 29.07.2018, 21:27
    Все классно и грамотно сделали. молодцы: 1). Слово "секси" не относится к политическим лозунгам а к шуточным и засудить не смогут - отличный "камуфляж" 2). Мотив песни нормальный по WhatsApp mp3 версия сможет быстро разойтись...песенка не является политическим лозунгом. А, если Сергей Шнуров споёт кавер версию, то это вообще будет. По идее в августе должен быть традиционный музыкальный фестиваль в местности Усс Хатынг, но пока анонсов в СМИ не было.
  • Мирное_небо Моника Владимировна 29.07.2018, 21:39
    Молодцы сёстры!
  • Dr_ivanova ivanova 29.07.2018, 21:39
    дрессировкасобак, слова и мысли дилетанта, не знающего и не понимающего сути медицины как профессии. Дрессировка собак - вот что никак абсолютно не влияет на продолжительность трудоспособности и продолджительность жизни дрессировщика. Вот Вы бы согласились свою 64летнюю маму или отца отправлять на ночные дежурства или ходить по патронажам и вызовам каждый день? Думаю, что нет
  • vodyanojtarakan Орбузова 29.07.2018, 21:41
    Nhr, а кто требует удаления?
  • TALYANA 29.07.2018, 21:41
    мари_60, конечно, ну а как вы думали, себе в убыток не станут работать
  • Crischiz
    29.07.2018, 21:51
    Уволить и всё
  • Хронос 29.07.2018, 21:54
    Вот это профсоюз так профсоюз...НЕ ТО ЧТО У ДРУГИХ организаций.!Как за ЕдиноРосса надо так собрания проводят,настоятельно рекомендуют ,,,,а как пенсионная реформа...молчек..и у энергетиков так и так же в свфу и аэропорту...массово!
    Вот вам и профсоюзы!
  • ТИН70 29.07.2018, 22:02
    dune33, Да что вы говорите , международное право обязательно к исполнению, ага щаззз ! Что-то на счет Навального ,забили они на решение ЕСПЧ . Так что обязательно оно выборочно .
  • 1RUS 29.07.2018, 22:02
    "Ваше слово, товарищ ...штатив.."
  • Dr_ivanova, создавайте нормальные условия работы для врачей. Добейтесь достойной зарплаты медиков пока они трудоспособны. В особенности в сельской местности. Создайте клип на другую тему. Высмейте авторов идеи, кто уровнял зарплату врачей и санитаров. Но помышлять медику пораньше уйти на пенсию, пока трудоспособен - странно это, зачем тогда всю жизнь в медицине работал?
  • ТИН70 29.07.2018, 22:04
    Ink76, Да лучше уж к Гордону в " Мужское -Женское " , Малахов слился , под власть
  • Мама-бабушка мама бабушка 29.07.2018, 22:05
    Не знаю ни одних женщин, которые в 50 лет, и мужчин в 55 лет, желающих уйти на пенсию и уходящих с работы на пенсию. Самое время работать, опыт и знания всегда нужны на любой работе, тем более в медицине. А они то приходят с возрастом. 50 лет самый работоспособный возраст. Вот нам по 60, а все равно работать хочется, надеюсь, что не попросят с работы уйти.... Пусть повышают пенсионный возраст!!! Это раньше в нашем детстве и юности 50-летние казались пожилыми, сейчас совсем иное время. Продолжительность жизни растет, и дальше будет расти. Во всем мире в этом возрасте все работают и мы будем работать. Клип совсем не медицинский. Получать пенсионные деньги это, конечно, классно. Но работать это еще лучше!!!
  • ТИН70 29.07.2018, 22:06
    titanic-63, Не вводить народ в заблуждение, от 3-х детей, только могут выходить !
  • ТИН70 29.07.2018, 22:08
    Nhr, Молодцы ! Спасибо ! Искренный вам поклон !
  • ТИН70 29.07.2018, 22:11
    TALYANA, Не дождетесь ! Барыги опять на простом народе все отобьют , задерут цены на товар и услуги, батракам своим забьют как всегда оплату за труд повышать , и вуаля , гос-во - барыги, мир, дружба , жвачка !
  • Хронос 29.07.2018, 22:16
    Мама-бабушка, уважаемая!Ну пусть работают но на пенсии!В чем проблема?Они работают получают пенсию и опять же идут отчисления в пенсионный фонд!Не вижу смысла повышения.Работающие пенсионеры практически сами себя содержат отчислениями.
    Вы не забывайте что это не только затраты гос на пенсии это еще и соц гарантии которых лишатся сотни миллионов!
