вчера, 15:00  38  5243

Антон Васильев покинул «Битву блогеров»

Антон Васильев покинул «Битву блогеров»

Об этом доброволец написал на своей странице в соцсети. У него недостаточно баллов, чтобы продолжать участие в проекте.

По его словам, организаторы в качестве исключения предлагали ему остаться в проекте и дойти до финала. Но Антон не согласен на особые условия. 

BmS7fk7l7uk
Антон Васильев признался, что не умеет снимать видеосюжеты. По его словам, задания он выполнял, но не в требуемом формате. 

«Нездоровая ситуация тут. Я же не виноват, что люди уважают меня и готовы за меня проголосовать. Уважение людей я заработал в течение девяти лет. Люди хотят, чтобы я хоть что-то получил за свою деятельность», — написал Антон и уточнил, что квартиру, полученную в качестве приза, продал бы. 

Проект «Битва блогеров» покинули четыре участника, набравшие наименьшее количество баллов. Это Антон Васильев, Кирилл Старостин, Валентина Барчахова, Анастасия Тиманани.

В финальный этап вошли Аммосова Елена (344 балла), Руслан Очиров (330 баллов), Галина Черноградская (313 баллов), Злата Сычева (306 баллов), Кристина Егорова (302 балла), Гаврил Чемоханов (261 балл).

Проект «Битва блогеров», направленный на создание положительного имиджа города в медиапространстве, начат городским порталом One click Yakutsk в апреле. Участники выполняют различные задания, в том числе участвуют в городских акциях. Победитель получит однокомнатную квартиру.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Disneyka Диснейка
Ну как же так, это же несправедливо, Антон борись до конца, ты больше других достоен квартиры, я знаю только тебя, другие вообще кто такие? Не останавливайся, сражайся, ведь единственный кто делает добрые дела! Ты мой супер герой, честно. Никогда не забуду когда стоял на остановке, пик колу, потом мне стало лень идти до мусорки, кинул прямо на тротуар, а ты подошёл не сказав не слова убрал бутылку в свой чудо мусорный мешок и пошёл дальше. Только за Антона! Только за добрые дела!
Комментарии 63
  • DimaXray 11.08.2018, 10:24
    А что битва ?
  • апаснаочень Иван Петров 11.08.2018, 10:31
    Риэлторам тут делать нечего, из этих всех очиров менее пафосный и ближе у народу
  • Disneyka Диснейка 11.08.2018, 10:32
    Ну как же так, это же несправедливо, Антон борись до конца, ты больше других достоен квартиры, я знаю только тебя, другие вообще кто такие? Не останавливайся, сражайся, ведь единственный кто делает добрые дела! Ты мой супер герой, честно. Никогда не забуду когда стоял на остановке, пик колу, потом мне стало лень идти до мусорки, кинул прямо на тротуар, а ты подошёл не сказав не слова убрал бутылку в свой чудо мусорный мешок и пошёл дальше. Только за Антона! Только за добрые дела!
  • Innosent 11.08.2018, 10:32
    Энжи нет так что не смотрю, рейтинги упали
  • HIKS 11.08.2018, 10:32
    престолов
  • Ktulh 11.08.2018, 10:33
    Добрая душа, этот Васильев Антон. Последнюю рубашку с себя снимет и на благотворительность отдаст))
  • mor.alex 11.08.2018, 10:33
    Антон, чё уходишь то?все за тебя,даже организаторы.
  • Anna Naumova
    11.08.2018, 10:36
    Антон - прекрасный человек! Думаю, что у него все будет хорошо и возможность заработать на квартиру ещё появится. Но в проекте, кроме него, ещё есть люди, достойные уважения.

    Гаврил Чемоханов, например. Он тоже немало добрых поступков совершает, помогает людям, имея инвалидность.

    Руслан Очиров и Елена Аммосова тоже очень стараются, всегда выполняют задания на высоте.

    Злата Сычёва - человек с большой буквы. Постоянно спасает бездомных животных, помогает людям. Недавно, например, усыновила ребёнка!

