вчера, 15:00  38  5238

Житель Нерюнгри слишком близко подобрался к медвежонку. Зверю это не понравилось 

Житель Нерюнгри слишком близко подобрался к медвежонку. Зверю это не понравилось 

Группа молодых людей на окраине Нерюнгри увидели медвежонка, вышедшего к дороге. 

Они начали снимать его на камеру, при этом подошли к животному слишком близко. Он не оценил такого пристального внимания в себе. 

https://www.youtube.com/watch?v=pavHYtno5Ho

«Крайне не рекомендуется подходить к медведям в лесу, а в особенности кормить их или гладить. Но нашим некоторым жителям море по колено. Когда-нибудь это приведет к плачевным последствиям», — написано к посту на странице паблика «Типичный Нерюнгри» во ВКонтакте, распространившего видео.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Semeh Art
Глупые люди
Комментарии 42
  • Semeh Art
    11.08.2018, 12:45
    Глупые люди
  • gjnfgjdfvfhbz 11.08.2018, 12:45
    Медведи злопамятные и все запоминают. Следующий раз при встрече с людьми сразу нападут на них и могут убить.
  • lifendur99 11.08.2018, 12:46
    так он сам напал, причем тут молодые люди?
  • Сплин Философ Философович 11.08.2018, 12:46
    сказочный д.о.л.б.ай
  • стрелок72 11.08.2018, 12:58
    Не надо подкармливать и провоцировать, в следующий раз может по настоящему напасть
  • Яблоко132 11.08.2018, 13:01
    ватников думаю что они медведи а на самом деле они еда для медведей
  • Ломбардия 11.08.2018, 13:04
    что за молодежь пошел !
  • Наянка 11.08.2018, 13:05
    Дебилы сказочные!!!
  • Ktulh 11.08.2018, 13:05
    Страшно очень... а если этот медвежонок вырастет, то тогда кому-то хана придет
  • SR14 11.08.2018, 13:18
    Тупые идиоты...
  • Zauer 11.08.2018, 13:30
    Противный смех
  • mor.alex 11.08.2018, 13:35
    Ещё маленький,но всех зашугал
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.08.2018, 13:48
    Маленький Урса варриор
  • Berd 11.08.2018, 13:54
    У этого миши теперь чуство страха перед человеком атрофируется, и через пару лет встретив человека в лесу спокойно может принять его за добычу
  • personne 11.08.2018, 13:55
    Оградите животных от диких людей! Надо уже вводитть штрафы
  • рагнас 11.08.2018, 13:58
    дебилоиды не мог он им очко порвать....
  • Vasus 11.08.2018, 14:12
    У этого медвежонка рядом мама есть, увидел медвежонка надо как можно спокойней бежать подальше от него.
  • ingodwedonttrust 11.08.2018, 14:16
    Надо чтобы медведь задрал досмерти какого нибудь человека, который так подкармливает. Тогда люди может одумаются. Короче нужна сакральная жертва
  • IvanIvanov1 11.08.2018, 14:18
    Показал - кто в доме хозяин !
  • andrey5 11.08.2018, 14:22
    Потом, из за таких "корреспондентов" пишут в новостях, что пристрелили напавшего на человека медведя.
  • Рулетка 11.08.2018, 14:55
    Потом вот из за таких прикармливателей и любителей погладить животных и отстреливают. А животные то в чем виноваты? В том что их люди сами и приручили?
  • Nordline 11.08.2018, 16:02
    о все капец, опять куча знатоков по медведям собралось
  • venom2111 11.08.2018, 16:24
    ingodwedonttrust, я думаю ты подходишь
  • enzy 11.08.2018, 17:04
    Дикий дерзкий как пуля резкий!
  • Привычка 11.08.2018, 17:10
    Этим летом видела на трассе,как медведь лошадь задирает.Сейчас в лес не хожу
  • Chevy_ 11.08.2018, 17:13
    хотят стать арсусами)
  • alifan 11.08.2018, 17:59
    Люди будьте благоразумны а не как этот чукча с ватой на голове, ведь рядом где то мама медвежонка ходит увидет что ее ребенок с людьми не долго думая всех там на кусочки разнесет!!! Автор ты даун походу аут полный у тебя жизнь на волоске был, уазик твой не помог бы если выбежала мамаша.
  • r99s 11.08.2018, 18:05
    @alifan в Нерюнгри чукчи не живут, там одни русские
  • люди_х 11.08.2018, 18:32
    Первое что пришло в голову позвать как кошку ...
  • Disneyka Диснейка 11.08.2018, 18:54
    ingodwedonttrust, таких сакральных жертв было уже много принесено, ни чего не изменилось
  • Бурхалдьы 11.08.2018, 19:03
    Zauer, оббоссался и истеричный смешок.
  • jem777 11.08.2018, 19:28
    Дураков каких мало, у нас много.))
  • 2ykt 11.08.2018, 19:43
    Из-за холмика выскочила бы мамаша - сразу бы стало не до гы-гы
  • BelkaSandy 11.08.2018, 20:23
    Если бы рядом оказалась медведица, то им хана, медведь свирепый зверь и бегает быстро
  • qwerti44 11.08.2018, 21:23
    плохо что мать из лесу не выскочила одним дебилом меньше было бы
  • Maks.iz.Vervila 11.08.2018, 21:37
    если мать была бы рядом кого то пришлось бы похоронить
    взрослый медведь на короткой дистанции догоняет сохатого
  • Туйаара82 11.08.2018, 22:37
    Господи сколько идиотов плодит земля русская, сейчас они поржали и уехали, а в следующий раз медвежонок на пару с мамой может напасть на других людей
  • 420 Симонян 12.08.2018, 00:14
    У человека шок от испуга смерти, аж организм выводил страх неконтролируемым смехом.
    Обошлось.
  • Iustus 12.08.2018, 07:52
    Мамка все секет из леса, просто она уже знает, что людей можно не боятся, но за медвеженком следит все равно. В лесу их не дай Бог встретить, никуда не скроешься.
    Они уже знают, где человек, там кормежка.
    Самое обидное, что пострадают таежники - оотники, рыбаки, грибники и ягодники, те кто знают как себя вести с медведями, а не те придурки которые прикармливают их на дороге, они в лес никогда не ездили и вряд ли поедут.
  • димон9 димон 12.08.2018, 10:47
    Надо было сразу убить медвежонка
  • paulamarsel 12.08.2018, 12:23
    Привычка, где на какой трассе на каком км? Это очень важно
  • Loso 12.08.2018, 12:33
    Маленький не значит что слабый, это уже не медвежонок, с вполне взрослый подросток, ушатает любого качка))))