«Орел и решка» в Якутии: запись передачи

«Орел и решка» в Якутии: запись передачи

Ведущие Жанна Бадоева и Ольга Антипова побывали в самых популярных туристических местах республики. 

Жанна Бадоева путешествовала по Якутии на 100 долларов, золотая карта досталась Ольге Антиповой. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
iboz
Эй алло, народ вы чего?... Отлично показали наш Якутск! Если честно, не ожидал, что в таком позитиве все покажут ведущие, видно по лицам, что им все в диковинку и они под большим впечатлением. Все отлично показали! Большие молодцы ведущие и операторы.Я с большим интересом просмотрел передачу, и скажу, что вообще отсняли круто!
Не понимаю людей, которые фикают - вы вообще видели другие серии про такие города, такие как в Африке (к примеру) - там вобще полная дичь! Так что, диванные вечно недовольные комментаторы - скажите спасибо, что среди других прочих городов нашей необъятной Родины решили отснять серию про наш родной Якутск!
Комментарии 118
  • Direzza 18.09.2018, 22:04
    запись не доступна
  • petko 18.09.2018, 22:04
    не ищите бутылку я уже нашел
  • m85i 18.09.2018, 22:05
    биггибиггибигги походу на свалку отправил эту бутылку
  • восан 18.09.2018, 22:06
    Одно вранье , как так можно запускать
  • KoverOff 18.09.2018, 22:06
    Жанна молодец!
  • Батиста Батиста Батиста 18.09.2018, 22:06
    Аренда авто-кареты 1106$? Серьёзно?
  • восан 18.09.2018, 22:09
    С порта до центра на такой тачка 150 р , я тоже так хочу
  • kinto 18.09.2018, 22:10
    А где аутентичность в виде кафе Минутка и Бодливой козы?
  • prorochestvo 18.09.2018, 22:13
    Бутылку еще летом нашли.
    Если че
  • Brager 18.09.2018, 22:19
    Не уж то все фанаты этого проекта?да передача отличная но чтоб такой ажиотаж делать ну видимо минталитет такой.....
  • Хронос 18.09.2018, 22:27
    Тупые как бивни!Вся информация слово в слово как в википедии.......Ужас....Я!И пни в старом городе....это вообще не старый горд а подобия,это не пни а бетонные подделки.
  • dear my dear 18.09.2018, 22:29
    Ужин за 700 долларов в ТД потряс. Видимо, кормили бесплатно, но озвучили желаемый ценник. То же самое с бриллиантом
  • восан 18.09.2018, 22:32
    Тарбахов как защитник сталининграда , медаль на медале
  • VarvaraKrasa 18.09.2018, 22:33
    Якутия Форева!
  • Marich 18.09.2018, 22:44
    восан, заслуженно! Его право!
  • prorochestvo 18.09.2018, 22:44
    Выпуск заказуха от Правительства.
    Какой то не настоящий выпуск.
    Бедному туристу дарят подарки... В какой стране простого туриста встречали как ВИПА и дарили подарки???
  • S.7 18.09.2018, 22:45
    Смотрите как она махтал обосрала !!! Ха не надо делать из жеребятины какой то деликатес конина она и в африке конина А наши из неё бренд делают дебилы. Да и по смотрите как жалко смотрится Якутск туристу и показать не чего за 2 дня всё обошёл и все и Ленские столбы такие же есть в Красноярске а так больше и посмотреть не чего отстой
  • anatoly2016 Besogon 18.09.2018, 22:46
    Сюжет про Республику испугал окончательно потенциальных туристов.
  • FairGan 18.09.2018, 22:47
    S.7, харэ ныть езжай в Пермь или другие города средней полосы вот ты сразу поймешь где хорошо
  • Attelstan 18.09.2018, 22:53
    посмотрел ради того что наснимали, но ведущие мне не понравились, местами очень наигранные. НО! какая унылая стала , везде реклама и ради рекламы. пффф. ранние ведущие были топовые и интересные. но смотрибельно
  • Yakutian100 18.09.2018, 23:07
    Жанна такая классная!
