«Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018»: финальное голосование

«Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018»: финальное голосование

С 5 по 15 декабря якутяне выбирают «Мисс интернет» республиканского конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018». Выбор за вами — кто из красавиц получит этот титул?

Имя «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2018» станет известно на финальном шоу 22 декабря в Государственном театре оперы и балета в 20:00. А имя обладательницы титула «Мисс интернет» озвучат перед финалом конкурса в 17:00. Участниц осталось всего 19. Кристина Иванова выбыла из гонки по семейным обстоятельствам. 

«Этот этап несет творческую свободу в работах фотографов. Задача фотографий — раскрыть девушку как многогранную личность, показать их лучшие стороны. Фотограф Марии Добрыниной Андрей Николаев не смог принять дальнейшее участие в конкурсе. И поэтому Марии пришлось предоставить ранее не опубликованные фотографии из своего портфолио», — сообщили организаторы.

Фотограф: Антонова Татьяна

Фотограф: Апросимова Лиза

Фотограф: -

Фотограф: Борисов Василий

Фотограф: Долбараев Богдан

Фотограф: Дьяконов Николай

Фотограф: Ефремов Михаил

Фотограф: Игнатьев Виктор

Фотограф: Макрыгин Дмитрий

Фотограф: Николай Кучутов

Фотограф: Прокопьев Дьулусхан

Фотограф: Протопопова Наталья

Фотограф: Пшенников Николай

Фотограф: Руфов Вадим

Фотограф: Семенов Иван

Фотограф: Стрекаловская Сайа

Фотограф: Сунтаров Алексей

Фотограф: Филиппов Дмитрий

Фотограф: Харитонова Виктория

 

Открыта online-продажа билетов на финальное шоу! Успевайте приобрести билеты на лучшие места на Afisha.Ykt.Ru!