    Так что не надо все замыкать на Антоне. Все по справедливости. Битва есть Битва.
  • Hammerhead 11.08.2018, 10:36
    Чё за дурацкое задание Видеосюжет? Когда среди блогеров профессиональный тележурналист? )
  • uraanxa1 adler 11.08.2018, 10:40
    я за очирова ОДНОЗНАЧНО!!!
  • Туйаара82 11.08.2018, 10:47
    Anna‒Naumova, прекрасные люди не сомневаюсь,но я как и многие другие знаю только о делах Антона,он популярный за его деятельностью следит множество людей,а разве не в этом смысл этого конкурса...
  • ЛайкиЯкутии 11.08.2018, 10:50
    Если Антон уйдет, то тогда Очирову квартиру
  • morxx morxx 11.08.2018, 10:50
    Постоянно строит из себя обиженного
  • Человечищеее 11.08.2018, 10:51
    Антону скоро самому помогать надо будет...денег ему на стрижку и на шампунь дать чтоли...
  • Николай Егоров
    11.08.2018, 10:51
    Антон как так?! борись!!!
  • alaas965 11.08.2018, 10:52
    Disneyka, печально что даже среди комментаторов мусорщики.
  • nina_sidorova 11.08.2018, 10:52
    Все участники достойны победы и все они большие молодцы. Проект реально интересный, и люди подают другим пример, так что всем участникам удачи, решать кто победит очень сложно
  • Nou 11.08.2018, 10:54
    Слава Богу, риэлторша отвалилась). Что она там потеряла?
  • .. Михаил Бережнев 11.08.2018, 11:06
    Верните @kirqaa он лучший был явно!!!
  • _ким_эрэ_ 11.08.2018, 11:06
    Кто это люди?
  • Maks.iz.Vervila 11.08.2018, 11:16
    Антона и Руслана знаю а остальных в первые вижу

    Антона по якт что молодец чистит и убирает
    а Руслана по авто блогам и по вебасте =)
  • Ломбардия 11.08.2018, 11:31
    Пусть победит сильнейший!!!
  • Олег Иванов
    11.08.2018, 11:38
    Как это в жизни бывает, в итоге выиграет хитрейший .
  • ID_YKT.RU 11.08.2018, 11:53
    Кто такая Елена аммосова?