  • Юлия23061988 18.09.2018, 23:08
    Что Вы разнылись ?! Не нравиться Якутия , валите ! Отлично сняли , мои родственники с центральной России тоже в восторге ! Жанна правильно сказала на пароме, что когда тут живешь, наверное и не замечаешь этой красоты .
  • NAMERS 18.09.2018, 23:08
    ну тут реклама на рекламе, цены не обоснованы, просто всякую дичь показали
  • hermeline Пигмалион Троянский 18.09.2018, 23:14
    Нарыйа, как с вами познакомиться?? =))))
  • Мария Шпилёва
    18.09.2018, 23:15
    Меня рассмешила девушка огранщик бриллиантов.
  • пихта имя фамилия 18.09.2018, 23:17
    Махталу позоррр!!!
  • пихта имя фамилия 18.09.2018, 23:18
    Ведущие старались как могли!)))
  • пихта имя фамилия 18.09.2018, 23:20
    Музей мамонта респект! И не для передачи специально, я детей водила всегда хорошо проводят!!!
  • iboz 18.09.2018, 23:32
    Эй алло, народ вы чего?... Отлично показали наш Якутск! Если честно, не ожидал, что в таком позитиве все покажут ведущие, видно по лицам, что им все в диковинку и они под большим впечатлением. Все отлично показали! Большие молодцы ведущие и операторы.Я с большим интересом просмотрел передачу, и скажу, что вообще отсняли круто!
    Не понимаю людей, которые фикают - вы вообще видели другие серии про такие города, такие как в Африке (к примеру) - там вобще полная дичь! Так что, диванные вечно недовольные комментаторы - скажите спасибо, что среди других прочих городов нашей необъятной Родины решили отснять серию про наш родной Якутск!
  • YktY жора 18.09.2018, 23:53
    Очень хорошо получилось, молодцы
  • mona66 18.09.2018, 23:53
    сойдет
  • Ломбардия 18.09.2018, 23:57
    Молодцы! ждем поток туристов !
  • cezap 18.09.2018, 23:58
    тоже так думаю что бутылку сразу забрали, лето люди гуляющие видели все.
  • Semel 19.09.2018, 00:06
    восан, они у него все поварские - с международных и российских кулинарных чемпионатов. Есть даже орден Французской академии кулинаров. У всех знаменитых поваров много медалей, значит вы просто не видели таких
  • Xochyxa 19.09.2018, 00:15
    Когда же научимся готовить вкусно и подавать якутские блюда красиво?! В ресторане Махтал готовят отвратительно. И не удивительно, что ведущую не впечатлила жеребятина. Подали какое то месиво. А в саламате непонятно чего больше: масла или каши? Керчех в Тыгын Дархане всегда очень жирный, а иногда с привкусом несвежих сливок. А что особенного в лепешке от Тарбахова? Обыкновенная творожная выпечка. Я люблю якутскую кухню, приготовленную настоящими мастерами. Пышный легкий керчех с земляникой или чёрной смородиной, отварную свежую жеребятину и тп. Конечно, Тарбахов достоин уважения за пропаганду национальной кухни, но, на мой взгляд, до мирового уровня нам ещё далеко. Такой деликатес, как олений язык, преподнесен не столь красиво. Тарелка маленькая, язык выглядит не аппетитно, грибов слишком много, а огонь вообще не в тему...
  • lam29137 19.09.2018, 00:16
    Все отлично. Но рекламы капееец как много (((
    на перезагрузке или допустим по морям вообще же не рекламы.
  • Nordline 19.09.2018, 00:16
    Якутская кухня не всем заходит, я тоже жеребятину не могу есть, она еще воняет капец когда готовишь.. сырую еще можно есть.. я уж молчу про потроха)))
  • Bsg 19.09.2018, 00:17
    prorochestvo, очень смеялись когда на ысыахе "мы хотим вам преподнести...", а потом 4700$
  • twovaltwo 19.09.2018, 00:34
    Attelstan, ранние ведущие говорите? Так-то Жанна с самого первого сезона в проекте.
