Медведев назвал персонажей сериала «Домашний арест» узнаваемыми

Медведев назвал персонажей сериала «Домашний арест» узнаваемыми

Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью пяти каналам рассказал, что посмотрел несколько серий комедийного сериала «Домашний арест». 

Главный герой сериала — мэр выдуманного города Синеозерска, которого поместили под домашний арест из-за коррупции. Взятки в сериале берут заместитель мэра и губернатор.

По словам Медведева, некоторые персонажи сериала «вполне узнаваемые». «Узнаваемые как типажи точно. Некоторые вещи очень смешные. <...> Это интересно, это наша жизнь», — отметил премьер.

Премьера сериала состоялась в августе этого года на видеосервисе ТНТ-Premiere. Автор сценария сериала — Семен Слепаков, режиссер — Петр Буслов. Производством занималась Comedy Club Production.

В ноябре в интервью журналисту Юрию Дудю о сериале упомянул режиссер Никита Михалков. На просьбу назвать лучший фильм, который он видел в этом году, Михалков ответил: «Странный будет мой ответ — „Домашний арест“. Ну, это Гоголь современный. Я даже позвонил Семену [Слепакову] и поздравил его — это очень хорошо. <...> Это очень талантливо, это очень весело, и это современный Гоголь. Самое главное: я представил себе, что эту историю рассказал бы какой-нибудь другой режиссер, и это была бы ужасная чернуха. А это с любовью сделано. Ко всем людям — и даже к этому губернатору-идиоту», — подчеркнул Михалков.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
VaioK
Отличный сериал! А Медведев себя не узнал?
Комментарии 33
  • maxys За Чем 06.12.2018, 23:03
    " Некоторые вещи очень смешные. " - смешно ему видите ли :(
  • VaioK 06.12.2018, 23:05
    Отличный сериал! А Медведев себя не узнал?
  • Innosent 06.12.2018, 23:05
    Ненавижу его НЕНАВИЖУ МЕДВЕДЕВА
  • Danunafik 06.12.2018, 23:11
    Сериал супер! Рекомендую
  • max.daniels 06.12.2018, 23:15
    ykt умеет выдирать "самое важное".
  • Анна_А жанна дарк 06.12.2018, 23:24
  • самыйпростойник егор борисов 06.12.2018, 23:31
    мидае
  • Гривастый 06.12.2018, 23:42
    рассказал беднеющей стране с гигантскими проблемами, с городами сирот и вич эпидемией, какие сериалы он смотрит, где отдыхал и что ел. Премьер министр Димка Медведев.
  • Трезвый 07.12.2018, 00:30
    Лучше бы вернул назад НДС и пенсионный возраст...
    Сериалы его интересуют.
    Народу Новый Год не на что справлять с его реформами, а он по сериалам знатока включил.
    Совести нет у человека.
  • John_Wheels 07.12.2018, 00:37
    даже не скрывает, что "это наша жизнь"
  • Joker_coc_83 07.12.2018, 00:41
    поместили под домашний арест из-за коррупции. Взятки в сериале берут заместитель мэра и губернатор.

    По словам Медведева, некоторые персонажи сериала «вполне узнаваемые». «Узнаваемые как типажи точно. Некоторые вещи очень смешные. <...> Это интересно, это наша жизнь»,
    Да, Дмитрий, взятки - это ВАША жизнь.
  • Nastradamusss 07.12.2018, 01:05
    Innosent, значит в Кремле хорошо работают, если хомячки ненавидят его)
    Специальный отвод от персоны Путина)
    Путин добряк, Медведев злодей!
  • НАМ-АВТО 07.12.2018, 01:56
    Joker_coc_83, в точку не наша
  • ddinesydd 07.12.2018, 02:38
    Медведев смотрит ТНТ? Лучше бы фильмы смотрел
  • boruh 07.12.2018, 02:48
    В сериале губернатор за огромную взятку хотел стать министром рыбной промышленности, чтоб ещё больше грести денег. И Медведев говорит что ему очень всё знакомо.
    Позор.
  • Единец Viktor Zubin 07.12.2018, 02:56
    После премьеры гоголевского "Ревизора" император Николай Петрович заметил: "Всем досталось, а мне - более всех". До революции оставалось 80 лет...
  • Edykt 07.12.2018, 03:18
    Кто то смотрит тнт?
  • ПетрЕгорович 07.12.2018, 05:45
    Человек сериалы смотрит, вот почему мы пашем как раб на галерах, чтобы день прожить, да ночь простоять...
  • Sakha_yola31 алексей 07.12.2018, 06:26
    А что вы ноете? Чего хотели, то и получили. Вы с пеной у рта бежали за Путина голосовать в воскресенье. Хорошо живем ведь?
  • Вас1902 07.12.2018, 06:53
    Денег нет и прока не будет! Но вы держитесь там!

    ............................
  • бомр-2 07.12.2018, 07:51
    Налоги увеличились, штрафы уаеличились, цены поднялись на бенз, курс долара растет.ЖКХ услуги подорожали. В правительстве одно ворье. Медведев, узнал страну в которой живешь ?Недолго вам осталось ,
  • Вдад 07.12.2018, 08:01
    Все стабильно
  • PetroMan 07.12.2018, 08:49
    Вор вора прознает везде
  • Mr.Finn11 07.12.2018, 09:01
    Медведев - сам ещё то "персонаж"
  • люди_х 07.12.2018, 09:03
    Самый тупой канал тнт...
  • люди_х 07.12.2018, 09:04
    Медведев скорее всего хотел посмотреть свой любимый дом2, а наткнулся на этой сериал...
  • evdima 07.12.2018, 09:08
    Некоторые вещи очень смешные. <...> Это интересно, это наша жизнь» Наша жизнь брать взятки, он это сказал
  • UIY92 07.12.2018, 09:19
    Вот идиот!
  • не_Бывалый 07.12.2018, 09:21
    ДАМ верни пенсионный возраст,подай в отставку вот тогда это вызовет удивление. И может даже уважение.
    Лучше бы прокомментировал песню Слепакова " Я простой рабочий на тракторном заводе.." , а не фильм.
  • Semenchik33 07.12.2018, 11:25
    После Гоголя придут Декабристы...
  • калик 07.12.2018, 12:00
    Медведева в отставку!
  • Ykt.id Libertad y Orden 07.12.2018, 12:08
    Димка прикалывается спецом? Троллит так сказать...