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Joker_coc_83
Я за бровастую Энджи.
Комментарии 195 Написать комментарий
  • Joker_coc_83 05.12.2018, 14:02
    Я за бровастую Энджи.
  • WanerWaner 05.12.2018, 14:04
    Добрынина Мария очень выделяется )
  • Мэхээлэп 05.12.2018, 14:06
    Потапова Влада
  • VitEg 05.12.2018, 14:08
    Joker_coc_83, да,у нее хоть сиськи есть)))
  • Born in USSR 05.12.2018, 14:08
    Христофорова Виолетта - претендент на корону
  • OINES 05.12.2018, 14:10
    только Виолетта выделяется из всех...
  • Tesey 05.12.2018, 14:11
    У большинства глуповатое выражение лица
  • NW19 05.12.2018, 14:11
    WanerWaner, чем-то похожа на Хелену Бонэм Картер.
  • Modest.ykt 05.12.2018, 14:11
    Виолетта Христофорова, нормальня вроде остальные на одно лицо (Ньахчайбыт Сахалар) ИМХО
  • Брунхильда 05.12.2018, 14:12
    Добрынина :)
  • монг1 вася пупкин 05.12.2018, 14:13
    Христофорова лучше
  • ИнДаКлаб 05.12.2018, 14:13
    Мэхээлэп, Влада Потапова старушка же
  • tyaka 05.12.2018, 14:13
    выбор как то невелик
  • bug3 CmbIq_u_no3op 05.12.2018, 14:13
    почему бровастая неучаствует ? я бы за нее проголосовал, а так ни за кого тут
  • Rollo 05.12.2018, 14:15
    Христофорова и Добрынина топ!) а Потапова большая девушка) широкоплечая
  • Багул 05.12.2018, 14:15
    Где Даша Гвоздева??
  • timurka1411 05.12.2018, 14:16
    Юхимчук огонь!
  • Эспумизан 05.12.2018, 14:16
    Добрынина Мария за нее буду топить реально есть в ней что-то остальные пустышки какие-то
  • Багул 05.12.2018, 14:16
  • Лиджя 05.12.2018, 14:17
    по фотографиям сразу виден уровень фотографов. у Черных на всех фото одно и то же выражение лица...даже рот одинаково открыт...понятно что от девушки зависит - но вы фотограф говорите что делать то...у Харитоновой все фото в одной теме тоже одинаковы только смотрит в разные стороны...не понимаю когда все фото лежачие...девушки вы на фотосессию пришли по лежать? простите ворчу не по теме
  • 05.12.2018, 14:17
    Прокопьев уходя видимо забыл закрыть-прикрыть рот Павловой...
  • justsaymeow420 05.12.2018, 14:17
    ВСЕ ГОЛОСУЕМ, ЗА АННУ ОКОРОКОВУ !
  • iAal 05.12.2018, 14:18
    Христофорова Добрынина Черных *_*
  • Эр_со5отох 05.12.2018, 14:18
    ИнДаКлаб, мы же голосуем за мисс интернет. Она может получить этот титул.
    З.Ы. А так сам голосовал за Виолетту)))
  • Katerina_Shine 05.12.2018, 14:20
    Самая кто выделяется из всех Христофорова, я за нее)
  • TarsTarkus 05.12.2018, 14:23
    Окорокова Анна супер!!!
  • Китик катерина 05.12.2018, 14:27
    Хаски красавцы!
  • Выделяется, как раз, из всех КИРГИЗОВА, остальные обыкновенные, каких много...
  • Katrin_Kitty Предвкушение 05.12.2018, 14:28
    Все ни о чем, в жизни середнячки, некоторые откровенно «балаган аайы бааллар»
  • Туйаара82 05.12.2018, 14:28
    Как и было до этого выделяются Христофорова и Добрынина
  • potomu_chto 05.12.2018, 14:36
    тривиальные фотохудожники нынче пошли
  • КЯ 05.12.2018, 14:40
    Простительно, когда на сэлфи глупый вид, но когда работают профессионалы и у девушки на фото глупая физиономия, да еще и кривляется как подзаборная шалава, это конкретно раздражает. Говорит о низком уровне профессионализма фотографа. Очень понравились работы Андрея Николаева, Борисова Василия. Особенно фото Добрыниной. У девушки черты лица аккуратные, но красавицей ее не назовешь. Зато посмотрите как грамотно фотограф раскрыл её!!! В стиле ретро, 20 годов прошлого века, девушка загадка. За такую работу фотографа ставлю лайк за Добрынину. И у Борисова Василия замечательные работы. Жаль нельзя поставить два лайка. А хотела бы еще и Христофоровой за работу фотографа.
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 05.12.2018, 14:40
    я за Анжелу Власову, Мисс *ОПУ Саха(Якутии)!
  • Zimniavishenka 05.12.2018, 14:42
    Добрынина,Христофорова,Киргизова выделяются. Из этой тройки наверное кто то победит
  • JIookyyT 05.12.2018, 14:46
    а что за здание на последнем фото Павловой Ангелины?
  • Dbj 05.12.2018, 14:49
    Христофоровой ваще Якутский наряд не идёт
  • ILY18 Людмила 05.12.2018, 14:49
    Харитонова Виктория это фотограф. Поменяйте в списке на Румянцева Сайаана.
  • Dbj 05.12.2018, 14:50
    Хрстофоровой вообще не идёт Якутский наряд
  • КЯ 05.12.2018, 14:51
