Нападение на пожилую женщину в Якутске сняла камера наблюдения

Нападение на пожилую женщину в Якутске сняла камера наблюдения

В Якутске мужчина вырвал из рук пожилой женщины сумку на улице; инцидент произошел около трех часов дня 29 ноября у дома №7 на улице Петра Алексеева. Нападение сняла камера видеонаблюдения. 

video preview

Пресс-служба МВД Якутии

«78-летняя потерпевшая пояснила полицейским, что во дворе дома на нее напал неизвестный. Подозреваемый применил в отношении потерпевшей физическое воздействие. В сумке находился сотовый телефон», — говорится в сообщении МВД Якутии.

Полицейским патрулем злоумышленник был задержан «по горячим следам» неподалеку от места происшествия. Им оказался 46-летний уроженец Момского района. При обыске задержанного похищенный телефон был обнаружен и изъят. От сумки подозреваемый избавился по дороге. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
JIookyyT
суеЬу! (извините)
Комментарии 95
  • Acapulco 30.11.2018, 14:47
    опять уроженцы балуют
  • JIookyyT 30.11.2018, 14:49
    суеЬу! (извините)
  • Стас Филиппов
    30.11.2018, 14:49
    Повесить
  • aigor___ 30.11.2018, 14:49
    да зкб эти приезжие
  • User175 30.11.2018, 14:50
    одьэ, барахсаны, туокун
  • nyurgunboronov 30.11.2018, 14:53
    Фото грабителя в студию!!!
  • woda888 30.11.2018, 14:53
    Видимо оголодал мамбетос
  • woda888 30.11.2018, 14:54
    Под дом побежал там видимо лёжка у них
  • Black_Archer 30.11.2018, 14:55
    46 лет а мозгов не нажил
  • Levzimoy33 serg 30.11.2018, 14:56
    Таких надо запинывать ногами до полусмерти
  • URSUS 30.11.2018, 14:56
    Она меньше его в два раза!
  • woda888 30.11.2018, 14:56
    А по серьёзному, мразь конечно конченая, слов нет ,надеюсь на зоне ему это зачтётся
  • ИнДаКлаб 30.11.2018, 14:56
    Мамбеты все наглее.Пора в городе пропускной режим вводить и ходить с паспортами, показывая регистрацию в Якутске. Это не дело. В самом центре города у бабушки днем так нагло вырвать сумку?
    Пора Кульбертинову поднять этот вопрос перед тойонами.
  • SANTER 30.11.2018, 14:57
    бабушка такой стресс перенесла
  • ropox 30.11.2018, 14:58
    Вы прямо как коренные москвичи. "Понаехали, Якутск не резиновый":) Смешно
  • Ритка_ Федорова Ритка 30.11.2018, 14:58
    Бедная бабуля, еще и догнать хотела((
    Жалко так ее.

