Состояние выпрыгнувшего из окна мужчины крайне тяжелое  

Состояние выпрыгнувшего из окна мужчины крайне тяжелое  

Неизвестный мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа здания на улице Кирова, 34, где на 1, 2 и 3 этажах располагается поликлиническое отделение ГБУ РС(Я) «Республиканская больница №3».

Как отмечает пресс-служба Минздрава республики, 4 и 5 этажи данного здания являются жилыми помещениями, где расположены частные жилые площади.

В настоящий момент состояние мужчины оценивается как крайне тяжелое. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
lam29137
че его жалеть-то я не пойму.
его же никто не толкал.
Кто -то борется за жизнь через не могу , а кто-то просто эгоист решает проблемы вот такими способами. тьфу.
Комментарии 56
  • Threepwood 11.10.2018, 17:13
    В рубашке родился мужик, лишь бы скорее восстановился. Жизнь дана не для того, чтобы вот так вот нелепо ее заканчивать
  • xbox.like 11.10.2018, 17:14
    Центр, не хватает врачей и помещений. А тут на тебе - общага.
  • svet0chek 11.10.2018, 17:16
    Бедный :-(((
  • Бастиан 11.10.2018, 17:23
    Оттуда эту поликлинику надо убрать, т.к. парковочных мест для пациентов не хватает
  • lam29137 11.10.2018, 17:26
    че его жалеть-то я не пойму.
    его же никто не толкал.
    Кто -то борется за жизнь через не могу , а кто-то просто эгоист решает проблемы вот такими способами. тьфу.
  • ykob57 11.10.2018, 17:27
    xbox.like, вообще с таким багажем "знание" не постите ! Надоели дебильные комменты !!!
  • vick1 11.10.2018, 17:45
    Даже умереть нормально не смог
  • omon7979 11.10.2018, 17:52
    Говорят он только пятку сломал.
  • Coolboy 11.10.2018, 18:11
    надо было с 20-этажки...
  • Challenger дядя федор 11.10.2018, 18:17
    Жаль не всмятку, вообще не жалко самоубийц
  • Janka Жанна И 11.10.2018, 18:26
    Не жалко говорите, людей что-то да доводит значит до этого, может проблемы с деньгами, со здоровьем, в семье. Конечно жалко.
  • самыйпростойник егор борисов 11.10.2018, 18:26
    живучий гад
  • СИМ0404 11.10.2018, 18:28
    хрен с ним !
  • Люди, почему вы такие злые?
  • Виктор Рыба
    11.10.2018, 18:45
    Александр‒Македонский, Ты тоже злой и плохой, просто пытаешься выглядеть приличным.
  • роня 11.10.2018, 18:47
    Threepwood, в рубашке это когда ногу сломал и все, а так серьезно пострадали.
  • tirbege3 11.10.2018, 18:50
    lam29137, да ,не надо его жалеть,ВДВшник совершил тренировочный прыжок,но малость ошибся в расчетах.Но ничего,парень крепкий ,его жизни ничего не угрожает,оклемается.
  • Sakha_87 11.10.2018, 18:53
    Надо головой об землю чтоб наверняка, а так еще инвалидом станешь =)
  • mazandaran ТИГР 11.10.2018, 18:57
    в ватсапе видео скинули. капец, люди рядом стояли и снимали на видео, как он там ерзает на подоконнике, нет чтобы растянуть что нибудь, плащ куртку или еще что. злые люди стали, лишь бы свои телефоны поснимать. ужас, я в шоке
  • mor.alex 11.10.2018, 18:58
    Теперь долго на таблетках и по больницам,создал проблемы для родственников
  • Warthunder 11.10.2018, 18:59
    А че прыгнул?
  • TarsTarkus 11.10.2018, 19:04
    наверно коллекторы дверь ломали?
  • Tudim-syudim 11.10.2018, 19:18
    Janka, Путин виноват. Всё он. И Медведев до кучи.
  • Dusiaa володя борисов 11.10.2018, 19:19
    Признаки белой горячки.
  • FaraDay 11.10.2018, 19:54
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
  • xbox.like 11.10.2018, 21:04
    ykob57, в первую очередь научись сам правильно писать, грамотей.
  • В83 11.10.2018, 21:10
    Конечно жаль человека. Чей-то сын ведь. Представьте, как его мама радовалась появлению его на свет, любила его, растила. А тут на тебе и прыгнул. На то наверняка есть какая-то веская причина, иначе бы так башню не снесло. Никому нет дела до проблем других людей, на самом деле. Каждый варится в своем бульоне и сам справляется со своими стрессами и проблемами, кто-то успешно, кто-то нет.
  • tipun 11.10.2018, 21:28
    Чем прыгать, лучше бы напился и стресс снял. Понятно, что в жизни не все так, как ты этого хочешь. Но это же жизнь и надо жить при любых обстоятельствах.
