В Якутске нашли пропавшего мужчину

В Якутске нашли пропавшего мужчину

В Якутске нашли пожилого мужчину, который пропал 9 октября. Как рассказали News.Ykt.Ru родственники Василия Потапова, его состояние удовлетворительное. 

«Нам позвонили полицейские и сказали, что его нашли. Племянник поехал и забрал его. Состояние его удовлетворительное. Где он был, мы не знаем: возможно, в лесу, потому что одежда была в иголках лиственницы», — уточнили родные Потапова. 

Напомним, 67-летний мужчина, страдающий болезнью Альцгеймера, пропал 9 октября. Он ехал с родственником в автобусе и не вышел вместе с ним на остановке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
romanovairka
Ураа, человек жив и это главное! Не теряйтесь больше :-)
Комментарии 23
  • Ну хорошо что нашли в лесочке парка наверное нашли, возле областного потеряли?
  • Maks.iz.Vervila 11.10.2018, 11:10
    зная что болен, как в одного то отпустили?
  • Растаманчкряу растаманчкряу 11.10.2018, 11:11
    Мужик просто покатался погулял
  • romanovairka 11.10.2018, 11:12
    Ураа, человек жив и это главное! Не теряйтесь больше :-)
  • Платон Иоанн
    11.10.2018, 11:12
    Хорошо, что ещё не зима.
    Эх, не дай бог такого в старости...
    Пойду учить испанский
  • Ivan_the_Terrible 11.10.2018, 11:13
    Есть браслеты в GPS трекерами, как раз для пожилых людей.

    Типа таких https://gps-saver.ru/products/ew200
  • Айта2 Айталина Романова 11.10.2018, 11:17
    Maks.iz.Vervila, чуть ранее были подробно написаны обстоятельства его пропажи
  • Молчаливый 11.10.2018, 11:18
    Maks.iz.Vervila, пишут же что в автобусе с родственником ехал и не вышел на остановке
  • FROl0VA4628 11.10.2018, 11:33
    Ну и Слва Богу!
  • XOMA 11.10.2018, 11:35
    Ivan_the_Terrible, В России за такие трекеры могут посадить. Прецеденты уже были. Взять к примеру мужика, который купил трекер для коровы, чтоб отслеживать где она пасется, вроде бы его штрафанули нехило или уголовку накатали, точно не помню.
  • андроид 11.10.2018, 11:38
    @XOMA, давно есть часы с отслежкой нахождения для детей
  • Пух. 11.10.2018, 11:40
    XOMA, посадить могут если вы у китаёз не сертифицированные покупать будете.
  • bymba 11.10.2018, 11:55
    "...ехал с родственником в автобусе и не вышел вместе с ним на остановке..." как так забыли? Имхо стесняются с ним находится в общественном месте
  • Хатунай 11.10.2018, 12:35
    "...ехал с родственником в автобусе и не вышел вместе с ним на остановке...", не понимаю... А почему это родственник, который ехал вместе с ним, оставил его в автобусе???
  • Nemezda 11.10.2018, 13:04
    Полицейские молодцы! Уважаю безмерно
  • zuldjin 11.10.2018, 13:30
    Есть часы с GPS датчиком
  • Warthunder 11.10.2018, 14:19
    3 года назад вот так вот пропал и умер один человек страдающий болезнью Альцгеймера, не вышел с автобуса и пропал после нашли возле 2 го гома в полисаднике ж/д
  • Trofim Trofimov
    11.10.2018, 15:01
    Полицейские молодцы
  • Doongion 11.10.2018, 15:21
    Страшная болезнь, вроде есть человек, жив, здоров но даже не в состоянии объяснить где был.
  • tirbege3 11.10.2018, 22:07
    Warthunder, вот,вот.А он мог запросто замерзнуть,просто странно,что родственники как бы забыли его в автобусе.
  • Salute 11.10.2018, 23:04
    Отличная новость! У них есть такая привычка - уходить, нужен глаз да глаз. Здоровья!
  • Black_Archer 12.10.2018, 09:54
    XOMA, оправдали после жалобы президенту на прямой линии
  • ALFRED Вася Куралесов 12.10.2018, 10:00
    bymba, может быть родственник был в нетрезвом состоянии и слабо контролировал ситуацию. Буду рад если ошибаюсь.
Обратная связь