вчера, 15:00  38  5240

В Теплом озере обнаружен труп

В Теплом озере обнаружен труп

Тело мужчины обнаружено в воде. 

«Внешние признаки криминальной смерти отсутствуют. Предварительно, это лицо без определенного места жительства»,  – сообщили в СК РФ по Якутии. 

По данному факту проводятся следственные мероприятия. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
т54е1
Harper, это ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
С кем угодно такое может произойти. Легко можно и быстро и неожиданно превратится в бездомного (бомж) так что поосторожней со словами.
Комментарии 24
  • oklcik oklcik 11.08.2018, 16:26
    жесть
  • Анна Калинина
    11.08.2018, 17:09
    вот и не знаешь где Кондратий обнимет
  • tipun 11.08.2018, 17:38
    Перепил, наверное.
  • Ktulh 11.08.2018, 17:40
    Решил поплавать и утонул..
  • SANTER 11.08.2018, 18:12
    суицид
  • GXHX Георгий 11.08.2018, 18:28
    да это всяко синяки его туда скинули
  • KSP90 Мишка из кустов 11.08.2018, 19:33
    Ужас
  • Bleyn 11.08.2018, 19:37
    Если человека подпоить и скинуть неожиданно в воду, криминальные признаки будут отсутствовать
  • Harper 11.08.2018, 19:54
    Если БОМЖ то не жалко
  • т54е1 11.08.2018, 20:10
    Harper, это ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
    С кем угодно такое может произойти. Легко можно и быстро и неожиданно превратится в бездомного (бомж) так что поосторожней со словами.
  • т54е1 11.08.2018, 20:14
    Harper, вот такой сюжет. Жена уходит от тебя другому более богатому и с большим. Ты от горе пытаешься её вернуть алкоголь пьянки депрессия. С работы выгоняют за прогулы , с родителями соришься и от тебя они отрекаются . выход один водка с друзьями неделю гуляешь потом друзья тебя выгоняют у тебя денег нет и кормить и напоить тебя они больше не будут. И привет жизнь БОМЖА. Так что не надо сразу БОМЖ то не жалко итд. Ты не знаешь того человека и жизнь его что с ним случился и почему.
  • saiber 11.08.2018, 21:21
    Немощного или пьяного если утопить никаких следов и не будет. Хотя возможно и сам упал в озеро. А так раньше страшилки говорили типо бомжи на свалке друг друга едят хз.
  • Semeh Art
    11.08.2018, 22:33
    От тюрьмы и от Сумы не зарекайтесь
  • YA_AYIRAM 11.08.2018, 22:58
    На мосту перила сломаны там огромная дыра м туда упал случайно
  • sard70 11.08.2018, 23:26
    YA_AYIRAM, да нет, его со стороны, где нет моста нашли
  • onnsg Zero 11.08.2018, 23:26
    YA_AYIRAM, а почему он тогда раздетый до трусов?
  • YA_AYIRAM 11.08.2018, 23:49
    Я не знала подробности. Просто предположила
  • SANTER 12.08.2018, 09:21
    везунчик
  • Ivan_the_Terrible 12.08.2018, 10:02
    На мосту через Теплое озеро некоторые доски сильно продавливаются. Скоро сломаются и кто-нибудь провалится.
  • Student1999 12.08.2018, 11:13
    Пусть найдут убийц! В центре города творится такое безообразие
  • ser_prip Михаил Д. 12.08.2018, 11:18
    т54е1, Ахаха это каким надо быть слабаком и м.даком чтобы стать бомжом потому что жена УШЛА К ДРУГОМУ?!
  • т54е1 12.08.2018, 11:33
    ser_prip, простой пример , один из множественных вариантов.
  • т54е1 12.08.2018, 11:40
    ser_prip, Бомжом стать проще, чем ты думаешь. Те же люди которые едва в состоянии себя прокормить и своих из за кредитов догов итд. Те же люди у которых начислена пеня на ипотеке из за потери работы или сокращении.
    Не думай что ты такой единственный с которым ни чего не случится. За один миг можно потерять все!!!
  • Svarnov сергей ефремов 12.08.2018, 11:51
    Приехал в в этот Якутск и не ничего нормального нету .