    Как можно быть таким чмом, чтоб у такого пожилого человека отобрать сумку, это просто жесть.
  • ЗлобныйСуслик 30.11.2018, 14:59
    Вот зараза! Она ж ему в матери годится! Бедная бабушка!
  • Путинист 30.11.2018, 15:00
    Бодрая старушенция, сгоряча сама за грабителем побежала )
  • drag0n_sk 30.11.2018, 15:00
    отдать его 16-17 летним молодчикам, пусть почувствует когда физически сильнее люди отмудохают его и он поймёт свою беспомощность
  • Beizl 30.11.2018, 15:00
    Levzimoy33, напиг...потом врачам ещё лечить таких уродов , лучше до ....
  • Joker_coc_83 30.11.2018, 15:05
    Тут Реми.кс рядышком за домом, и всякие уроженцы с 14:00 трутся тут толпами.
  • динади 30.11.2018, 15:07
    Как поймали то его нифига не видно лица
  • dan_solo John_Snow 30.11.2018, 15:08
    Наверное это был полицейский. Хотел проверить на ее смартфоне - установлен ли там запрещенный в Эрефии Telegram.
  • Maks.iz.Vervila 30.11.2018, 15:11
    ИнДаКлаб, пффффффф с других государств работников не могут выгнать а до местных как до венеры ахахахаха
  • Чингизхан 30.11.2018, 15:12
    ИнДаКлаб, Точно. Визы в Якутск.
  • INAKOS 30.11.2018, 15:13
    Как так можно это же бабушка еще такая маленькая
  • Ollegich 30.11.2018, 15:14
    И так на пенсии ели ка живут. А тут еще это здоровая крыса!!!
  • Плохиш 30.11.2018, 15:19
    Собака... Такой стресс для старушки, хорошо хоть без увечий обошлось.
  • М45 Александр 30.11.2018, 15:20
    э по одежде и нашли наверное..у оперов глаза наметанные,сразу там же где то и поймали наверное..видно же,что бомжарик ...бежит на деревянных ногах..еле-еле...бабушку жалко..
  • Николай82 Николай 30.11.2018, 15:21
    отрубить кисть
  • zalaramila Мила 30.11.2018, 15:25
    ИнДаКлаб, да в москве нужно в течении 3 дней сделать регистрацию, а здесь пожалуйста, переправа открылась и пошло поехало, очень много молодежи неадекватной как в 90-2000.
  • YNS 30.11.2018, 15:29
    Ломбарды надо прикрыть. Они стали местом заработка маргинальных личностей.
  • сашабелла 30.11.2018, 15:31
    гаражи убирать надо
  • И побежал так еще неуклюже. Перхоть, не сумел далеко доковылять:-)
  • Джон_Сноу King in the North 30.11.2018, 15:34
    Вот козлина! Отправить на урановые рудники!
  • ykob57 30.11.2018, 15:36
    Отдать на самосуд его детям и внукам бабушки )
  • стар_бой 30.11.2018, 15:42
    гнида!!!
  • СевернаяРоза Мария 30.11.2018, 15:44
    Бедная бабушка! Аж до слез ее жалко стало... Еще и не отпускала, бедная!
  • Балбахов 30.11.2018, 15:49
    Сволочь одним словом.
  • qwepoi 30.11.2018, 15:50
    Барахсан батыьан короохтуур эмээхсин. Не стыда не совести!
  • Вот зачем так с ветеранами и детьми войны!
  • Сергей Крылов
    30.11.2018, 16:09
    Явно сидевший мужик, который лелеет мать и ненавидит полицейских. Не все приезжие беспределят. Есть нормальные трудяги, есть и дауны. Под одну гребенку не надо грестьи.
  • maiaka 30.11.2018, 16:14
    Acapulco, бары да тыаттан теруттээх инибит.
  • Михаил
    30.11.2018, 16:21
    К сожалению такие новости будут выходить все чаще
  • МамаЮ 30.11.2018, 16:22
    уууу сволочь!!!
  • Чопер 30.11.2018, 16:23
    Таких отморозков надо садить по полной, хорошо ещё не избил её, ато бы вообще застрелить на месте этого упыря.
  • Коляниколай 30.11.2018, 16:24
    Ма-аленькая старушенсия, дитя войны. Одну сумку все-таки не отдала. Даже побежала за ним. Вот такие они - якутские бабушки.
  • xeno0 30.11.2018, 16:25
    ко ко ко
  • AMI_67 30.11.2018, 16:27
    Блин, даже смотреть больно;( бедная бабулька. Бывают же такие ур..ды моральные((
  • Натка11 30.11.2018, 16:31
    Ущербный ушлепок! На мужика-то зассал нападать, фото выродка в студию!
  • Svarnov 30.11.2018, 16:32
    Сүөhү!
  • Афанасьич 30.11.2018, 16:37
    Там во дворе Ремикс. Около него таких толпы ходят. От 30 до 50 лет бичи как своры собак.
  • Kicker42 30.11.2018, 16:42
    сжечь гада
  • Leya55 30.11.2018, 16:47
    тварюга какая а, на беззащитную бабушку! будь я рядом, хоть и девушка встала бы на защиту бабушки
  • Samych 30.11.2018, 16:51
    Такие деклассированные антисоциальные элементы всегда стоят у алкомаркетов до 20.00, а потом и у круглосуточных точек и у каждого прохожего просят деньги, а за слабым пойдут до гаражей.
  • jem777 30.11.2018, 16:58
    Статья 161. Грабеж
    1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
  • koral 30.11.2018, 17:03
    Это просто дно! Грабить бабушек и насиловать родных теть! Ужас! А общественники борются со всякой фигней!
  • Да_Мин_1 30.11.2018, 17:04
    Эмээхсин барахсан
  • саввинов100 30.11.2018, 17:16
    круто же вот наглядность для школьникам и безработным СПАСИБО YKT.RU
    завтра я пойду как он ))
  • саввинов100 30.11.2018, 17:20
    drag0n_sk, скорее они возьмут в пример
  • НикНиквсети 30.11.2018, 17:26
    JIookyyT, атын тыл суох.
  • саввинов100 30.11.2018, 17:29
    Живая ничего не потеряла не богатый урожай )))
  • Кинигэ 30.11.2018, 17:35