  • kop7 29.07.2018, 22:16
    Молодцы! Всю правду сказали, что у нас овощи и фрукты по цене как нефтепродуктов
  • SANNYA-BOY SANAKYN 29.07.2018, 22:27
    бедняжек уже завтра накажут за дерзость
  • Оддин 29.07.2018, 22:32
    ТИН70, на мужиков с детьми не распространяется скидка эта?
  • vvs2 29.07.2018, 22:33
    Молодцы , как обычно бывает после этого разные проверки не начались
  • Медв. 29.07.2018, 22:36
    Достойно!!!Молодцы!!!
  • Dr_ivanova ivanova 29.07.2018, 22:38
    дрессировкасобак, ну что вы все так однобоко рассуждаете. На перспективу в песне рассуждается и не только о пенсии медиков. В общем контексте - за всех работников (и не только медиков), которых рано или поздно коснётся эта реформа. Не надо ведь жить только сегодняшним днём, о будущем тоже надо побеспокоиться.
  • ТИН70 29.07.2018, 22:40
    Оддин, О какой скидке речь ?
  • Dr_ivanova, в данной ситуации именно сегодняшний день для медиков и пациентов важнее, чем завтрашний. Сегодня нужно модернизировать медицину, а не завтра! Сегодня следует повышать зарплату медикам, а не спешить уходить на пенсию оставаясь трудоспособными.
  • ИванЧай-ЯКТ 29.07.2018, 22:45
    Disneyka, Ваш троллинг никто и не понял. Вате ватной ине понять.


    +
  • ИванЧай-ЯКТ 29.07.2018, 22:47
    По ходу, Я тоже "ватник"... Ноуууууууууууууууууууууу...
  • ИванЧай-ЯКТ 29.07.2018, 22:50
    Disneyka, Умный, как я... Почти...
  • Мама-бабушка, и работать и получать пенсию ещё лучше.
  • niki0572 29.07.2018, 23:04
    дрессировкасобак, Не издевайтесь физиологию не отменить уже после 40 лет глаз уже не тот и руки у некоторых хирургов уже потряхивает.
  • виталий31 Зашем Это 29.07.2018, 23:06
    Ждем такой же клип от администрации илдархана и правителства в главной роли КВНщики
  • Михаил Быков
    29.07.2018, 23:06
    Мне нра
  • niki0572, конечно же я упрощаю. Тем не менее. Сегодняшняя проблема повышения зарплаты медработникам гораздо актуальней, чем завтрашняя проблема пенсионного возраста медиков. Не так ли?
  • vitas-kat 29.07.2018, 23:12
    набирает популярность....еслибы было тыщ 800 а не 8....
  • Disneyka Диснейка 29.07.2018, 23:17
    ИванЧай-ЯКТ, по-моему поняли, столько дизлайков, это и есть хороший результат :))) Девушка кстати зачётная, мне кажется по ней сцена плачет, поёт получше многих на нашей эстраде, но клип проплачен, видна рука профессионала, покрасне мере человек с этим уже работал. А на счёт ума, не претендуем на звание мистер «умник» ибо пох..
  • Хронос 29.07.2018, 23:31
    Мама-бабушка, мало того,уважаемая,они своими доходами поднимают экономику-покупательскую способность и снижают инфляцию!Имея деньги они их тратят.
    Если вы глупы и не можете предвидеть все последствия факта повышения пенсионного возраста то и не стоит высказываться.!Воздействие на экономику пагубно будет в масштабе всей страны и на десятилетия!
  • Хронос 29.07.2018, 23:33
    то есть они имея свободные деньги вливают их в экономику подстегивая покупательскую способность от булки хлеба и кончая ипотекой-то есть во всех сферах экономики от строительства до парикмахерской!
  • Хронос 29.07.2018, 23:38
    если вы уж так хотите(а судя по посту хотите)То откажитесь от пенсии добровольно в фонд ПФ до ...скольки там?....63?...и работайте на здоровье только вот без пенсии до 63!
  • Хронос 29.07.2018, 23:39
    а мы посмотрим как вы там с артритом ,стенакордией,гипертонией и так далее на пару доживете!
  • lunatik333 29.07.2018, 23:41
    А че никто не хочет подольше быть молодыми?;)))
  • Хронос 29.07.2018, 23:42
    Да! Мы вам еще из стажа уберем по уходу за ребенком!Вы же не работали и в ПФ отчисления не делали!А так же учебы в высш учеб заведении..что бы вы прочувствовали всю нежность и любовь этой сраной лизаблюдской власти якутии что проголосовала единогласно!