    Добрынина в такой подаче фотографа напоминает французских кинозвезд, как Одри Тоту.
  • Asykt nikak 05.12.2018, 14:53
    За Добрынину и двор стреляю в упор!
  • santa_1 05.12.2018, 15:01
    Виолетте походу накручивают баллы. Имхо Кригизова ничуть не Виолетты. Хотя если бы киргизову выше бы поставили (на первых фотках), может ситуация изменилась бы, т.к. распределение голосов странное. Походу добрая половина или итого больше смотрит только первые 5 фоток. И да согласен, неудобно сделали голосование. Надо было в один ряд (раскрывающимися фотками). Нечестно получилось как-то
  • Premal 05.12.2018, 15:03
    Проголосовали больше всего и за костюма народного, а девушка печаль
  • radist_sv 05.12.2018, 15:03
    Одни Любы и Люды
  • ИнДаКлаб 05.12.2018, 15:06
    radist_sv, Имана есть:))) ну и имя
  • MadCoon 05.12.2018, 15:09
    Конкурс фотографов:D У Христофоровой и ее фотографа прям суперский тандем.
  • Petr-1 05.12.2018, 15:10
    Потапова Влада четкая....
  • Мария Лапашова
    05.12.2018, 15:15
    Зачем опять набрали Метисок?Якуточек натур. Несколько всего.
  • Профессор25 05.12.2018, 15:17
    Однозначно Добрынина
  • Yakutanka91 Ольга 05.12.2018, 15:17
    Joker_coc_83, тогда я за попастую энджи
  • ufccfy 05.12.2018, 15:18
    Я на сто процентов уверен, что станет либо Потапова Влада, либо Христофорова Виолетта
  • Чопер 05.12.2018, 15:19
    Мне больше глянется Дьяконова Айталина, хотя Христофорова на первом фото супер.
  • Dead Moroz
    05.12.2018, 15:22
    А пчму нет двух энджи? Эти девочки скучные,нет в них шарма,обычные с соседнего двора
  • Георгий25 05.12.2018, 15:25
    Павлова Ангелина, кажется она самая настоящая, те меньше всех макияжа, а самая правда подобная красавица
  • markosha 05.12.2018, 15:28
    Все так зависит от фотографа, кажется почти все начинающие, свет не так, полфотки в тени, у девушек выражение лица везде с приоткрытым ртом, кажется что вовсе никогда не закрывается. Что за мода фоткаться с отвисшей нижней губой? Опытный фотограф сказал бы закрыть рот, поменять выражение лица, улыбнуться и прочее
  • INTER_PARIETES 05.12.2018, 15:29
    согласна с комментами выше, фотографы отстой у девушек.
  • СарУмян 05.12.2018, 15:32
    более менее Христофорова, остальные типичные, никакой изюминки, индивидуальности.
  • INAKOS 05.12.2018, 15:38
    Гдето смотрела видео очень выделяется Дьяконова айталина жалко что ростом невысокая, у Виолетты очень красивое лицо фигура такая средняя нормальная, и у девушки в кокошнике плнравилась фигура и то как двигается
  • Aramis 05.12.2018, 15:40
    Христофорова по моему самая интересная
  • Саймак 05.12.2018, 15:40
    девушки нынче, какие то не такие пошли. Нету, прям вах! какая женшына есть жи да!
  • Yakutian100 05.12.2018, 15:43
    веет теплотой от Добрыниной, остальные стандарт
  • MegaM Mega M 05.12.2018, 15:50
    Дьэһиэй боскуой кыыһа -- вперед!
  • Девон86 05.12.2018, 15:53
    Я как изначально голосовал за Киргизову, так и буду болеть за неё! Очч красивая девушка)
  • Mastak 05.12.2018, 15:57
    МариЯ!! Аве Мария!!
  • noho 05.12.2018, 15:57
    Че то в этом году слабенькие претендентки
  • tirbege3 05.12.2018, 16:01
    Joker_coc_83, Энджи не Энджи,надо было без секретности объявлять финансовых покровителей /отдельные меценаты,фирмы,корпорации/конкурсанток,чтоб проголосовать объективно.
  • Тыыраахы 05.12.2018, 16:03
    В списке "Проголосовало" нет Румянцевой Сайааны.
  • Китик катерина 05.12.2018, 16:14
    Потапова Влада красивая! Как русалка на первом фото, и волосы как у Рапунцель!
  • Vity_ykt 05.12.2018, 16:14
    Маловато осталось конкурсанток так что за черных!
  • jem777 05.12.2018, 16:16
    Как же уже надоели до оскомины эти избитые конкурсы красоты. Просто жесть.
  • ralys 05.12.2018, 16:17
    Портретное фото Киргизовой Виктории потрясающее!
  • omon7979 05.12.2018, 16:17
    Мне с чертами саха нравятся женщины Николаева Любовь.
  • Китик катерина 05.12.2018, 16:18
    Слепцова Ивана тоже красивая, шея длинная, грациозная как лебедушка!
  • Jikey 05.12.2018, 16:18
    впервые ни одна не понравилась! сук(
  • JanJin 05.12.2018, 16:22
    После всяких психологических тренингов и Ирины Хакамады, все считают себя красивыми!
  • Китик катерина 05.12.2018, 16:23
    На мой взгляд красивые Юхимчук Елизавета, Потапова Влада, Слепцова Имана - достойная тройка!

