вчера, 20:22  135  4926

Опубликован второй видеоролик с Натальей Строевой для «Мисс мира — 2018»

Опубликован второй видеоролик с Натальей Строевой для «Мисс мира — 2018»

Оргкомитет конкурса «Мисс Россия» опубликовал второе видео с участием Натальи Строевой для международного конкурса «Мисс Мира — 2018». Он снят для одного из этапов конкурса и получил название «Благотворительный проект „Beauty with a Purpose“». 

В начале видеоролика Наталья рассказывает о Якутии, о ее природе, климате и людях, живущих в республике. Во второй части ролика демонстрируются кадры из Наставнического центра поддержки выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с которым работает Наталья. 

«Основная идея этого проекта — объединить неравнодушных волонтеров /наставников с подростками, помочь получить образование, трудоустроиться, обустроить собственное жилье, выйти из сложной жизненной ситуации», — писала девушка ранее в своем Instagram. О мерах поддержки детей-сирот Наталья беседует с вице-премьером правительства Якутии Ольгой Балабкиной. 

«Я хочу показать на своем примере всем сиротам в мире: никогда не сдавайтесь. Всегда нужно бороться и стремиться к свету», — заключает Наталья в конце видеоролика. 

https://www.youtube.com/watch?v=2gsdtLx8zDo

Первый видеоролик Натальи Строевой для «Мисс Мира — 2018» был опубликован месяц назад. 

