В Якутске избирательница обнаружила, что вместо нее проголосовали другие   

В Якутске избирательница обнаружила, что вместо нее проголосовали другие   

Жительница Сайсарского округа Марина Ворошилова, придя на избирательный участок №703, обнаружила, что за нее кто-то забрал бюллетени и проголосовал. 

 https://youtu.be/nmeF9ZXRErk.

«Господин Гончаров утверждает, что это сделал мой муж. Но он вот уже 15 лет на кладбище», — говорит женщина. 

Председатель избирательной комиссии Александр Гончаров на это парирует, что подпись вместо Ворошиловой поставила ее соседка.   

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Kushi
Вот вам и справедливые выборы!!! Как после этого верить результатам, а мы предпологаем, какими они будут!!!
Комментарии 139
  • Kushi 09.09.2018, 20:55
    Вот вам и справедливые выборы!!! Как после этого верить результатам, а мы предпологаем, какими они будут!!!
  • motoyo49 09.09.2018, 20:57
    Кино и немцы!
  • hr31 041719912 09.09.2018, 20:58
    Какой ужас!!!!!!! ЦИК снова закроет глаза.
  • авва 09.09.2018, 20:58
    Не удивлюсь, если и за меня кто то "правильно" проголосовал.
  • Elamsy 09.09.2018, 20:58
    Ужасно оказаться в такой ситуации. Как им не стыдно?!
  • ЛеслиБарбара 09.09.2018, 21:00
    Все уже украдено ...до нас
  • men000 09.09.2018, 21:00
    Позор! Есть ли возможность тем кто не "выполнил свой гражданский дОЛГ" проверить список, может есть те кто за них тоже кто то проголосовал?
  • reception 09.09.2018, 21:01
    Вот поэтому надо приходить и голосовать утром, теперь не докажешь в чьих интересах использовались бюллетени
  • ExorZist Константин 09.09.2018, 21:06
    всем советую никому не голосовать...тогда посмотрим за кого проголосовали!
  • Гринписс володя 09.09.2018, 21:06
    Анулировать голоса на этом участке.Это будет справедливо.
  • Ксюшка Makoffka
    09.09.2018, 21:08
    Урок всем тем, кто игнорирует события на месте ПМЖ и политически пассивен. Посмотрите на данные явки. Пока мы будем сидеть на попах ровно, как комнатные растения, так и будут решать всё за нас, когда нас "прикормить", а когда задвинуть в темный угол.
  • Fed777777 Fed777777 09.09.2018, 21:08
    Россиянин предполагает, а единая россия располагает
  • ammos 09.09.2018, 21:08
    Может срубить теперь бабло от Фёдорова.
  • Кузя. 09.09.2018, 21:09
    Жесть!
  • Attelstan 09.09.2018, 21:10
    FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
  • dear my dear 09.09.2018, 21:11
    Александра Гончарова под уголовное дело, чтоб не подтасовывал результаты голосования и другим неповадно было впредь
  • nektoOleg 09.09.2018, 21:11
    Женщина может получить обещанные 10т.р или сколько там обещали, за выявление нарушения
  • Маузер 09.09.2018, 21:11
    ammos, мне кажется, для этого она эту шумиху и подняла. Жадность-матушка
  • zrenzyby 09.09.2018, 21:11
    Поэтому всем нужно обязательно ходить на выборы, чтобы потом не ныть что живём плохо
  • Mimi2 09.09.2018, 21:12
    Надо просто не придти всем , тем самым доказать что все сделано без нас !
  • Val-jn 09.09.2018, 21:13
    Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    — Я могу узнать, моя жена проголосовала?
    — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
    — Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.
  • Fnt87 09.09.2018, 21:14
    Вопрос какая разница кто поставил? Муж,соседка,да хоть канибал из Конго это не законно при любых раскладах всех позиций...
  • mahaala 09.09.2018, 21:14
    Аннулировать результаты выборов на этом участке!
    Преседателя комиссии под суд!