  • BulletProof 29.07.2018, 23:43
    как можно докапываться до артистизма простых медработников))) Смелые девушки, не каждый так сможет!
  • Хронос 29.07.2018, 23:43
    lunatik333, лучше быть в душе молодым но с пенсией и работой!
  • bezbazara 30.07.2018, 00:13
    Ща санкции к ним применят
  • Биткойн иванов иван 30.07.2018, 00:15
    ,,молодцы
  • Козлов 30.07.2018, 00:17
    Всё в рамках дозволенного. Шутить и петь на тему пенсионного возраста разрешено, протестовать нет! Попели и по домам
  • Роман. 30.07.2018, 00:23
    на этом сайте даже новости больше просмотров набирают чем этот "клип"... профсоюзных девок использовали политики в своих играх.. все рвутся к власти а на народ пофиг, и эти курицы туда же: в медицине бардак с зарплатами до сих пор, дети массово гибнут: недавно опять ребёнок 3 лет в инфекционке умер из-за того что врачи свои бюрократические пересменка делали, которые так защищает профсоюз. С такими врачами и никакая пенсия не нужна
  • Powerbar Марина Борисова 30.07.2018, 00:53
    Уже более 19 тыс просмотров клипа! Поддерживаю!
  • Naprolomer 30.07.2018, 01:01
    помню перед выборами все медики агитировали меня голосовать за Путина, там как раз были майские указы, т.е их тупо купили теперь ноют xD
  • Джон_Сноу King in the North 30.07.2018, 01:52
    Сексуальной революции захотели? Не о том думаете, сетрички!
  • крАткая 30.07.2018, 02:16
    Абсолютно не понравилось! Мое мнение.
    Ёссё секси диэбиттэр:))
    Ёссё Путинна диэбиттэр:))
  • DjBakcy 30.07.2018, 02:37
    Disneyka, ты реально настолько глупа или это мне кажется? как вы вообще умудрились пользоваться интернетом? Айсен Николаев поднял зарплату врачам - дура что ли?
  • Шалом 30.07.2018, 03:33
    Руководство к ответу! Как такое допустили вообще???
    )))
  • николайстаростинодин Николай Старостин 30.07.2018, 06:18
    Эмоции замерли
  • Эруол 30.07.2018, 06:32
    Я лично не знаю которого даже сейчас устраивала бы пенсия и этот человек отдыхал остатки-ОСТАТКИ своей короткой жизни. Храбрые люди сделали этот клип-МОЛОДЦЫ!
  • Kunnuk 30.07.2018, 07:04
    Молодцы! Это им предстоит работать до 58-60 лет, а если уберут северные, то до 63-65 лет! И всю жизнь платить налоги! Чтоб 5-10 лет максимум получать мизерную пенсию и отдыхать.
  • srr nur sch 30.07.2018, 08:09
    titanic-63, уже 5 детей, следите за новостями
  • 30.07.2018, 08:17
    Trulaley, куда ж нам убогим до сарказма вашего что б понять его?
  • srr nur sch 30.07.2018, 08:18
    Мама-бабушка, В 50 мы уже должны возвращать свои пенсионные взносы, а работать можно и до 58, по идее я откладываю свои деньги в пенсионном фонде, чтоб потом получать. Если я не доживу до пенсии, тогда зря откладывалась да?
  • вульф 30.07.2018, 08:41
    откройте счет пенсионный в иностранном банке. или сбербанке. если умрете деньги достанутся наследникам. откажитесь от оплаты пенсионных взносов пенсионному фонду. фонд дело добровольное.
  • dune33 30.07.2018, 08:49
    ТИН70, Песенка каторую спели врачи хороша НО,... Дело в том, что с 2014 года из-за конфликта в Украине российские депутаты не участвуют в деятельности Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Российские представители не принимают участия в выборах судей ЕСПЧ. Из-за этого в России говорили о возможном выходе из Европейской конвенции по правам человека. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко даже говорила, что Россия не будет признавать решения суда, пока страна отстранена от деятельности ПАСЕ. Поэтому Верховным судом принято решение не исполнять решение ЕСПЧ.