  • Тимиров2018 тимиров 19.09.2018, 00:52
    Нечего смотрет, кроме костей мамонта, бриллианта, Столбов, песков, полюбоваться солнцем короткого лета на фонтанах, нечего есть, кроме салата с капустой...
  • Тимиров2018 тимиров 19.09.2018, 00:53
    Фальшивые восторги и постоянные громкие крики, смешно.
  • Тимиров2018 тимиров 19.09.2018, 00:55
    Nordline, жеребятину вообще не отличили от.говядины
  • эвадина 19.09.2018, 00:55
    А почему потрохами не накормили?
  • AlenaRu 19.09.2018, 01:01
    Какие у нас люди злые. Сняли бы программу в "плохом ключе" ныли бы и были недовольны. Сняли в хорошем виде, ой типо все проплачено, все не так.... Капец большенство людей не умеют ценить, что имеют. Якутск никогда не станет Москвой, и слава Богу! Так зачем сравнивать, у нас уникальная природа, климат, и нужно это ценить и гордиться!
  • Pavel_T 19.09.2018, 01:17
    Я думал на рыбалку ещё съездят и поймают щуку кг 10:)
  • engaged 19.09.2018, 01:37
    Очень понравился выпуск. Спасибо организаторам. Только у нас можно сделать карту из бивней мамонта. Понравилась сьемка барханов тукулана. Булуус хорошенько не показали. В целом, сьемка красивая)))
  • iar 19.09.2018, 01:44
    Нытиков развелось...
  • Margo777 19.09.2018, 02:59
    Все очень весело, красиво, ведущие очень позитивные, хорошо, что 17 квартал не показали и туалеты на улицах квартала, помои, а то бы люди подумали слишком бедно живем
  • Muhahahaaa 19.09.2018, 03:25
    Мария‒Шпилёва, она не огранщик, она подшлифовщик, такой только позволено снимать лишнюю массу с камня. Ну конечно позор не знать названия своих инструментов. Этот инструмент, старая школа называет "Кристалл", а современная "Малютка", малютка-крабовая или краб.
  • BelkaSandy 19.09.2018, 05:30
    Хорошая реклама Якутии, вполне можно развивать туризм среднего класса. Для богатых туристов конечно развлечений нет. Королевский номер так себе. Айсен - молодец, что собирается строить приличный отель
  • хорошоо 19.09.2018, 06:02
    Понравилось что показали рассказали как есть. Зачем сравнить с другими материками и передачами. Натурально
  • саввинов100 19.09.2018, 06:20
    iar, Да это ватники Якутии вечные страдальцы и неудачники!
  • Scitalec 19.09.2018, 06:42
    Махтал жоско уона беспощадно опозорился!
  • kinto 19.09.2018, 06:44
    iboz, ну ты и выдал по методичке. Слушай, кто вам их там пишет,какой графоман? Африку приплёл ну это совсем уже сюрреализм. Если кто в танке, то это цикл про Россию, где цель восхвалять любой ггородок на фоне катастрофического упадка в экономике.
  • НикмойЪ 19.09.2018, 06:51
    не знаю, но было немного стыдно...
  • Тесла 19.09.2018, 07:17
    Не то что, как Масюк по заказу обсирала. Молодцы.
  • Sashkana 19.09.2018, 07:22
    Девушка с ул. Кулаковского убила своими оладьями. Поэтому одна кажись.
  • zidan Иван Иванов 19.09.2018, 07:28
    Отличный выпуск, со стороны посмотреть на знакомые места было очень интересно. Хотя, они могли ещё кучу мест посетить природных: Еланку, Турук Хая, Буотома, показать отличную рыбалку.
    Бесит, что в выпуске про Россию все цены в баксах показывают.
  • CAPRAL 19.09.2018, 07:35
    Норм выпуск,рекламы правдо оч много.
