Улицу Федора Попова закроют на два дня

Улицу Федора Попова закроют на два дня

В Якутске для прокладки газопровода закроют участок улицы Федора Попова в районе дома №11/1. Об этом сообщил отдел организации и контроля транспортной деятельности городской администрации. 

Движение будет закрыто с 07:00 часов 13 октября до 23:00 часов 14 октября.

Маршрутные автобусы будут осуществлять движение по указанной схеме.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Maximal
а че не прокладывали когда только дорогу делали то...
Комментарии 36 Написать комментарий
  • Maximal 12.10.2018, 19:01
    а че не прокладывали когда только дорогу делали то...
  • якутскийян 12.10.2018, 19:02
    Начинается ((((
  • ameri 12.10.2018, 19:03
    Чё такое, достали я с дома быты еду до центрального полчаса!!!!
  • keremez 12.10.2018, 19:04
    ameri, будешь еще пилить на полчаса позже
  • Агент_228 james kent 12.10.2018, 19:05
    И так пробки
  • Я_Ровный_Дядя 12.10.2018, 19:05
    я не понял - где закрывают?!? Федора Попова или Богдана Чижика?!?
    по карте непонятно
  • Coven 12.10.2018, 19:06
    вечная война дорожников и газовиков
  • albinasergeeva albina sergeeva 12.10.2018, 19:16
    Coven, кто больше нервов съест. Мэрия, газовики или дорожники.
  • zhorik 12.10.2018, 19:16
    Так они там в прошлом году же копали.
  • Hooligane 12.10.2018, 19:21
    Новая дорога опять будет испорчена
  • Berd 12.10.2018, 19:28
    По схеме Богданс Чижика копать будут. Если это так, то пусть. В следующем году этот участок на ремонт запланирован. Лучше раньше, чем позже
  • lew 12.10.2018, 19:29
    газовики узнали что пропустили испортить новую дорогу
  • NAMERS 12.10.2018, 19:30
    по карте нарисовано на чижика, а говорят попова, вы хотя бы смотрите что пишите или рисуете, сколько можно то ?
  • ARMEN 12.10.2018, 19:43
    Видать перекрёсток Фёдора Попова и Богдана Чижика
  • Tudim-syudim 12.10.2018, 19:50
    Предлагаю этим газовикам таскать в баллонах газ потребителям, а не ковырять асфальт, как им вздумается и когда вздумается. Раньше чем думали? Я думаю, что тем самым местом, на котором обычно сидят.
  • izhakshtern 12.10.2018, 20:16
    ну что опять пробки??
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 12.10.2018, 20:45
    А где красная линия
  • Denizgo денис 12.10.2018, 20:53
    Сезон крота
  • tipun 12.10.2018, 21:04
    Из-за бездарного руководства и никчемного планирования производственной деятельности народ начинает понемногу ненавидеть газовиков и энергетиков, хотя, если подумать они несут тепло и свет в каждый дом и квартиру. Вроде молиться на них надо бы, но вот что-то нет такой охоты...
  • MOON_ONE 12.10.2018, 21:33
    почему нельзя заранее, при закладке трубы, закопать куски газопроводных труб в вероятных местах будущего проведения труб и закупорить их с обеих концов. а потом, когда надо будет, выкопать и приварить. всяко, прокладка таких труб обойдется дешевле , чем лопатить новую дорогу
  • MOON_ONE 12.10.2018, 21:34
    при закладке дорог*
  • Maximal, кому? Зачем? В то время не было новостроек новых. MOON_ONE, иди к ним работать раз такой Нострадамус.
  • Nordline 12.10.2018, 22:17
    MOON_ONE, потому что никто пиндячек в мэрии за это не получает.
  • Student1999 12.10.2018, 22:29
    Это же Богдана Чижика, а не Ф.Попова
  • buyer 12.10.2018, 23:01
    Эти неучи даже не понимают какую дорогу копают. ДБ.
  • ICE_MC 12.10.2018, 23:02
    Каждый год Сахатранснефтегаз начинает суету осенью когда снег лежит... Летом не судьба???????
  • Vasily08 Василий Герасимов 12.10.2018, 23:21
    Да пофиг, пусть копают. Лишь бы уложились в срок и заасфальтировали за собой.
  • tatata 12.10.2018, 23:29
    это начальство ленивое или тупое, можно было просто состыковаться.
  • Gazeller 12.10.2018, 23:50
    Хоршо что у нас водопровод и теплотрассы в землю не закапывают, три раза перекапывали бы....
  • rashin_mafia 13.10.2018, 00:01
    Это фиаско Якутск
  • lefsha lefsha 13.10.2018, 00:11
    перекрывают чижика а пишут попова, походу у кого-то питница
  • Биткойн иванов иван 13.10.2018, 08:24
    Это же газовики, им начхать на вашу дорогу, они специально этого и ждали, когда сделают новую дорогу. Вот как пить дай, на следующем году будут копать по Чайковского
  • GXHX Георгий 13.10.2018, 09:00
    сейчас там проезжал - ничего не перекрыто и не перекопано
  • Стас Филиппов
    13.10.2018, 10:21
    Эсь
  • Night14 13.10.2018, 11:03
    ameri, 2 дня походи пешком, не помрешь.
  • CMC 13.10.2018, 18:55
    Закрыта улица Богдана Чижика, а не улица Федора Попова.