  • SLAVKE 09.09.2018, 21:15
    а ведь за это уголовная ответсвтенность, но вангую что ни на кого ничего не заведут и не возбудятся! а за репосты и лайки мемасиков то дааа! самые ужасные преступники они! и школьники на митингах тоже хуже террористов
  • vova32 09.09.2018, 21:18
    Позор
  • vova32 09.09.2018, 21:22
    Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    - Я могу узнать, моя жена проголосовала?
    - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
    - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
  • куперник 09.09.2018, 21:24
    Под суд. Тяжёлое преступление против государства. Чинуши не догоняют конечно, для них государство это они сами
  • Ronya 09.09.2018, 21:25
    А вы что думали? Не зря же опросники всю неделю названивали с вопросом пойдёте или нет на выборы - админ ресурс свой хлеб отрабатывает!
  • John_Wheels 09.09.2018, 21:30
    Наши ЦИК и ТИК скажут: "ну и что? Подумаешь, мелочь какая, это не нарушение"
  • ammos 09.09.2018, 21:30
    Результаты экзит поллов не открываются
  • men000 09.09.2018, 21:31
    Аллу Панфилову надо сюда. Вспомните историю с Андреем Борисовым, как его позорно сняли с выборов.
  • pupkoff 09.09.2018, 21:32
    Хэхэ,это раша друзья , в этой стране и не такое бывает)
  • ОАЕ 09.09.2018, 21:33
    Почему молчат наблюдатели по этому участку???
  • Васиилий василий пупкин 09.09.2018, 21:33
    Я думал этот анекдот, окаца правда, афигеть.
  • SLAVKE 09.09.2018, 21:33
    ammos, зайди через мобильную версию сайта
  • Анчуля 09.09.2018, 21:34
    я сегодня пришла на выборы. Спрашивают про дочь мою. типа придет или нет. она заграницей учится. Я говорю. какая вам разница. тетенька так посмотрела на меня и говорит, типа в прошлый раз ее тоже не было
  • Анчуля 09.09.2018, 21:36
    Я сказала, что это не ваше дело. И заметила, что на нескольких адресах карандашом!!! написано, что человек не подойдет
  • обыватель777 09.09.2018, 21:36
    поганое время... слов нет, завтра посмотрим с каким процентом победили представители "Едра"... кто-нибудь данный случай требует разбирательства... сколько еще таких тайных голосовальщиков
  • Анчуля 09.09.2018, 21:38
    а где то ручкой, что человека нет, или не сможет подойти, или где то в другом месте проголосовал
  • MOON_ONE 09.09.2018, 21:38
    а я утром пришел голосовать, а там рядом с именем моего брата стоит "цик" - я спросил что за ЦИК, а мне сказали, что он написал заявление, что будет голосовать в другом месте. пришел домой спросил - а он говорит, что на работе подписал какую то бумажку и на выборы сказали не ходить и за это ему премию выписали 2к. а я ему грубо высказал какая она продажная шкура!
  • Relikvium pultasa 09.09.2018, 21:38
    Сфоткать надо было бюллетенершу, потом под суд, понять кто дал команду, уроком было бы, у них это повсеместно
  • Hugoboss85 леонид степанов 09.09.2018, 21:49
    Позорище а не выборы шоу показуха стыд и срам
  • Nickolay1976 николай петренко 09.09.2018, 21:49
    Прямо как в анекдоте
  • winesmok 09.09.2018, 21:50
    Kushi, я специально тоже пошёл к началу 8вечера, толпа в 47 избират участке большая. Славу Богу, что за меня не подписали, потому что, видимо молод ещё, не решились
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 09.09.2018, 21:51
    Надо после выборов давать влзможность каждому списки проверять: не ходил- должно быть чисто
  • BaaskaE 09.09.2018, 21:51
    Ну ничего, я уже второе голосование с другого имени проголосовал
  • Гончарова однозначно сразу в СИЗО отправить, как это он умудрился выдать бюллетень соседке избирательницы, в Бурятии сразу замглавы участковой избирательной комиссии за 7 бюллетеней в СИЗО уже отправили
  • armagedon.evlampievich 09.09.2018, 21:52
    ЛеслиБарбара, Это точно)))
  • tsgebo gidx 212 09.09.2018, 21:55
    Муж воскрес чтоб проголосовать за ЕдРо
  • Doongion 09.09.2018, 21:56
    А её муж то проголосовал?