    Никогда не знал.
    Барчахова - кидала людей с тур путёвками, тинанини - риэлтор который толкает мкд на ижс.
    Других знаю по дневникам.
  • DANCER 11.08.2018, 12:02
    Барчахова которая барчибар и людей кидала на путевки ?
    Я за очирова!
  • Kunnuk 11.08.2018, 12:03
    Именно Антон создаёт положительный имидж города Якутска, именно Антон поменял сознание горожан, благодаря ему появились все эти добрые блогеры, люди стали проявлять инициативу, убирать город, помогать неимущим.
    Не надо было эту битву затевать, когда и так ясно, кто именно повлиял на город и на горожан, благодаря Антону мы все стали и добрее, и более открытые.
  • Бастиан 11.08.2018, 12:05
    Требуем выдать ключи от квартиры Антону Васильеву!
  • Semeh Art
    11.08.2018, 12:06
    Кто все эти люди?
  • Гузмания 11.08.2018, 12:08
    В битве не должны были участвовать блогеры, работающие или имеющие опыт журналистской работы. У них явная фора перед обычными участниками.
  • Mimi2 11.08.2018, 12:11
    А кто и где голосует то???
  • Mimi2 11.08.2018, 12:12
    Антон не сможет заплатить за эту квартиру
  • В83 11.08.2018, 12:12
    Антон не уходи из проекта.
  • Tzoy1 11.08.2018, 12:14
    Фото странное
  • Mighty_7 Бот из мэрии 11.08.2018, 12:16
    Ну Очиров и Аммосова профессиональные журналисты, им то легче выполнять такие задания :)
  • kereel2006 ind 11.08.2018, 12:21
    Однозначно,битва блогеров это не то место, там только те которые всегда себя пиарят , Антону надо помощь и все квартира в кармане
  • цукрик 11.08.2018, 13:20
    Антон все для людей делает,свое время,душевное тепло,деньги тратит ему бы звание "настоящий человек" лучше подошло,в этом ему нет равных
  • pupkoff 11.08.2018, 13:26
    и правильно сделал! в нашей жизни квартира не самое главное,вот ты умрешь завтра и твоя квартира не нужна будет тебе)
  • ^AMC^ Мария 11.08.2018, 13:38
    Дайте Антону квартиру и успокойтесь со своими дурацкими конкурсами.
  • ammos 11.08.2018, 14:00
    Ваще тухлый проект.
  • onepolar 11.08.2018, 14:03
    кто вообще эти люди? знаю Антона и Очирова остальных откуда откопали? кто они такие и почему они "ИЗВЕСТНЫЕ" "блогеры"?
  • onepolar 11.08.2018, 14:04
    или это не она?
  • Student1999 11.08.2018, 14:42
    Реально тупой проект, а Антону надо научиться грамотно писать
  • Почему у него мало голосов остальные кто такие вообще проплатили небось
  • Натуо 11.08.2018, 15:26
    Что за битва? И почему участвуют проф журналисты?
  • raft-100 11.08.2018, 15:33
    Пора закрыть проект
  • Кинигэ 11.08.2018, 15:34
    я за Чемоханова! Сильный человек
  • EldarLeenda 11.08.2018, 16:40
    Афоня подари квартиру Антону :))))
  • Hugoboss85 леонид степанов 11.08.2018, 17:05
    Бурятская Битва Блогеров Шабаев конечно же своему брату Очирову Буряту подарит кому же ещё Буряты друг друга всегда поддерживают
  • Mayaev 11.08.2018, 17:49
    Люди расходимся! Без Антона нет смысла следить за данным проектом. Орги! Верните Антона!
  • За Васильева Антона!!! Дайте ему победить, ему то уж нужнее квартира.
  • Risu 11.08.2018, 18:36
    Пусть играют. Он работает!
  • Risu 11.08.2018, 18:37
    Выиграл квартиру - проиграл ДРУГОЕ!
  • Levzimoy33 serg 11.08.2018, 18:45
    Пхаха, видосы снимать это тебе не мусор ворочать )
  • Kori_Night 11.08.2018, 19:00
    Мы не звезды инстаграмма как Антон, мы обычные люди, никому не известные. Но мы все выкладывались на все 100 все эти месяцы. Очень не справедливо вы судите, господа. Мы все на равных участвуем. А то, что я никому не известна и у меня нет связей, не значит, что мои усилия не имеют ценности. Нас, простым людям, нужно прилагать намного больше усилий, чтобы держаться на плаву. Я дошла до финала, а я думала, что и первый этап не смогу пройти. В инстаграм я зарегалась пару месяцев назад, я предпочитаю писать в дневниках. Но это не значит, что у меня нет морального права участвовать в таких проектах.
  • Ээсх 11.08.2018, 19:23
    Это не антон ушел а битва блогеров ушла из антона равно как и из энжи. Отстой эта битва рейтинг упал
  • Yamazaki 11.08.2018, 21:03
    Знал только Антона, Очирова и бровастую.
    А остальные ноунеймы кто такие?
  • Забанили уйбан уйбаноп 11.08.2018, 22:31
    Я за Руслана болеть буду
  • ftd1901 12.08.2018, 00:14
    Кака на*рен квартира? За что? Кто такие все эти люди? Отдайте сразу квартиру Антону - пусть продает и потратит на добрые дела
  • Юлия-якт 12.08.2018, 01:42
    а как голосовать вообще? я бы за Антона проголосовала, только вот как?
  • SindikaT 12.08.2018, 03:19
    Руслану дайте, хороший мужик.
  • ersan-08 12.08.2018, 09:58
    зачем очирову квартира? лучше Антону - он то реально на 100% за все эти годы принес пользу всем
  • Васильев больше пользы принёс и принесёт, Очирову зачем нужна квартира, подарите Антону пусть делает добрые дела!!!
  • paha.vas 12.08.2018, 16:21
    Ну все очиров однозначно станеь победителем