    Бабенка на гранильном заводе,опозорилась бедняга:)
  • Para_bellum 19.09.2018, 07:44
    dear, так и будет стоить где-то от 4 до 5. Индигирка в них стоит 500 рублей, нарезка где-то 800. Конечно шеф повар с куерчехом не вылезет, а цены верные. Насчёт бриллианта не знаю
  • Para_bellum 19.09.2018, 07:53
    prorochestvo, весь этот проект орел и решка Россия заказуха. Нам показывают, что в России отдыхать прекрасно, а вы россияне нерадивые все хотите в юва и Турцию, когда у вас под носом такая красота по низким ценам
  • DonTrump 19.09.2018, 08:00
    Так это якутский календарь
  • Souzochka 19.09.2018, 08:10
    Attelstan, Жанна самая ранняя (первая) ведущая.
  • M.H.R.K. 19.09.2018, 08:29
    Правительство РС(Я) проконтролировала и их.
    Зачем, надо было как есть показать
  • KamAZ80 19.09.2018, 08:29
    Какие позитивные девченки,классно засняли!!!
  • lunatik333 19.09.2018, 08:32
    Как же приятно! И я здесь живуууу!
    :-D
  • boba1987 19.09.2018, 08:49
    Я телевизор вообще не смотрю, но скажите честно стоит ли вообще искать этот выпуск чтобы посмотреть, или это опять натужные попытки похвалить и разрекламировать переезд на Дальний Восток для среднестатистических российских потребителей?
  • gjnfgjdfvfhbz 19.09.2018, 08:50
    Девушка - подшлифовщик, свой инструмент , орудие труда не знает это позор. Что это их не на конкурсной основе набирают ?
    Постоянно говорят "чисто". Вроде они не на программе "Ревиззоро". Или ожидали видеть везде кругом грязь.
    Конечно передача очень хорошая, для рекламы туризма.
    Телевизионные программы «Поедем, поедим!» Джона Уоррена про Якутию тоже очень позитивные.
    Теперь будет всероссийская ТВ - программа "Восток 24". теперь будет много передач про Якутию. Телеканал "Восток 24" будет обеспечивать жителей Дальневосточного федерального округа информацией обо всех аспектах жизни в регионе.
  • simphoniay Сашуля Симфония 19.09.2018, 08:52
    twovaltwo, Жанна классная) с ней только Бедняков и Регина по клёвости) остальные следом, но не рядом
  • lange 19.09.2018, 08:52
    boba1987, всё именно так как ты сказал
  • Kili_lep 19.09.2018, 08:59
    не всем по вкусу саламат, слишком жирно, многие не едят. а жеребятина в столовой махтала конечно не будет так нежна, как из духовочки, ммм, а еще б с картошечкой)) просто выбор блюд не удался у нее.на вкус и цвет...
    а так, все-таки мало мест у нас для туриста, особенно с такой золотой картой)
  • alenka81 19.09.2018, 09:05
    оказся по телеку наш город очень чистый )))
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 19.09.2018, 09:06
    давно я телевизор не смотрел оказывается, одна реклама, невозможно смотреть
  • askat_brighton 19.09.2018, 09:17
    Орел и решка уже не та. По идее должны показать как выжить на 100 додларов и как развлекается богач с золотой картой. И люди, посмотрев пепедачу должны оценить. А тут Бадоева заселяется к одинокой мажорке бесплатно!!! Кого еще так примут бесплатно??? Еще хозяйка только оладьями и кормит, видимо другого не умеет готовить. Еще и ездит на индрайвере за нереальные цены. Предача уже не та, одна реклама!!! Я поставлю 3 из 5. Можно было и лучше, и реалистичнее
  • Amak 19.09.2018, 09:22
    kinto, что ищете, то и найдете. Если искать только негатив, то он есть везде, в любом городе.
    Везде где живет человек есть как хорошие места, так и плохие. Смотря что искать.
  • AEC 19.09.2018, 09:23
    где такие цена на такси????