  • Анна_А жанна дарк 09.09.2018, 21:57
    Сама утром проголосовала и под вечер спецом пришла, чтоб скандал устроить - такое же тоже может быть!
  • Bingoboom Влад Алекс 09.09.2018, 21:58
    men000, да да, как нибудь проверить можно нет интересно
  • kusto3108 kusto 09.09.2018, 21:58
    ОТМЕНИТЬ ВЫБОРЫ!!! Едро голосует за нас!
  • Туйаара82 09.09.2018, 22:03
    Вот так и "рисуют" за тех кто не пришёл
  • Bingoboom Влад Алекс 09.09.2018, 22:04
    Не ну если они идут на такое дело подсудное ради какой то галочки для кого то, значит кто то ему заплатил, это ведь факт, и исходя за кого галочка, тот и заказчик, тут мне кажется Шерлоком быть не надо, если за айса, значит с него спрашивать надо, и всю цепочку паровозом на нары, им там всем духовки то прочистят!
  • Alextmt 09.09.2018, 22:05
    Вообще не понимал тех то голосует за кандидата от ЕР, зря время, бензин, деньги за проезд тратите, лучше сидите дома, и ваш голос автоматом уйдет за кандидата от ЕР, так экономичнее и выгоднее
  • Bingoboom Влад Алекс 09.09.2018, 22:05
    Анна_А, так гончар же сидит там блудит, то муж то соседка, да и на фейсе все написано же
  • ТИН70 09.09.2018, 22:07
    Elamsy, А чего ужасного ?! Вот довели бы дело до конца , и привлекли за подделку гос.документации, по всей строгости закона , а так. И вообще больше на фейк похоже, потому что анекдот такой гулял уже как с месяц. Лишь бы от истинных манипуляций с голосами , глаза отвести .
  • Kaska 09.09.2018, 22:07
    Да голоса тех, кто не пришел отдают за Савинова, это уже точно известно
  • ТИН70 09.09.2018, 22:08
    reception, А если чуть чего , невозможно ничего доказать , нормально
    вообще проводить такую аферу ?
  • татошка_777 09.09.2018, 22:09
    авва, вот вот..тоже так же
  • ТИН70 09.09.2018, 22:10
    nektoOleg, Кстати да, 100 тыс обещали
  • 13sk s k 09.09.2018, 22:10
    "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
    М. Твен
  • unbeliever2012 09.09.2018, 22:10
    За Единую Россию уже голосуют покойники. ЦИрК да и только.
  • татошка_777 09.09.2018, 22:10
    А поиск и тут соседка ? Почему дали ей бюллетень за эту женщину? Что за дела та ?
  • ТИН70 09.09.2018, 22:12
    Анчуля, Ну и что бучу не подняли, раз такое видели ?
  • ПЖиВ 09.09.2018, 22:13
    А можно интересно на другой день прийти и получить подтверждение что за тебя никто не проголосовал ?
  • Bingoboom Влад Алекс 09.09.2018, 22:14
    ТИН70, кому, за что?
  • ropox 09.09.2018, 22:16
    У нас на работе спрашивают проголосовали или нет. Подозреваю, что за тех кто не проголосовали проголосуют. Спрашивают как раз перед концом голосования
  • ropox 09.09.2018, 22:18
    Alextmt, а за кого голосовать? За клоунов из КПРФ, СР или ЛДПР? Это же карманная оппозиция. Они все уже продались ЕР
  • Sawer_ 09.09.2018, 22:20
    Выборы считать проваленными и повторно, без этих кандидатов уже провести!!!
  • Фортунер 09.09.2018, 22:21
    men000, меня тоже интересует ответ на этот вопрос, щас не в России, и хотелось бы проверить
  • Woman1 09.09.2018, 22:21
    MOON_ONE, Федоров идет к вам.
  • Hugoboss85 леонид степанов 09.09.2018, 22:21
    Бабка приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    - Я могу узнать, мой муж проголосовал?
    - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот он расписался в получении бюллетеней. А что, Бабушка , вы не живёте вместе?
    - Да нет, он у меня умерл 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я его всё застать не могу.