    Что касается экономической части России по постановлению пленума верховного суда номер 5 от 2003 года указы МВФ обязательны мы полностью подконтрольны МВФ и ФРС США. Как говориться хочешь нормальные торговые отношения подчиняйся. Вся Российская экономика зависит от международной системы SWIFT. По ст 75ч2 конституции РФ центробанк не подчиняется правительству, по ст15ч4 подчиняется МВФ через международные мега консалдинги и аудиты где устанавливается процентная ставка для колониальных стран по указке МВФ а МВФ дочка ФРС США. Все в нашем мире взаимосвязано. Лукашенко президент Беларусии тоже противился, говорил что решение МВФ унизительны для народа, но к сожалению пришлось и ему подписать такой же закон так как все бывшие соотечественники из СССР тоже подчиняются МВФ не подчинение это всегда санкции торговые. А без торговли это что? в стране эконом.коллапс бунты майданы обнищание народа.
  • GT-7 30.07.2018, 08:59
    Ну если бы все перебирали документы и подписывали только документы сидя в кожаной кресле то до 80 лет пожалуйста....а так не хотелось бы хрякнуть на рабочем месте...
  • Xabyryyc 30.07.2018, 09:26
    Наши чинуши себе обеспечили сладкую жизнь, а простой люд не может концы с концами свести. Разве эта жизнь. Да ещё и пенсионную реформу приняли, правительство совсем оборзел.
  • Einy 30.07.2018, 09:40
    Классный клип! До просмотра сомневалась, что там может быть что-то стоящее. Но девчонки молодцы, хороший текст.
  • Субэтаай 30.07.2018, 09:50
    Nhr, на ютубе есть?
  • KATARSIS 30.07.2018, 09:53
    Вот почему 03 трубку не берут, клипы снимают
  • Jack3d anton 30.07.2018, 09:54
    Причем тут секси? А вообще странно что медики поют, что не доживем. Вот и весь уровень нашей медицины и не хотим меняться к лучшему. Ни лекарств нормальных не могут прописать. Лучше все сам в интернете узнаю. Ни полечить нормально не могут. Если человек хочет на пенсию - пусть уходит хоть в 50, но работать права уже не имеет. А если и работает и пенсию получают это неправильно. И начинать нужно уже с нынешних работающих пенсионеров. Пусть освобождают места молодым.
  • Сэксей 30.07.2018, 10:06
    дрессировкасобак, это ты можешь свои зеленые ящики сколачивать до посинения и до последнего вздоха,а врач профессия намного тоньше и сложней,чем цветочки втыкать,поливать.Да и интеллекту требуется побольше,чем у Дрессера,хотя он ведь их пациент,но они не поддаются полному излечению
  • woda888 30.07.2018, 10:20
    Девушка хорошая ролик говно...
  • romerou romero 30.07.2018, 10:24
    Зачем страдать фигней- лучше бы работали нормально
  • 9gang виталий 30.07.2018, 10:25
    Это уже слишком честно гворя.
  • гэнг 30.07.2018, 10:26
    видно что явно не медики сняли клип, такой дешевый ход. многие всяко купились на слово "секси"
  • finky фараз 30.07.2018, 10:26
    Снято качественно, простые медики не стали бы тратиться на этот клип, тут явно кто-то проплатил их деятельность подрывную. Говорю как эксперт
  • rabotavacant работа вакансия 30.07.2018, 10:33
    Хватит видеть сговор. Клип четкий же. А завидовать не хорошо. А то, что тема здорово выдержана тема реальная.
  • Cleric1987 30.07.2018, 10:33
    Disneyka, ты угораешь, какой АЙС, что сделал???, все Замы у него под судные ребята, а мэр не виноват и во все;) он только пару месяцев сидит в врио, а ты ему уже звезды приписал.
    P.s. по ходу ты шпион от АЙСа, или в его штабе сидишь, и бабло рубишь за коменты;)
  • doctor-Bykoff 30.07.2018, 10:34
    Люди! Вы о чем думаете, почему у вас такая каша в голове. То Айсена вам жалко, то как поют не нравится, то медицина вам не угодила... Серьезнее надо быть! Пенсия с 50 и 55 лет - это вовсе не пенсия, на нее не проживешь. Никто в этом возрасте работать не перестает. Это просто прибавка к зарплате, которая позволяет чуть лучше жить. Теперь просто этого не будет. В деревнях вообще обнищают, рванут в город. Социальная напряженность вырастет, криминал поднимет голову, безработица вырастет, коммерсанты и те обеднеют из-за низкой покупательской способности населения
  • glaznoy иван 30.07.2018, 10:37
    это просто бред
  • DmitryFed дмитрий федоров 30.07.2018, 10:38
    Стыдно, что республиканский профсоюз работников здравоохранения заниматется такими делами! Позор!!
  • uberfella CHOSENONE 30.07.2018, 10:56
    Хватит портить карьеру Айсену Сергеевичу
  • flagman83 30.07.2018, 11:40
    Если медики поют, что мы не доживем до пенсии, то это трындец конечно!