Сегодня, 8 ноября, девушка улетает в Китай на подготовку к конкурсу. Финальная церемония «Мисс Мира — 2018» состоится через месяц, 8 декабря. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
goreroar Дмитрий Олесов
КЫЫСКА СИТИЬИИНИ!!!
Комментарии 59 Написать комментарий
  • pushkinpush 08.11.2018, 09:57
    первый
  • goreroar Дмитрий Олесов 08.11.2018, 09:57
    КЫЫСКА СИТИЬИИНИ!!!
  • Fedor2015 08.11.2018, 09:58
    Бараны на сенокосе то откуда??? а так видео зачет!
  • NorthFace 08.11.2018, 09:58
    Наташа Кытаат! )
  • M7 08.11.2018, 10:00
    Наташа Кытаат! )
  • Добрый55 08.11.2018, 10:01
    Супер девушка!!!
  • Leya55 08.11.2018, 10:03
    ГОРДОСТЬ наша !!! Удачи тебе в конкурсе красавица!!!
  • Сэксей 08.11.2018, 10:06
    Внешность явно не чурапчинская,что бы ни говорили Егор Борисов представляет типично якутское лицо,не так ли? Девушка красива,вполне европоидная ,что ценится на этих конкурсах.Но меня неприятно поразил ее плохой английский язык,ведь сейчас молодежь почти свободно владеют английским и другими иностранными языками.
  • Мэхээлэп 08.11.2018, 10:09
    Сэксей, Прям ты свободно говоришь на английском.
  • SardanaK sardana k 08.11.2018, 10:10
    Красавица болеем за тебя✊
  • Сэксей 08.11.2018, 10:12
    Мэхээлэп, да,плюс немецкий и французский.Саха тылын туһунан этэ да барбаппын.
  • россияя 08.11.2018, 10:13
    видео конечно не очень, но Наташа кытаат!!
  • Добрый55 08.11.2018, 10:13
    Сэксей, вы правы, только смешанность кровей дало такой шедевр Якутии и России!
  • Сэксей 08.11.2018, 10:14
    Биография этой девушки вызывает искреннее уважение.Удачи вам,Наталья!
  • ndo230989 08.11.2018, 10:16
    Сэксей, она сама говарила что английским начала заниматься недавно. так что более-менее простительно.
  • чаран67 08.11.2018, 10:17
    Сэксей, а где ее биография?
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 08.11.2018, 10:21
    актерского таланта в ней нет или режиссер не постарался, не верится просто
  • uraanxa1 adler 08.11.2018, 10:23
    МИСС МИРА
  • citiman 08.11.2018, 10:27
    Сэксей, "Внешность явно не чурапчинская", "Но меня неприятно поразил ее плохой английский" - Сэксей, хочешь показаться умным, так не смеши окружающих.
  • mariyamirabellaa 08.11.2018, 10:28
    Видео неплохое, но интервью, мне кажется, лишнее. Или слишком сухое, не в стиле ролика. Особенно красивое начало, под конец намного всё осело куда-то
  • Galbatoriks 08.11.2018, 10:30
    Чукурук. Красотка!)
  • Сэксей, тем более вы - филолог или полиглот, должны понимать, что блестящее произношение языка ей не к чему. как-то противно отпускать замечания, и при этом кичиться своими знаниями. Наташе успехов!!!
  • Пандоша Антонина :0) 08.11.2018, 10:38
    Приятно смотреть и радоваться за таких девушек )) а то стыдно за всякие брови, танцующие задницы и.т.п.
  • boruh 08.11.2018, 10:42
    Даже не смотрел
  • наташкая 08.11.2018, 10:46
    девушка красивая, но ролик не понравился совсем
  • Мэхээлэп 08.11.2018, 10:48
    Сэксей, Наверно ваш словарный запас заканчивается фразой: "London is the capital of Great Britain"
  • Федя советский чел 08.11.2018, 10:49
    Что за дикие субтитры?
  • WanerWaner 08.11.2018, 10:52
    Уровень английского The London is capital of Great Britain :) Нужно поднянуть английский! а так удачи на конкурсе!
  • eskabar 08.11.2018, 10:57
    Сэксей, зато ты наверное не красавчик))) Кому то Бог дает красоту, а кто-то полиглот)
  • alaas965 08.11.2018, 10:59
    Ни якутским, ни английским не владеет. Один русский(((
  • out 08.11.2018, 11:06
    Сэксей, у каждой страны свой английский - рунглиш чинглиш )
  • personne 08.11.2018, 11:06
    #наташакытаат
  • BelkaSandy 08.11.2018, 11:11
    Отличный ролик, только Балабкина не очень. Наташа похожа на Бьорк, оказывается
  • Ля-фа1370 08.11.2018, 11:15
    Ну чё ? посмотрели? Легче стало? Цены в магазинах снизились? Тротуары чище стали? дороги отремонтировались? Мосты пострились? Это дармоедка и гнать её нада в три шеи на поля...Биороботы там нужней...
  • bproof 08.11.2018, 11:21
    Ля-фа1370, токсичная куча отходов, такие как ты отравляют окружающим воздух, не завидую твоим близким
  • MuzzleToff 08.11.2018, 11:27
    Красавица и молодчинка! успехов ей, Саха кэрэ нарын кыыhа!
  • Мирныйжитель14 08.11.2018, 11:31
    Молодеееец!!! Удачи Наташа!!! Надеюсь наша коасавица в первой тройке мисс!!! :)
  • KolyanSuper николай шаламов 08.11.2018, 11:33
    Красоточка)
  • PNTk 08.11.2018, 11:36
    Она даже Якутский язык не знает
  • r99s 08.11.2018, 11:39
    @Сэксей хлебом не корми, дай попонтоваться? Никого тут не интересует, сколько языков вы знаете, зачем перечислять. На самом деле английский знает очень маленький процент россиян, вот например иностранцы на чемпионате мира по футболу испытывали языковой дискомфорт на каждом шагу.
  • timurka1411 08.11.2018, 11:43
    Ля-фа1370, если она дармоедка, то кто тогда ты? Кусок навоза, которым удобряют растения?)
  • Дьарбайши 08.11.2018, 11:46
    Благотворительность, ха ха, а Балабакина дочь обворовала пенсионерку. Ну и ролик.
  • AKSELL Александр Саша 08.11.2018, 11:50
    London
  • vova32 08.11.2018, 11:59
    Ситсиини!!!
  • arni 08.11.2018, 12:01
    Ля-фа1370, сними розовые очки.
  • Anastasita 08.11.2018, 12:10
    Умница! Красавица! Болеем за тебя! Удачи!
  • Uzufrukt romanian legist 08.11.2018, 12:13
    Наталья действительно очень красивая, большой молодец, выход на мировой уровень с такой оригинальной внешностью в любом случае даст свои плоды, будут много предложений от мировых брендов, агенств итд итп.
  • Taaitai 08.11.2018, 12:13
    Какая милая и обаятельная! Удачи и успехов во всем!:)))
  • Bogle bogle 08.11.2018, 12:46
    Rebublican в титрах? Ре-Бублик))))
  • Сакура17 08.11.2018, 12:49
    Сильная и красивая девушка. Желаю ей успехов!
  • 08.11.2018, 12:55
    Самая лучшая !!!! А остальные миски успокойтесь уже !
  • Aitalinakuo 08.11.2018, 13:11
    Расплакалась,представила,через что ей пришлось пройти,потерять родителей и не пасть духом,закончить школу с красным дипломом,огромная сила духа у Натальи!Всегда плачу,когда вижу деток из Детских домов.Удачи тебе наша красавица!Пусть все,что задумала сбудется в твоей жизни!Дом!Дом!Дом!
  • Девон86 08.11.2018, 13:41
    Красавишна) желаю успехов!
  • trn 08.11.2018, 16:30
    Прокачала язык. Отлично.
  • Ля-фа1370 08.11.2018, 17:09
    Лучше пожелайте успехов животноводам, хлеборобам, водителям тракторов, комбайнёрам, дворникам, а не этой дармоедке...
  • серыйкардинал 08.11.2018, 20:48
    Так-то со всем красным знание предмета должно быть прекрасным. :)
  • Xochyxa 08.11.2018, 23:29
    Ля-фа1370, какая она дармоедка?! Она в детдоме выросла! Это имеете в виду? Какие ещё могут быть замечания к девушке, которая будет представлять наш народ на мировом подиуме?! Она ещё ребёнок, все у неё впереди, и английским она в совершенстве овладеет в скором времени. Она, как лучик света в темном царстве на фоне озлобленных, несчастных людишек. От всего сердца желаю ей успеха на этом конкурсе!
  • out 09.11.2018, 01:30
    alaas965, у меня тоже русский акцент саха тыла ) решили выкинуть меня на задворки истории? )))
  • Ля-фа1370 09.11.2018, 10:24
    Бухайте, ешьте фастфуд, подчиняйтесь, размножайтесь, пейте кокаколу...