    Анекдот основан на реальных событиях г. Якутск 09.09.2018 избирательный участок N703 Сайсарского округа.
  • Шурик78 александр бузунов 09.09.2018, 22:23
    И сколько ещё таких смертных душ проголосовали?Вот они честные выборы.
  • Lysa1985 09.09.2018, 22:28
    Показательно оштрафовать его на круглую сумму.
  • Vasus 09.09.2018, 22:33
    Так и надо было идти и голосовать за коммунистов, а на вопрос Грудинин рядом сидит с Губаревым и говорит не знаю такого. Это как с Егоровым.
  • Думаете единороги на своих уголовное дело заведут?
  • NTSK793 09.09.2018, 22:47
    Андросов, ваш выход
  • Ustroml 09.09.2018, 22:51
    Kushi, одна провокация и сразу для вас выборы "нечестные" паникеры
  • kambodje 09.09.2018, 22:58
    в прокуратуру с заявлением,что лясы точить ,нельзя на тормоза спускать
  • Вуглускр вуглускр злобный 09.09.2018, 23:01
    Ustroml, тех, кто нк выборы не ходит, к уголовной ответственности привлекать нужно. Это из года в год одни и те же люди! Они и дарят свои голоса партии власти.
  • Irina_2122 09.09.2018, 23:04
    олег на выборы явился
    и тупо смотрит в бюллетень
    всё ищет где же там сердечки
    и кнопка рассказать друзьям
  • Stonehenge 09.09.2018, 23:12
    можно ли подойти в УИК завтра и посмотреть журналы? Хочу проверить не проголосовали ли за моих родственников с которыми я прописана, но они не смогли подойти на выборы?
  • michael.nrc 09.09.2018, 23:15
    ЯзналвчерачтоАйсвыигралвыборы
  • Просто перепутали графы, из за не внимательности работника комиссии, вместо моего мужа расписалась соседка, а её графа пустая, из за этого поднимать шум? Человеческий фактор, больше ничего.
  • crocuc 09.09.2018, 23:16
    Ожидаемо же
  • Illarionov 09.09.2018, 23:21
    На верхушке уже давно было озвучено кто должен побеждать на выборах.
  • Sunnyside 09.09.2018, 23:23
    Я могу пойти как -то проверить голосовала ли я? Сама я не пошла(
  • Danklin Сардаана Федорова 09.09.2018, 23:27
    Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    - Я могу узнать, моя жена проголосовала?
    - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
    - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
  • Disneyka Диснейка 09.09.2018, 23:30
    Да если хорошо посмотреть этот список, более чем уверен можно найти и ее мужа, который проголосовал за ЕДРО во всех бюллетенях. Понятно, честно победить не могут, только так.
  • ufosher Евгений Слепцов 09.09.2018, 23:30
    Почему нельзя сделать выборы через портал госуслуги?
  • Stonehenge 09.09.2018, 23:32
    @Галина‒Муралова, когда я сегодня голосовала, мне работник УИКа с линейкой отметила галочкой места для проставления подписей. Явно что-то тут не чисто! Предлагаю на следующих выборах запустить флешмоб - призвать добровольцев, например в индрайвере, бесплатно возить желающих на выборы. Например, я с Сайсар поехала на Речпорт голосовать т.к. прописана там. Уверена, что будет много добровольцев которые желают изменить жизнь к лучшему!
  • Baslinka 09.09.2018, 23:34
    Это было известно еще с 2008, если не раньше. Голоса за давно умерших родственников-это не сказки, а правда. Я ҕыла в 2008 в Москве у ЦИК, общалась с народом.
    Поэтому то и не верю больше в эти выбора
  • URSUS 09.09.2018, 23:46
    Пусть после выборов сканы выкладывают этих журналов.
    Без персональной информации в колонках, только адрес и подпись работника ЦИКа. Где есть подпись значит приходил.
    Вот и посчитаем количество пришедших и количество проголосовавших.
  • ardax ardax 1 09.09.2018, 23:46
    Ксюшка‒Makoffka, к сожаленью есть такое понятия изьятие и выброс бюллетеней. Так что все равно "убедительно" выиграет тот, кто "должен"
  • URSUS 09.09.2018, 23:47
    Главные подтасовки делаются в ЦИКе!
