В аэропорту Якутска мужчина ударил полицейского

В аэропорту Якутска мужчина ударил полицейского

В Якутске проводится проверка в отношении мужчины, который ударил полицейского, сообщает Северо-Восточное ЛУ МВД России на транспорте. 

По данным полиции, мужчина распивал в здании аэропорта алкоголь, из-за чего за нарушение общественного порядка его доставили в комнату полиции для составления протокола. 

«В ходе составления протокола 47-летний житель республики вел себя агрессивно, нецензурно выражался и пытался спровоцировать драку с сотрудниками транспортной полиции. В ходе разбирательств мужчина нанес один удар в область грудной клетки стоявшему рядом стражу правопорядка», — сказано в сообщении. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в случае обнаружения в действиях злоумышленника признаков состава преступления о применении насилия в отношении представителя власти материалы будут направлены в Следственный комитет Российской Федерации для принятия процессуального решения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Threepwood
Очередной депутат видимо
Комментарии 41
  • YAkutyanin_D 14.09.2018, 11:37
    Посадить на пару лет, пусть подумает.
  • Натка11 14.09.2018, 11:38
    Наверное просто, по-братски, дотронулся до груди полицая, во время диалога, а тому не понравилось!)
  • Серегааа 14.09.2018, 11:41
    понять, простить и отпустить
  • shy13tan 14.09.2018, 11:42
    страна дебилов, город мамбетов
  • 01lgs 14.09.2018, 11:43
    ..."в случае обнаружения в действиях злоумышленника признаков состава преступления "... Как так-то?
  • ЕСА Seriy Graf 14.09.2018, 11:45
    в базу ОМОНа надо было его отправить, чтоб помахался ))
  • Threepwood 14.09.2018, 11:48
    Очередной депутат видимо
  • Пух. 14.09.2018, 11:52
    Ага понятно,значить типа от мороженого который на полицию кидается,*понять и отпустить* а подростка который 27 летнего припугнул " расстрелять"
  • godpavel 14.09.2018, 12:02
    shy13tan, ты страну то видел хоть?
  • чистоган а я плачу и плачу 14.09.2018, 12:04
    бить, причинять вред и сквернословить в адрес полиции не допустимо. Конечно если правахранительные органы сами не превысили свои должностные обязанности.
  • Brager 14.09.2018, 12:18
    Есть разница ударить кулаком или ладошкой???
  • Сплин Философ Философович 14.09.2018, 12:21
    дал пощечину наверное полицаю
  • ISN 14.09.2018, 12:24
    Видел это мужика в порту, здоровый кабан средних лет, быдло конченное, людей всех распугал в терминале
  • kir38 14.09.2018, 12:26
    Натка11, надеюсь в следующий раз какой нить алкаш тебя так потрогает
  • Ну надо полагать, раз в здании продаются алкогольные напитки, то кто то их употребляет. Есть люди склонные к алкоголю и в ожидании рейса, особенно авиакомпании ЯКУТИЯ, могут и злоупотребить ими.
  • Натка11 14.09.2018, 12:28
    kir38, а ты не надейся, лучше сам от таких беги!))
  • dan_solo John_Snow 14.09.2018, 12:29
    Не стал дожидаться пока Госдума примет Закон Дуэльный кодекс. Или в пьяном угаре ему показалось что закон уже приняли и уже можно вызывать всех на дуэль.
  • rolsen1987 14.09.2018, 12:35
    Пух., А вы умеете различать? Отмороженный подросток совершил ограбление с нанесением побоев или пьяный мужчина после ссоры толкнул полицейского в грудь. Это две большие разницы. Тот, кто совершил ограбление уже преступник. А тот просто пьяный мужик, который совершил ошибку в пьяном угаре.
  • pv71v 14.09.2018, 12:36
    Сплин, по Вашему у сотрудника щеки на груди висят?