  • самыйпростойник егор борисов 11.10.2018, 21:37
    Живучий гад
  • Nurgun1711 нюргун 12.10.2018, 00:43
    Знак протеста коррупции прыгнул говорят. Дима его зовут. В ютубе есть ролик где он высказался против против коррупции и бесприделя с стороны власти, системы которая работает против народа лишь для обогошьения верхушки
  • Desperus 12.10.2018, 01:24
    Циничные люди, с разных сторон смотреть надо, а не горлопанить: "жаль не в смятку, чего жалеть, хрен с ним..." Вот оно: "людей прибил к земле дождь бездушья". Какое время, такие нравы, господа, мы так далеко не уйдем.
  • nec123 12.10.2018, 01:25
    А может он просто по своей натуре жадный и с окна уведел, что на дороге валяется золотой, утерянный пятак, и решил его первым схапануть?!
  • BRAWLER 12.10.2018, 07:51
    Кругом одна бесовщина. Столько лайков поставили ... аж жалко вас стало.
  • afanas24 12.10.2018, 08:36
    @nec123, акаарыгын да эн?
  • Столичная 12.10.2018, 08:46
    Алкоголь, белая горячка, объявить сухой закон в Республике!
  • acube acube 12.10.2018, 08:58
    Кнешна блин... Чо ж не быть тяжёлым-то?.. Сигануть с... (какого он там этажа спрыгнул). Это те не с табуреточки упасть...
  • DrDry_honnor 12.10.2018, 09:57
    Вряд ли только пятку, там с позвоночником точно проблемы будут, да и внутренними органами. Просто головой не сильно ударился, потому и живой остался
  • DEIMUS 12.10.2018, 10:01
    Не надо судить человека, человеческий мозг практически не изучен и любого в любой момент может настигнуть такая беда.
  • michael.nrc 12.10.2018, 10:35
    Узнайте, зачем прыгал?
  • Stasa 12.10.2018, 10:35
    на наркотики проверили его? люди под спайсом часто спрыгивают в окно
  • jem777 12.10.2018, 12:24
    В чем причина попытки суицида? Почему не освещают в прессе?
  • Patriotsakha sidor petrov 12.10.2018, 13:03
    самыйпростойник, зря ты так сказал.
    Все, жди несчастного случая с собой, или со своими близкими, ибо есть бумеранг судьбы: издевался над травмированным человеком - сам попадешь))
  • самыйпростойник егор борисов 12.10.2018, 13:32
    Patriotsakha, п.н.х.
  • Zheka13 12.10.2018, 13:45
    Почему он - это сделал!???
  • Наталья888 Наталья Ви 12.10.2018, 14:34
    осень... у людей обострение
  • arbi 12.10.2018, 14:34
    а где подробности ? новость одна - живой
  • rolsen1987 12.10.2018, 14:44
    Ребят, запомните слова величайшего Стива Джобса: "Смерть, наверное, это лучшее изобретение жизни. Именно она является причиной всех изменений в жизни. Cмерть дает понять, что не нужно тратить свою жизнь на то, чтобы жить чужой жизнью – нужно иметь силы и мужество следовать своему сердцу и интуиции".
    Жизнь дается человеку только один раз, и чтобы ни случилось будьте сильнее всех обстоятельств, не поддавайтесь всяким плохим эмоциям, и цените свою жизнь больше всего на свете!
  • rolsen1987 12.10.2018, 14:51
    Tudim-syudim, Путин ни причем. И вообще, Путин не знает и половины того, что происходит в стране. Вокруг него такой вакуум, устроенный его же людьми. Поэтому, Путин знает и видит то, что ему рассказывают и показывают, не более. Например, в то время как у нас люди беднеют, наши чиновники Путину докладывают, что в среднем народ зарабатывает по 60 тыс. рублей в месяц. Также и с лесом, ему докладывают - вот вывели 10 тонн леса в Китай. А на самом деле они вывели все 50 тонн леса и тд..
  • rolsen1987 12.10.2018, 14:56
    Или вот детсады. Несколько лет назад наши чиновники докладывали Путину, что в городе Якутске давно решен вопрос детских садов. А нас самом деле, еще 1000 людей стоят в очереди, более сотни детей идут в школу так и не ходя в детский сад, а еще больше вынуждены за свой счет отдавать детей в частные детские сады. Вот так и живем.
  • Биткойн иванов иван 12.10.2018, 17:02
    Что сказать выздоравливай уж, эх ну народ
  • Tudim-syudim 12.10.2018, 17:39
    rolsen1987, Так может местные чинушки и виноваты, что делают такие доклады? С них и надо начинать.
  • Patriotsakha sidor petrov 12.10.2018, 18:35
    самыйпростойник, к.з.х - злее будешь))
  • paranoidANDROID 13.10.2018, 03:38
    http://dnevniki.ykt.ru/lam29137
    А