    Кто то из них Мисс Якутия!
  • 😸
    05.12.2018, 16:23
    однозадачно за Виолетту Христофорову
  • 😸
    05.12.2018, 16:28
    *однозначно
  • KPKL 05.12.2018, 16:30
    ИнДаКлаб, поддерживаю. Никого из них не знаю. Голосую по душе. Девочка красотка.
  • Nikolay_burtsev 05.12.2018, 16:30
    Потапова Влада выиграет, это точно
  • Оппуонньабын 05.12.2018, 16:34
    Биьи эдьиийбит балтыбыт Сайаана барыларыттан ордук
  • Viktoria270 05.12.2018, 16:53
    За Юхимчук Елизавету!!!
  • jagaiwan Ванька Синицын 05.12.2018, 16:55
    Окорокова Анна !
  • rudick 05.12.2018, 16:58
    Юхимчук Елизавета и Слепцова Имана!!!
    Каждая красива по своему!


    Ну как и впрочем все остальные девушки!
  • mikasha 05.12.2018, 16:59
    Румянцевой Сайааны хороший тип лица и новой мод.look
    у этой девушки есть все для нового тренда который начнется в мире после Строевой Наташи..
    нежное не типично азиатское лицо юж.красавиц
    а северный евразийский тип более светлый и по множенный на нежность и приятный образ..
  • Николаевич123 николаевич 05.12.2018, 17:08
    Окорокова Анна самая красивая девушка. Вапще супер.
  • engaged 05.12.2018, 17:12
    Влада хорошенькая, за нее проголосовала. А у Виолетты образ не понравился.
  • Дии Наа
    05.12.2018, 17:42
    Пора переименовать этот конкурс на мисс штукатурка или на мисс фотошоп ))
  • Бороскуой черова рина 05.12.2018, 18:06
    Самая потрясная фигура у Иманы и необычное мрдельная внешность экзотика, шея длинная, у Виолетты лицо миловидное фигура обычная склонность к полноте.
  • hellion 05.12.2018, 18:07
    а где против всех?
  • А у Марго Гирс все таки есть вкус к девушкам с изюминкой, не все конечно такие, но большинство
  • Влада Потапова)
  • lino3333 линьков игорь 05.12.2018, 18:54
    Юхимчук лучшая
  • Svetlana
    05.12.2018, 18:55
    Мин сирэйинэн- хараҕынан да,саха кыыһын талыахпын баҕарабын.Куоласпын Айталина Дьяконоваҕа биэрэбин✊
  • авва 05.12.2018, 20:04
    Потапова Влада ♡
  • Пытаюсь проглосовать за Румянцеву Сайаану, нажимаю на голосовать, но не получается...
  • JohnnyDepp 05.12.2018, 20:36
    Павлова Ангелина +1
  • Marty_Mc 05.12.2018, 20:38
    Эх, обмельчала молодежь!
    Не вижу свою королеву!
  • Z201167 05.12.2018, 20:49
    Хотел за кого нибудь проголосовать. Но... Королев то нет. Или фото подкачали или девушки. Как то так
  • r99s 05.12.2018, 21:15
    Я саха, и за Влади Потапову, сексуальная крошка.
  • Эрнес 05.12.2018, 21:15
    Вон на мисс мира впервые азиатка от Росси поехала наша строева, так и пусть впервые от Якутии славяночка едет
  • r99s 05.12.2018, 21:21
    Давно уже года три за Владой Потаповой слежу, ну и у Марины Добрыниной своеобразная, непохожая ни на кого красивая внешность
  • Биткойн иванов иван 05.12.2018, 21:47
    Мммм ну не знаю, не знаю, а где Бровастая Энджи ?
    Ладно пойду суп варить
  • Гривастый 05.12.2018, 21:50
    Я саха, но надоели уже миссы азиатской внешности, каждый год ей богу. давайте выберем русскую девушку. У нас много красивых русских девушек.
  • zolga2404 ольга сутакова 05.12.2018, 22:35
    У Анны Окороковой естественная красота. И фигура, и рост у нее, больше подходит для такого уровня конкурсов
  • bur