  • Tudim-syudim 14.09.2018, 12:40
    Вот ведь какой нехороший! «В ходе составления протокола 47-летний житель республики вел себя агрессивно, нецензурно выражался и пытался спровоцировать драку с сотрудниками транспортной полиции. В ходе разбирательств мужчина нанес один удар в область грудной клетки стоявшему рядом стражу правопорядка» Может, довели его "стражи правопорядка"? А чего это вдруг он так размахался руками? Норкин на НТВ тоже нецензурно выражается на всю страну и объясняет это тем, что довели его. Но ему же ничего за это. Как с гуся вода! Может и тут такая же история? А довели бы его ещё больше, так и ударил бы не один удар в область грудной клетки, а сразу два, да в область, находящуюся гораздо ниже грудей и, даже, живота...
  • Чопер 14.09.2018, 12:40
    А где видео этого инцидента, ведь в помещении полиции должна была быть телекамера? Может полицейские избили мужика, а потом оправдываются, мол он сам первый их ударил. Не верю, что мужик мог первым ударить полицейского.
  • Роман. 14.09.2018, 12:43
    Мамбетство. Оно никуда не исчезло
  • Менты пошли какие-то недотроги.
    "...мужчина нанес один удар в область грудной клетки стоявшему рядом стражу правопорядка», — сказано в сообщении.
    И вообще правда ли это?
  • Пух. 14.09.2018, 12:50
    @rolsen1987, этот мужик вдвойне опасней этого подростка потом что на ментов кидается ибо без тормозов даже если бухой
  • GEOstudent 14.09.2018, 12:57
    Wasted
  • Калиф 14.09.2018, 13:00
    "Я получайский! Да ладно, я сам милиционер"
  • Гринписс володя 14.09.2018, 13:22
    Что то слабый полицейский.Спецом подставился.Уволить.
  • CAPRAL 14.09.2018, 13:46
    Гильза в ящике,откат нормальный......
  • shy13tan 14.09.2018, 14:02
    godpavel, А ТЫ ВЫЕЗЖАЛ ДАЛЬШЕ СВОЕГО РАЙОНА?
  • айтал100 14.09.2018, 14:16
    Конечно для чего этих полицейских их надо бить для чего они стоять чтобы их били!
  • Ломбардия 14.09.2018, 14:26
    Раньше милиция не церемонилась, пару раз дубинкой по почке и все. Сразу становишься законопослушным гражданином !!!
  • schumacher84 schumacher84 14.09.2018, 14:39
    ну ппц! прям новость дня!))))
  • Toyota64 14.09.2018, 15:09
    Натка11, дебил сто ли
  • Бурхалдьы 14.09.2018, 18:50
    01lgs, да по любому ему досталось от штатива. Но про это ни звука. Бедолага.
  • qwertry 14.09.2018, 19:47
    В США уже бы застрелили сразу как только руку поднял
  • michael.nrc 14.09.2018, 20:11
    Да ладнл, он всего то грудь на крепость проверил. В случае чего сможет ли полицай грудью прикрыть ))
  • Роман. 14.09.2018, 20:26
    tirbege3, почему же не летают, на наших внутренних линиях достаточно случаев, в том числе снимали с рейсов за пьянки. Не мало работяг с алмазов Анабар и Гуп ЖКХ летают а также северные. А вахтовики с других регионов давно уже тише воды ибо их постоянно грабили
  • tirbege3 14.09.2018, 20:35
    Роман., друг,вахтовики с Алмазов Анабара летают на своих зафрахтованных самолетах,туда посторонних не берут.В Алмазах Анабара жесткий сухой закон,дисциплина.
  • Роман. 14.09.2018, 20:42
    tirbege3, даже так? Респект Павлу и его предшественнику :)) Такое было не всегда :)) А работяг наших пьянствующих хватало. Заезжих давно не видел, а вот мамбетства к сожалению хватало. Отсюда мой вывод.
  • Goodypapa 14.09.2018, 22:30
    Тут в центре Якутска мусор студенту штативом зубы выбивает и ничего, а тут гражданин одного в грудь толкнул и уголовка!
  • Дьаархан 15.09.2018, 08:00
    Brager, Для полицейского нет. А мужчина по ходу депутат от ЕР