  • shafran shafran 30.07.2018, 12:04
    Молодцы хорошо придумали
  • ОфисныйПланктон ---------------------------------- 30.07.2018, 12:07
    Клип может и хороший , нно отменил Путин эту реформу , зачем эти ПУКи в воздух , действительно займитесь лучше смоими непоредственными обязонностями. P.S Не обижайтесь девочки
  • УчительТруда иван петрович 30.07.2018, 12:14
    сейчас вся страна узанет что в республике Саха(Якутия) врачи занимаються непонятно чем на рабочем месте , что то я не видел в интернете роликов от врачей других регионов так как они понимают что никакой реформы не будет , а наши тут распелись , а ну марш по палатам да по кабинетам людей лечить
  • ИзумакиНаруто хокаге 30.07.2018, 12:17
    врачи-поют
    певцы-лечат что ли ?
    А певцы в курсе что должны лечить ?

    а ну марш работать здоровые же кобылы
  • УолО5отоМондо5ой роберт 30.07.2018, 12:20
    а давайте все работающие бросим работу и начнем снимать ролики , круто же?
    а народ пусть подождет . пока не болейте

    нормально начните работать уже а потом хоть ложками друг друга ешьте
  • Vladislav90 30.07.2018, 12:30
    это позор ребята, "секси обращение" Владимиру Путину от якутских медиков-.- надеюсь, вы разбираетесь в том, что вы делаете..этим видеом вы показали свой непрофессионализм
  • dune33 30.07.2018, 13:05
    doctor-Bykoff, dune33, Никто за экономический университет не будет подниматься кроме самого народа по ст3ч3 конституции РФ. А клипы клепать мы умеем, по ст13ч1 конституции РФ. Все от народа зависит. Не госдума не президент за нас менять систему управления не будут, так как у них есть запрет на гос. идеологию по ст13ч2 конституции РФ.
  • VladimirDegt 30.07.2018, 13:52
    dune33, @экономический Суверенитет" *
  • dune33 30.07.2018, 13:54
    VladimirDegt, :) да совершенно верно я это имел ввиду
  • enginivanov Евгений Иванов 30.07.2018, 15:40
    Внимание! Забавно наблюдать, как в пн с утра пораньше в одно и то же время появились комментарии в поддержку кремлёвской реформы!
    Только боты-чинуши могут поддерживать геноцид простого народа.

    Комменты в выходные были правдоподобнее, т.к. выражали точку зрения простых граждан.
  • Cleric1987 30.07.2018, 16:52
    uberfella, еще один пользователь "за бабло";)
  • Staga инн анн 30.07.2018, 18:02
    Vladislav90, и как же они показали не профессионализм? Люди хоть что то делают что б было лучше, а ты тут профессионал сидишь всё кнопками да кнопками...
  • Enker81 30.07.2018, 19:54
    Мама-бабушка, а кто тебе мешает работать после 50 и получать пенсию? А теперь, работай после 50 но без пенсии
  • ТИН70 31.07.2018, 21:46
    dune33, Да плевать бацька на это все хотел,отжал завод назад в гос-во и никто не мяв !
  • Фукс 01.08.2018, 23:20
    Камекадзе 'Д надо было отправить
  • Январька 02.08.2018, 12:26
    Госдума! Зачем равняться с западом ! Тем более республику Саха, это ж крайний север.
    Вы попробуйте жить в деревнях, работать там когда на улице минус 50. Даже улицу не можете перейти на своих двоих, всё катаетесь на джипе!
  • Оддин, От карт отказаться наличными получать, если не кто наличкой давать не будет то не кто и работать не будет, а если не кто работать не будет то Россия загнется
  • markosha 03.08.2018, 17:11
    Давайте повышать всем пенсионный возраст и судьям и прокурорам и все чинушам госслужащим пусть как и все уходят на пенсию в 65лет, а то чё это им пенсию с наших налогов платить?
  • Pakha Kortik
    15.08.2018, 01:12
    арттстизма ноль текст безпонтовый дерево одним словом!
  • Октя55 mireevalydmila 15.08.2018, 17:15
    Главное пенсию депутатам Думы и Ил Тумэна такую же как голосовали они за прожиточный минимум
  • baibol 26.08.2018, 09:02
    Молодцы - Профсоюзы так и должны работать - На защиту интересов трудящихся! Работа врача и медсестер - труд благородный и ответственный, требующий самоотдачи! Уважайте интересы врачей и санитаров!
Обратная связь