В Якутске задержали безработную женщину-бутлегера

В Якутске задержали безработную женщину-бутлегера

11 октября в Якутске полицейские задержали бутлегера, передает пресс-служба МВД по республике.

«На улице Горького была замечена и остановлена автомашина под управлением 38-летней безработной уроженки Олекминского района, которая реализовывала из автомобиля спиртную продукцию. Из салона машины полицейские изъяли более 16 литров алкоголя», — говорится в сообщении. 

В отношении женщины составлен административный протокол. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ajjkars
Нашли чем хвастаться... люди щас выживают любыми способами, даже безработная женщина... есть над чем подумать.
Комментарии 17 Написать комментарий
  • Бастиан 12.10.2018, 15:48
    На горького "Трапеза" же есть
  • drag0n_sk 12.10.2018, 15:51
    "типа работают" пусть бухают хоть убухиваются чо такого то
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 12.10.2018, 15:52
    Конкуренты всяко «слили»)
  • ajjkars 12.10.2018, 15:52
    Нашли чем хвастаться... люди щас выживают любыми способами, даже безработная женщина... есть над чем подумать.
  • Звездная_пыль 12.10.2018, 16:03
    ajjkars, тем более, что закон местного разлива соорудили под определённых лиц. А из-за этого загибаются магазины пошаговой доступности.
  • Звездная_пыль 12.10.2018, 16:05
    Скоро, как лисицы, от истощения и стресса, люди гибнуть будут.
  • rudick 12.10.2018, 16:13
    Владелец сети "Ремикс" заказал, а то ему на выкуп "Короны" не хватает!
  • Кент-141 12.10.2018, 16:18
    Жалко безработную женщину.
  • TUTOR 12.10.2018, 16:29
    Удивительно, как люди оправдывают людей, практикующих противозаконные виды получения денег. То есть у женщины есть автомобиль, деньги на закуп спиртного, перепродает наверняка с бешеной накруткой, а им жаль безработную. Совсем двинулись некоторые. Выживают они, видишь ли.
  • ЯДракон 12.10.2018, 16:40
    А если она безработная, плюс еще многодетная мать одиночка??? Вам все равно ее не жалко??? Народ выживает как может. Она никого не заставляет покупать у нее спиртное, это право каждого!
  • Кырдьыкдуо 12.10.2018, 16:56
    Бедная женщина, из за нужды согласилась, во при магазине гэмзэ сидит парень молодой, очень жалко его, приютите в каком нибудь приюте, пропадёт же. Что с ним случилось.
  • out 12.10.2018, 17:20
    борьба с ветряными мельницами, лучше бы так с коррупцией боролись
  • yyskr62 12.10.2018, 17:30
    Хи хи хи!!!

    Да ха-ахааха!
  • Винодел 12.10.2018, 17:59
    отменяйте этот дебильный закон и не будет бутлегеров
  • 84аамылла олег 12.10.2018, 19:21
    ну что сказать молодцы полицаи. а слабо чиновников коррупционеров за яйки брать.
  • Забанили уйбан уйбаноп 12.10.2018, 19:44
    Зачем спаивать народ, лучше полы мыть или подметать улицу. Алкоголики разрушают человеческое счастье
  • Xabib Вчера, 10:16
    Лучше другими работами занялись убийство кража мелкой работай занимаются тоже мне Полицейские