    ИнДаКлаб, городские наркоманы тоже опасный контингент, у моей подруги отобрали сумку на остановке несколько лет назад. Как оказалось, пацаны с пропиской в мархе. Национальность говорить не буду, ибо это тут ни при чем, равно как и прописка нелюдей.
  • jyakyt 30.11.2018, 17:44
    ИнДаКлаб, а что если у бабушки прописки нет, ее тоже в кутузку предлагаете?
  • ИнДаКлаб 30.11.2018, 17:48
    jyakyt, да
  • Whatchmen 30.11.2018, 17:57
    Эмээхсин барахсан батыһаахтыыр... Кэл манна, миэхэ, урод! Биир бииргэ миэхэ саба түс кэннибиттэн да буоллун.
  • ботокс 30.11.2018, 18:03
    От мамбетов одна деградация. То на старушек нападают, то концерты запрещают.
  • fily.24 30.11.2018, 18:13
    Вот еще господин Путин закон скоро подпишет или подписал что за это не будут сажать ,ужас полный теперь только и будут так сотворять всякие мерзости(((((
  • Это разбойное нападение с применением физического воздействия в отношении лица, не имеющего защититься!
    Уррроод... выродок!
  • не имеющего возможности защититься...
  • Carambolaz 30.11.2018, 18:32
    Аата сурун!!! Барахсаны, как так можно!!!
  • Marty_Mc 30.11.2018, 19:33
    Шакал!
  • edv1975 Denis Denis 30.11.2018, 20:33
    На стройку шлакоблоки в -50 таскать.
  • List1979 максим 30.11.2018, 20:44
    @aigor___, какой же это приезжий, местный житель.
  • Student1999 30.11.2018, 20:57
    Это не человек! А животное какоето
  • Тесла 30.11.2018, 21:22
    Күнүстэри киһини халыыр буолбуттар. Сирэйэ сааппат киһи эбит.
  • Tami4ka 30.11.2018, 21:57
    woda888, я вас умоляю,на зоне сидят такие же мразоты и среди них данный индивид получит только авторитет и уважение
  • Zheka13 30.11.2018, 22:20
    бедная бабушка! а это "чудо" найти и обезвредить! таких людей почему полиция (пеший патруль) не выслеживает!??? ППС днем ходят только по центру! как стемнеет - изчезли сразу!!! автопатруль ППС и ОВО все равно не успевают на такие вызовы!!! они только по "тревожке - по сработке" подъезжают! и то в развалку идут к объекту!
  • woda888 30.11.2018, 22:44
    Tami4ka, Ты не права, на зоне сидят люди у которых есть пожилые родители, и вот такие старенькие бабушки Поэтому вот такие пассажиры ,там сидят обычно возле параши,,, И ещё на зону можно попасть очень легко, и для этого совсем не надо быть мразотой, Желаю чтобы ты или твои Родственники туда не попали удачи
  • AtakaRaka 01.12.2018, 01:07
    woda888, сидел на зоне что-ли ? Откуда ты такой знаток появился ? Героизировать и флер романтики блатной только не надо разводить тут. Человек все правильно написал , половина зоны таких "невиновных". Розовые какие-то представления не стоит печатать.
  • Ойунский1 01.12.2018, 02:21
    List1979, насчет местный не местный определит не возможно! В принципе приезжали или местные практически одинаково одеваются да походка одинаковы. Даже от русского не определишь! Помните фото которые все, читатели приняли за саха, а оппоненты обманутые говорили русский а фото было черно белое скулы есть но лоб высокий и квадратичное лицо явно европеец был! а бабушка точно русская была солдек 10 лет не меняла одежду и и двигается не как саха бабушка а на голове меховая типа кубанка
  • Ойунский1 01.12.2018, 02:24
    zalaramila, депортируйся там тебе будет хорошо!
  • Быйанг 01.12.2018, 03:18
    AtakaRaka!
    Правильно человек пишет!
    Если бы этот ушлепок который ограбил бабушку, бывал на зоне, тянул срок, то он бы никогда бы не ограбил старушек или ребенка.. Это у таких как ты нет ни стыда не совести, ни Родины не флага..
  • procop80 01.12.2018, 04:15
    ЧM0!!!!
  • zalaramila Мила 01.12.2018, 08:53
    Ойунский1, да быстрее тебя в деревню деребаса вернуть.
  • jscrew 01.12.2018, 10:54
    ребята это же бомж, от безысходности так делают. Вот оно дикое лицо капитализма.
  • Ойунский1 01.12.2018, 10:55
    zalaramila, тупая дырявый валенок это ты не местная и это вся саха сирэ кроме твоего!
  • Ойунский1 01.12.2018, 10:57
    Да никто не умер да что у этой хлеб да гречко собак только кормит! не велика потеря
  • Realness 01.12.2018, 11:27
    С.как, вот пи......с, это же чья то мама, бабушка, прабабушка, нет ни уважения ни сострадания, куда катиться наша Республика, где эти наши хваленые поцики и авторитеты районов, че за беспредел твориться, таких мочить надо без разбирательства, уже за бутылку сивухи готовы на такие подлые поступки. Ни чести ни гордости.
  • grifa1 01.12.2018, 12:05
    такие новости наводят на мысль, что народ беднеет и очень быстро.
  • alex_star0585 ХОЗ МАСТЕР 01.12.2018, 12:30
    Мне кажется в подобных ситуациях - необходимо показывать таких "героев"... фотографию, информацию о нём... Чтоб все вокруг знали, что это за человек и на что он способен, кто он и как он...
  • iAal 01.12.2018, 12:39
    "Приезжий" не "приезжий", вы прямо как "коренные" москвичи
    Люди разные бывают, не надо весь улус в одну кашу
  • kuznec495 01.12.2018, 13:20
    руку отрубить
  • kami-lla 01.12.2018, 14:37
    Патрулировать улицы надо чаще, вообще не видно же полиции нашей на улицах города.
  • denpl 02.12.2018, 11:33
    Почему нет фото героя?
Обратная связь