    05.12.2018, 22:45
    Дайаана ✊✊✊
  • Mamavkvadrate2 05.12.2018, 22:46
    Павлова Ангелина красотка же
  • Arian_P 05.12.2018, 23:00
    Голосую за Черных Татьяну! Настоящая красавица!)
  • Krylovaop крылова ольга 06.12.2018, 00:08
    Я ЗА Павлову Ангелину - Ангелочкс!
  • Uraankhay888 06.12.2018, 00:27
    Кэрэ кыргыттар
  • Птичка17 птичка 06.12.2018, 01:13
    Эх, не обижайтесь, девушки, но доброй половине из вас нечего делать на конкурсе... даже при полном макияже не на что посмотреть((( лучше учитесь, развивайтесь как личности. Больше пользы!)
  • dsayaana 06.12.2018, 01:37
    Мне понравились работы фотографа Натальи Протопоповой, на всех трех этапах её работы отличаются от всех других фотографов. Она умело раскрыла свою подопечную, показала её многогранность, её грацию. И виды её фото, темы отличаются от всех в лучшую сторону, умело использует и цвет, и свет.
    А у Добрыниной вообще исчез фотограф. Так что это является нарушением условий конкурса
  • LeOn_Ru Leo 06.12.2018, 01:40
    Христофорова Виолетта +
  • Edykt 06.12.2018, 02:52
    Тарабукина, а на заднем плане человек живой? Дикое фото
  • Энергия_народа 06.12.2018, 06:02
    тема сисек не раскрыта :)
  • hanguk Вячеслав Пак 06.12.2018, 07:02
    Короче мне больше всех понравилась Христофорова Виолетта и как то уверен что она получит корону
  • Китик катерина 06.12.2018, 09:05
    Христофорова Виолетта наверно мисс интернет будет, но не как Мисс РС (Я), маленькая, рост всего 170
    Как она смотреться будет рядом с той же статной Окороковой у которой рост 178 или рядом с Потаповой у которой рост 176
  • За Людмилу Тарабукину,красавица✊
  • fedrbub 06.12.2018, 09:08
    Потапова Влада красива,но ступни всё портят,как у грузчика.
  • Nfedorovna 06.12.2018, 09:14
    По мне так самая достойная Окорокова Анна!
  • red_beard 06.12.2018, 09:26
    мне кажется тут ваще без вариантов
  • vsem_schastya 06.12.2018, 09:33
    Христофоровой просто повезло с фотографом!
  • vsem_schastya 06.12.2018, 09:34
    В следующем году пусть всех сфотаеторисов Василий вот тогда будет честно!
  • Пенсионерка62 06.12.2018, 09:38
    немного жизни есть на фотографиях Тарабукиной Людмилы (Вадим РУфов),
    но что это за сэлфи с пациентом, надо было добавить жизни-наклониться над пациентом, взять за руку и т.д. А на четвертой фотографии - добавить ребенка или кошку, или игрушку.
    Вывод- ТУПЫЕ ФОТОГРАФЫ. Фотография должна отражать душу, эмоции, а ен стеклянные лица с остановившимся взглядом. Этим фотографам только трупы фотографировать в полиции можно доверить
  • Hlebadze 06.12.2018, 09:56
    Не понимаю почему большинство так хвалит Добрынину, у нее на всех фотках одно и то же выражение лица и выпученные глаза, как будто чего-то испугалась.
  • Рюмянцева диэн үчүгэй дии, сирэйэ ырааhын ма5анын көрүң, отой о5о быhылаах. Атыттар чарбаччы кырааска да бааhынай буолан баран кыраhыабай буолумуна. Бары биирдэр. Сорох саха кыргыттара бала5ан аайы баардар кыттыбыттар.
    Бааhынайы көрүмэң, сахалыы нарын намчы кэрэтин талың
  • Nemezda 06.12.2018, 10:17
    Явно Христофорова. А так все прекрасны!
  • Edykt, это симуляционный центр Мединститута, где она учится, естественно это муляж, студенты на них практикуются