  • Baslinka 09.09.2018, 23:50
    Серъезно, вы думаете от того, что меня заминусуете правда перестанет быть правдой? Подписи за мертвых душ станут просто страшилкой? Какие вы наивные, аж страшно
  • JohnSmit 09.09.2018, 23:53
    За меня тоже наверно проголосовали.
  • f0scar 10.09.2018, 00:03
    Пусть знает вся Россия

    https://pikabu.ru/story/v_yakutske_izbiratelnitsa_obnaruzhila_chto_vmesto_nee_progolosovali_drugie_6144916
  • efremovaav 10.09.2018, 00:11
    Странные люди, в выходные не могут сходить проголосовать -зато в будни есть время ходить подниматьжурналы, чтобы проверить, а не проголосовали ли за них. Ребята, ходить на выборы надо, а не задавать всякие глупые вопросы в интернете!
  • Птичка17 птичка 10.09.2018, 00:20
    Пора организовывать выборы самим! Без ЦИК! Сами о себе не позаботимся, никто этого не сделает(((
  • lefsha lefsha 10.09.2018, 00:29
    вот вам ответы на все вопросы
  • Yktianin 10.09.2018, 00:36
    К ответу этого Гончарова, он чо дурачка то включает?? Там по паспорту только бюллетени выдавали и адрес прописки обязаны были проверить, че он на соседку гонит. Если соседка расписалась, то на каком основании он дал возможность человеку голосовать по ДВУМ бюллетеням, уволить гада. А еще говорили прокуратура там дескать будет дежурить, ага щас... Коррумпированный город. Если завтра скажут победил Айс и Саввинов, то это только докажет сей факт.
  • Виктор Рыба
    10.09.2018, 00:36
    Птичка17, Твои слова это экстремизм. Люди должны доверять ЦИК, даже если там закоренелые жулики. Говорить что то против неё это экстремизм!
  • ivalko 10.09.2018, 00:52
    А у нас из-за опрессовки и прочих ремонтных работ в многоквартирном доме Кулаклвского 44 большая часть жителей не сходили на выборы, а сидели до вечера дома, чтобы был доступ во всех квартирах.
  • ROMJKEEE 10.09.2018, 00:57
    а чего вы ожидаете от выборов понять не могу
  • Whatchmen 10.09.2018, 00:58
    Сосед, муж, брат, кто угодно, какая разница? Голосовать должен только сам гражданин. Сосед проголосовал говорит, а не муж. Тьпу ты! Жулик!
  • Whatchmen 10.09.2018, 01:09
    Подпись чья диэн буолар, женщина! Чья подпись? А не чей. Учись!
  • Птичка17 птичка 10.09.2018, 01:15
    Виктор‒Рыба, это сарказм? И не «твои», а «Ваши».
  • mir40 10.09.2018, 06:33
    Выборы это мишура для народа, результат давно известен. Пэ никогда не голосую, толку в этом нет
  • Samurai4eg 10.09.2018, 07:11
    А ко мне звонили и спрашивали, проголосовал ли я. А если бы я сказал, что не пойду голосовать, за меня поди тоже, отметив карандашом, потом проголосовали бы.
  • ^AMC^ Мария 10.09.2018, 07:27
    И садики и школы и на работе звонят и выспрашивают голосовал ли ты. Чтобы вписать твое имя. Стыдоба
  • Dasha696 10.09.2018, 08:18
    а меня так вообще в списках не было.
  • ХомусКуо 10.09.2018, 08:58
    К сожалению муж не успел вчера на аыборы из-за погодных условий(( можно ли проверить за него поставили подпись или нет? Если да, то подскажите как.
  • qwerti44 10.09.2018, 09:00
    бабушке надо было пораньше подойти может мужа бы повидала
    а гончарову надо было пожалеть бабусю и от камер наблюдения запись показать
  • evro75 10.09.2018, 09:14
    авва, а чтобы не удивляться ходите не выборы, и голосуйте как ВЫ хотите, а не умничайте в интернете
    и если увидите что случилась такая ситуация, то тогда и поднимайте шум, сакндал и т.д., тогда глядишь и порядка больше будет
    а так у вас и вам подобным даже права нет права качать и возмущаться. вот за таких всегда и будут вбрасывать, голосовать левые личности и решать все за вас как ИМ надо!