  • forser Forser * 19.09.2018, 09:34
    Scitalec, А чем он опозорился то ?!?!? Если вам, например, в Монголии в супер ресторане преподнесут бараньи яйца и монгольский чай у вас лица еще хуже будут. Что вы хотите от человека с запада, который к нашей кухне не привычен, да и саламат очень уж "на любителя"...
  • pookiv 19.09.2018, 09:34
    Я не поняла, почему девушка с золотой картой не слетала в Мирный? Трубку "Мир" показали бы...
  • AEC 19.09.2018, 09:45
    а вот она на булус ездила, сколько за паром заплатила?
  • dear my dear 19.09.2018, 09:48
    Para_bellum, вы не поняли - не 70 долларов, а 743 доллара за ужин в ТД
  • 19.09.2018, 09:50
    запомните их лица! все кто мелькает в кадре местные это они нашли бутылку 100 долларов))))
  • dear my dear 19.09.2018, 09:51
    То есть по их курсу (в передаче), это составит более 50 тыс.руб. за один ужин одного человека. Это просто смешно!
  • мистер 19.09.2018, 09:52
    Конечно, не стоит сравнивать наш Якутск с населением в 300 тысяч с городами-миллионниками. Относительно других выпусков про другие города за Уралом, то этот выпуск показали очень и очень хорошо. Советую посмотреть для сравнения выпуски про Байкал (Иркутск, Улан-Удэ), Владивосток, Хабаровск, Абакан, Кызыл, Магадан и другие. А то что им не понравилась кухня ресторана говорит о том, что они объективны. Не всё же должно нравиться.
  • Para_bellum 19.09.2018, 10:03
    dear, это видимо оплата услуг Тарбахова.
  • XanGDen 19.09.2018, 10:16
    Жанна как всегда норм, а вторая ведущая типичная БЫДЛО...
  • Nevzrachnuy Яков Михалыч 19.09.2018, 10:26
    А так все в норме, только Огранщица отстой. не знает название инструмента которую целый день в руках держит.
  • elenuchka_o 19.09.2018, 10:35
    AEC, с порта до центра за 150 или 200 меня подвозят на индрайвере
  • лИ.лО 19.09.2018, 10:37
    Очень хорошая и позитивная вышла передача про нашу республику. Спасибо.
  • zerocold64 19.09.2018, 10:45
    Да ладно, забыла инструмент, вдруг к вам на работу прям нагрянет съемочная группа, и вы такие ни бээ, ни мээ, а девушка сумела выкрутится, выставить это как шутку. Вдруг это вообще постановка, не стоит судить о людях по одному поступку.
  • realykt 19.09.2018, 11:14
    Водитель индрайвера киргиз же о_О
  • Х-мэн 19.09.2018, 11:40
    Ьу, наконец досмтрел выпуск.
    Отличный выпуск. Позитивчик прям веет. Хочу в эти барханы поехать прокатиться, ну и еще раз увидеть Ленские столбы
  • arturdronis 19.09.2018, 11:45
    что за дерьмо
    кто вообще этот пред постановочный смотрит
    зкб про это писать
  • innokenty24 19.09.2018, 11:48
    No bad)
  • searek Man4+1 19.09.2018, 11:48
    мдэ. большие деньги)
  • Тимиров2018 тимиров 19.09.2018, 11:51
    realykt, саха
  • Оценка 19.09.2018, 11:51
    в якутске нет нормальной гостиницы, Полярка за 35 тр кровать как у хостела. правильно грил Софронов , что из за гостиницы не приезжают крутые туристы и нет обустроенности турмаршрутов
  • to_be 19.09.2018, 12:02
    Учугэй дии, бэйэлэрэ тугу саныылларын кэпсээтидэр. Син биир кэhии биэрэллэр бе5е буолла5а. Индрайверы рекламалаатылар, ол оннугар босхо тастылар ини.
    Мин кердехпунэ учугэй, ол гынан баран туризм сайдар кыа5а суох билигин.Биирдиилээн кэлиэхтэрэ, онтон туризм диэн ейдебул суох.