  • bulunsky 06.12.2018, 10:51
    Я извиняюсь, а где кнопка против всех?
  • Яна_К 06.12.2018, 11:37
    Пеливан, видно, что умная, серьезная девочка
  • Nastya Vlasyeva
    06.12.2018, 11:46
    У Павловой Ангелины настолько огромные зубы, что даже рот не может сомкнуться...
  • Nastya Vlasyeva
    06.12.2018, 11:58
    Христофорова, Добрынина и Окорокова - совсем другая лига. А остальные как будто пришли чисто из улицы.
  • Bahylai92 Василий Баранов 06.12.2018, 12:07
    Анна Окорокова!
  • Andryusha76 andryusha 06.12.2018, 12:13
    За Виолетту Христофорову!
  • Январька 06.12.2018, 12:51
    Все фотки как селфи
  • ordos петя петров 06.12.2018, 13:07
    Киргизова видимо красноярская саха там Киргизовых много.
  • Arch1BaL 06.12.2018, 13:27
    Миэхэ Дьяконова Айталина учой баайы =)
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 06.12.2018, 13:58
    зачот, каждую бы........:)
  • EAG 06.12.2018, 14:10
    Фотографии большинство ни о чем, любую накрасить такая же получится. Фигуры не видно, на лицах кило краски, Вы бы еще только глаза сюда вложили
  • salikh_a 06.12.2018, 14:45
    КЯ, можно , я три поставила
  • Виолетта Христофорова самая красивая!
  • Что за фамилия странная для якуточки Киргизова..
  • Tatitaty tatitaty 06.12.2018, 16:52
    Девушка Пеливан Виктория очень красивая с огромными глазами и без тонны макияжа. А так девочки по своему интересные. И думаю не стоит поливать всех . Воссторжествует справедливость когда подведут черту компетентное жюри. Надо набраться терпения .
  • Looney814 06.12.2018, 17:17
    Румянцева!
  • Dbj 06.12.2018, 18:24
    Анна Окорокова самая естественная, самая высокая и самая достойная! И фото у неё самые лучшие, без пафоса, без лишнего, простые и красивые
  • КЯ 06.12.2018, 19:07
    salikh_a, А у меня не получается, когда ставлю второй лайк, первый исчезает.
  • Sakhaaay_S сахаяна адамова 06.12.2018, 21:44
    Анна Окорокова
  • zmszms90 07.12.2018, 01:48
    Виолетта Христофорова выделяется,милашка,красивая якутяночка. Удачи ей✊Пусть победит достойная
  • sonyabramovna 07.12.2018, 07:25
    Anna Okorokova!!!
  • ElenaVasPopova елена попова 07.12.2018, 08:37
    zolga2404, оннук сөпкө эттин
  • Rolex_x 07.12.2018, 10:44
    Христофорова
  • АйтаФ айталина федосеева 07.12.2018, 14:50
    Окорокова ухоженная, милая. Но Христофорова победит, выигрышнее смотрится
  • Sargychock саргылана борисова 07.12.2018, 15:01
    Дии‒Наа, без штукатурки и без фотошопа, большенство девушек не живут
  • Dbj 07.12.2018, 15:54
    Понравились работы фотографов Стрекаловская Сайа и Ивана Семёнова, художники, профессионалы
  • Михаил
    07.12.2018, 20:01
    Вы тоже замечаете наигранные улыбки?
  • Айгуль Аблаева
    08.12.2018, 01:52
    Татьяна Черных самая красивая русская девушка!!!
  • ЕкатеринаРожина рожина 08.12.2018, 02:24
    За Киргизову Викторию
  • Modest.ykt, бэйэн сирэйгин кербут кити
  • Oksaan оксана данилова 08.12.2018, 09:30
    Однозначно победителем станет Анна Окорокова.Только она достойна !!!
  • sonyabramovna 08.12.2018, 21:02
    Dbj, в точку! Иван Семенов banigroy профессиональный кинооператор,у него питерская школа
  • Krendeleva ирина 09.12.2018, 13:20