    п.с. я сходил и проголосовал как Я хочу
  • пихта имя фамилия 10.09.2018, 09:20
    авва, а что сами то?
  • Порш 10.09.2018, 09:23
    о какой разнице в конце записи говорит наблюдатель?
  • Порш 10.09.2018, 09:24
    Гончаров похоже тот ещё жук, неприличный тип
  • schumacher84 schumacher84 10.09.2018, 09:49
    за нас уже давно всё решено!!! вот почему я принципиально не ходила, не хожу и не буду ходить на всякие выборы!
  • realykt 10.09.2018, 09:50
    На наблюдателей наверняка давление многотонное тоже идет, голос какой-то безнадежный у тетки, что про разницу говорит
  • _pkitty_ 10.09.2018, 10:04
    Если Вы за "единую", то можете не идти на выборы. Все равно за Вас проголосуют)
  • YFV 10.09.2018, 10:13
    В следующий раз пойду, за всю улицу проголосую... Только этого чудо-члена ЦИК Гончарова надо в наш участок... Пойду постригу бабосы у штаба кандидата от ЕР....
  • bufalo 10.09.2018, 10:14
    Похоже на случай из анекдота:
    Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    — Я могу узнать, моя жена проголосовала?
    — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
    — Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.
  • Xabyryyc 10.09.2018, 10:19
    Эта наша выборная система, скажите спасибо что покойник не пришел голосовать в участок.
  • Йена 10.09.2018, 10:39
    Какой ужас, женщина за камерой сказала «ЭТО ЧЕЙ ПОДПИСЬ» БЕЗДАРЬ ! ПОЗОР
  • DuMa_25 10.09.2018, 12:25
    Посадить Гончарова!!!
    Какое права они имеет подписывать или давать подписывать за других? Нарушил закон, пусть отвечает!!!
  • Mr.Pronevych 10.09.2018, 12:53
    А вам тоже звонили узнать проголосовали ли вы? Теперь ясно почему...
  • tumi74 10.09.2018, 12:54
    а при чем тут соседка? Типа соседка близнец украла паспорт и наглым образом обманула комиссию и лично председателя, что он аж запомнил соседку)))))
  • Натка11 10.09.2018, 12:56
    Наглые ппц!(( Впихивают, в прямом смысле этого слова, того, кто "должен" победить и не важен им голос народа!((( ВЫБОРЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ!!!(((
  • resso я яя 10.09.2018, 13:02
    А мне кажется, нифига это не специально. Посмотрите, какие бабушки в комиссиях сидят, с каким зрением. Народу дофига, 6 бюллетеней, 2 книги. Махнула такая бабушка паспортные данные не в ту строку и все. Человеческий фактор. Невниматедьность. Если бы было что-то серьёзное, был бы не единичный случай. Уже б все набдюдатели орали в тои глотки.
  • mogoy Илья Громов 10.09.2018, 13:08
    да камеры просмотреть. будет видно кто голосовал. сама женщина, соседка или умерший муж...
  • hermeline Пигмалион Троянский 10.09.2018, 13:57
    а че такой наглый этот го***к из избирательной комиссии???? по е***у надо было дать
  • Nadziratel 10.09.2018, 15:00
    А я могу узнать, по моим бюллетеням проголосовали или нет ?? вчера из-за занятости вообще не пошел голосовать.
  • Юлиянна юлия петрова 10.09.2018, 16:19
    ЧТО ЗА!??? А Я НАИВНАЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДУМАЛА ЧТО НАРОД ВЫБИРАЕТ ПРАВИТЕЛЕЙ
  • ALFRED Вася Куралесов 10.09.2018, 16:32
    resso, тоже так думаю. Видео обрезано, до конца не показывают Журналисты разыщите эту бабушку и возьмите интервью.
  • Такое может случиться. Член избират комиссии ошибся строкой, избиратель подписался.
  • vova2007 10.09.2018, 21:49
    авва, вот не зря наша школа требует отписаться кто голосовал, а кто нет