  • PapaRico 19.09.2018, 12:03
    Жанне уже за сорок, но она бомба :Р
  • АнтиТочка 19.09.2018, 12:21
    Для стимуляции туризма можно каждому сотому приезжему туристу компенсировать проезд или давать 50 т.р.
    Сотому или случайному
  • HOLIDAY 19.09.2018, 12:27
    Загнул ценник за мастер класс сноубордист Андрей то, 500$ ?! 30 000 рублей за эту вату?!
  • HOLIDAY 19.09.2018, 12:46
    А как Жанна разнесла Махтал! Саламат был на вид вообще не очень
  • HOLIDAY 19.09.2018, 12:55
    Почему каучсерф девушка кормит Жанну оладьями два дня? На завтрак можно было обычную яичницу с сосисками или кашу! Вся Россия думает наверно что мы едим жареные оладьи 24/7
  • Stroin ольга кесарева 19.09.2018, 13:33
    Меню в Ресторане Тыгын Дархан дорогое, а еда невкусная, особенно обьегоривают в буфете С/банка
  • Тимиров2018 тимиров 19.09.2018, 13:38
    boba1987, по айпи тв можно смотрет перемотав
  • Stroin ольга кесарева 19.09.2018, 13:42
    Я видела туристов - западные старушки и мее стало неловко за город, он не готов к принятию интуристов. Во-первых, грязно и бичей много!!! в центрРоссии то они есть конечно, но они потдоугому выглядят, но наши то страх божий, а для них это что то... Короче лицо города это бичи. А чинушам и Правительству по фиг, им и так хорошо :они в шоколаде и пешком не ходят, а на выходные в Москву мотаются
  • Янофа3000 19.09.2018, 16:29
    S.7, вали отсюда
  • Янофа3000 19.09.2018, 16:30
    realykt, сам ты киргиз, я якут=)
  • dear my dear 19.09.2018, 17:35
    Большой чемодан посмотрите. Там в акуе от нашего хаан и суп из потрохов. Вот мне непонятно, почему суп из потрохов дают везде как будто это Олимп якутской кухни. Суп из потрохов есть у всех народов. У нас и то его едят не все
  • Goodypapa 19.09.2018, 18:36
    Когда Тарбахов вышел с медалями, я ржал как конь!
  • BelkaSandy 19.09.2018, 19:44
    Stroin, в Москве бомжи намного грязнее наших, но они тихие, наши наглые, пристают, попрошайничают. В Москве тоже грязно, в центре только чисто
  • Дима1446 19.09.2018, 19:54
    Мне понравилось, сразу захотелось приехать !Красиво
  • jem777 19.09.2018, 21:17
    Обычная хвалилка на федеральном канале за ваши деньги. Тут или недохвалили или недоплатили. Впрочем результат так себе, на троечку. Сойдет.)
  • harachas 19.09.2018, 21:34
    iboz, Да, это было круто! Не то что с блогером как его там?... Все на таком уровне! Ведущие правильно выговаривали якутские названия, не то что наши якуточку из цикла Якутск это не жопа...
  • harachas 19.09.2018, 21:36
    Думаю, что покупка кольца с бриллиантом фейк...
  • NV2011 19.09.2018, 22:10
    отличный выпуск! хотя конечно, лубочный)) и цены нереальные

    но! сразу видно где нужно подтянуть наш сервис.
  • бест 20.09.2018, 20:47
    Класс
  • _ким_эрэ_ 21.09.2018, 01:26
    Таксист это брат Марии Гущиной
  • Harb никола никола 22.09.2018, 06:52
    Таксист это Мичил Колесов, молодец! В целом передача нормальная и конечно же настоящий якутск поквзывать не стали ну и не надо.
    Но ведущие очень и очень наигранные как будто актрисы какого то спектакля орут и орут, фальшивые одним словом.
    И почему то которая худая все время копирует Тодоренко. У Тодоренко талант, она от природы такая позитивная и ее копировать лучше не стоит...
Обратная связь