    Черных Татьяна!очень красивая,милашка,лучше всех!!!
  • dyagileva.rada Рада Дягилева 09.12.2018, 18:40
    Аняяяяяяяяяяяяяяяяя !
  • Dbj 09.12.2018, 19:19
    Все голосуем за Анну Окорокову
  • IBer игнат березкин 09.12.2018, 19:29
    Голосуем за Виолетту Христофорову
  • JanJin, видимо. Действительно как-то в этом году не сказать чтоб ах
  • ГаврилПетров 10.12.2018, 21:03
    За Виолетту Христофорову!
  • ГаврилПетров 10.12.2018, 21:15
    Анна Окорокова харахтара эмээхсин хара5ын курдук мырчыста5астардаах эбит, биир фото5а бекчеччу тартарбыт курдук туспут этэ. Аны ити наскылаах сытарыгар ата5ын кыраьыабайа суо5а кестер. Бете5ете суох мас курдук атахтардаах эбит.
  • TimSardana123 Сардана 10.12.2018, 21:52
    ГаврилПетров, уахах кыьалла кыьалла уохтубут эрэ
  • 10.12.2018, 22:24
    Вика Киргизова выделяется
  • Dbj 11.12.2018, 00:12
    Анна Окорокова
  • dsayaana 11.12.2018, 09:23
    У Киргизовой самая идеальная фигура!!!
  • sainaser саина 11.12.2018, 11:37
    Ангелина Павлова топ!
  • jkrloro 11.12.2018, 12:35
    За Павлову ))
  • coms88 Артур 11.12.2018, 14:48
    Христофорова Виолетта
    Вот самая самая из них она !
  • Usttatta1 nikolaeva82 11.12.2018, 15:24
    Тарабукина Людмила - самая достойная девушка !
  • Aigull
    12.12.2018, 00:25
    Самая достойная и шикарная, высокая и с лучшей фигурой Татьяна Черных!!! Удачи тебе!!!
  • sss59 12.12.2018, 13:23
    Влада самая красивая !
  • justsaymeow420 12.12.2018, 13:28
    ГОЛОСУЕМ ЗА АННУ ОКОРОКОВУ. САМАЯ ВЫСОКАЯ И УТОНЧЕННАЯ УЧАСТНИЦА
  • ГаврилПетров, А у самого даже фото нет на аватарке
  • Денис Михайлов
    12.12.2018, 22:03
    Конкурс у кого больше родственников
  • A_Pavlova 13.12.2018, 11:24
    Христофорова Виолетта
  • justsaymeow420 13.12.2018, 14:02
    ГОЛОСУЕМ ЗА ОКОРОКОВУ АННУ
  • Dbj 13.12.2018, 23:05
    Все голосуем за Анну Окорокову!
  • justsaymeow420 14.12.2018, 14:27
    ГОЛОСУЕМ ЗА ОКОРОКОВУ АННУ
  • Dbj 14.12.2018, 20:22
    Команда Христофоровой ведите себя достойно, что за Детский сад!!! Не переходите на личности, есть понятие здоровая конкуренция!!
  • Dbj 14.12.2018, 20:23
    Анна Окорокова и ее команда молодцы, очень достойные, все голосуем за Окорокову!
  • margaret
    14.12.2018, 22:02
    Самая достойная девушка-Анна Окорокова!!!
  • purrrpure 14.12.2018, 23:49
    Ну надо же было так опозорить Христофорову
  • Lyubov.savvinova Любовь Саввинова 15.12.2018, 14:09
    Христофорова Виолетта самая достойная девушка
  • Nastya Vlasyeva
    15.12.2018, 15:06
    Команда Христофоровой игин что за бред... она-то тут причём и ее команда. Есть неадекватные болельщики, в этом разве есть вина команды, которая так трудилась ради образа? кроме как пробела в личном воспитании человека, который пишет гадости. Давайте просто поддержим девушек. Им и без вашего говна сейчас трудно. Тоже мне нашли что называть «позором».
  • tata75 tata 15.12.2018, 17:29
    @ГаврилПетров, Виолетта кылгас мадьаҕар атахтара ордуктар буо
  • Ладочка 16.12.2018, 00:25
    Все красавицы!
  • Ладочка 16.12.2018, 01:25
    А почему люди не поддерживают таких красавиц как Цикора, Дьяконову?
  • zmszms90 16.12.2018, 10:24
    22 декабря чыыьыла быьаарыа✊
Обратная связь